+ Ответить в теме
Страница 474 из 474 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474
Показано с 4,731 по 4,738 из 4738

Тема: Вопросы по игре и советы игроков

14,5 мм
    Всем привет! Вошел час назад пол боя приграл - и зависла игра, а потом выкинула. С того момнета более не могу войти в игру((( сперва вроде идет зарузка, птом уже на последних мгновениях где вото в от в ангар закинет - высвечивается серый баннер - ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИИ.... ЧТО ТАКОЕ?

Подскажите на какой технике выполнить задание ,,Рука помощи,, P. S. Техника вся есть вплоть до 10ок

В целом игра отличная, но что с оптимизацией? Вы добавляете контента, но позабыли о технической составляющей как я понимаю. Оптимизируйте пожалуйста игру на Windows 10, а то в других аналогичных играх я на средних настройках играю, а в вашей приходится на самых минимальных и смотреть в пиксели и мыльные текстурки. Займитесь этим пожалуйста.

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Petruha1 Посмотреть сообщение
    Подскажите на какой технике выполнить задание ,,Рука помощи,, P. S. Техника вся есть вплоть до 10ок
    Показать
    На любой, с высокой плотностью огня, Терминаторы, Барабариска, Плойка в общем с автоматическими пушками, либо с малым КД. Там же главное - "надкусить" врага, подранить и чем больше подранишь - быстрее пройдёшь.

вопрос такой. почему задания не обновляются?
    прост задание которое висит у меня уже хз сколько , это уничтожить пожаром или взрывом бк 5 противников за бой, сделать в одиночку это невозможо. так как не дадут догореть танку куча фрагодрочеров. сколько бы я ни старался -бесполезно. нельзя ли сделать так чтобы задания после какого то времени менялись.?

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от VeuonN Посмотреть сообщение
    вопрос такой. почему задания не обновляются?
    прост задание которое висит у меня уже хз сколько , это уничтожить пожаром или взрывом бк 5 противников за бой, сделать в одиночку это невозможо. так как не дадут догореть танку куча фрагодрочеров. сколько бы я ни старался -бесполезно. нельзя ли сделать так чтобы задания после какого то времени менялись.?
    Показать
    Сейчас - нет. Давненько уже так, за злато проходить.

14,5 мм Аватар для Renych
    Добрый день!!! За 18 и 19 октября не дали подарки, за 20-е дали, хотя условия выполнены. Почему так? Все катают на ИТ а мне обидно...(((

добрый день. подскажите не могу настроить голосовое общение во взводе. есть наушники с микрофоном

+ Ответить в теме
Страница 474 из 474 ПерваяПервая ... 374 424 464 472 473 474

Ваши права