+ Ответить в теме
Страница 470 из 484 ПерваяПервая ... 370 420 460 468 469 470 471 472 480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,691 по 4,700 из 4839

Тема: Вопросы по игре и советы игроков

Цитата Сообщение от Prosto1tank Посмотреть сообщение
    С 22 по 29 августа в Armored Warfare будет действовать бонус х5 к опыту за первую победу в день в режиме Спецоперации.
    Это для избранных что ли? На мой аккаунт не распространяется? Почему с 22 по 29 бонус х5 за первую победу в день у меня был всего 2 дня, а остальные 5 дней его не было и сегодня нет и вчера и позавчера не было?
    Показать
    походу да, на мой акк не распространяется и другое, что за фигня? почему меня в спецухе закидывает к танкам на два уровня выше если на 5ке, то к двум 6 и двум 7кам, на 6ке то к двум7 и двум 8кам и 8ки бмптшки всегда есть и т.д., за которыми вообще на своём блаблакаре не успеваешь почти ничего набить, зато 8кам от этого отлично - у них и урон выше и скорострельность, особенно когда терминаторы попадаются, нафиг мне нужны такие помощники, которые набивают себе урон и т.д. а ты только сделаешь пару выстрелов, да ещё плюс боты попадаются также уровнями выше, которых термик шьёт спокойно, а ты своими пульками из пулемёта только в корму пробиваешь и больше никуда, а они тебя хоть как? я и без таких помощников на 5ке с 6ками, на 6ке с 7ками, на 7ке с 8ками и т.д. проходил все главы спецухи рандомной командой, а сейчас мизерный урон набьёшь и ничего не получишь, им видите ли вы онлайн подавай и в очереди неохота ждать, а мне чем мизер получить лучше подождать например на 6ке, чтоб 8ок не было и заработать нормально, задолбало это, играйте сами в это, зря возвращался, думаю с таким подходом вы онлайн только потеряете, потому как мне не охота получать мало и прокачивать танк пол года по 1% за главу в спецухе (100% это 100 дней, хотя на ветеране в пве не спецухе спокойно без 8ок на 6ке можно 4% опыта и больше получить, впрочем как и раньше на спецухе на 6ке с 7ками, но без 8ок, спокойно получал опыта от 4% и выше), а на мне 8ки будут наживаться, да нафиг мне такое счастье нужно. Если не сделаете компенсации за попадание на два уровня выше, то думаю ещё онлайн растеряете, а с меня хватит надоело, пока не будет компенсации или разницы в команде в 1 уровень, как раньше, даже не шлите приглашения на возвращение в игру соклановцы из клана хМИРх, иначе вернусь и объясню пригласившему куда ему идти, всё на этом, аривидерчи, гудбай, ауфидерзейн, до свидания и т.д. и т.п.

Подскажите в чем проблема, курсор активирует кнопки только со сдвигом вверх, т.е. для активации кнопки нужно поднять курсор выше нее на 1-1.5 см. Как исправить?

152 мм Аватар для Mitra33
    Возможно, нужно проверить разрешение, выставляемое в игре.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

3 дня назад купил 500 голды а ее досих пор нет. чо за развод?

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от killing50 Посмотреть сообщение
    3 дня назад купил 500 голды а ее досих пор нет
    Показать
    Где покупали? Если внутри игры, нужно обратиться в поддержку биллинга: https://games.mail.ru/support/aw#/questions/2929
    Внизу есть ссылка для создания запроса, прикрепите к нему подтверждение оплаты (снимок транзакции).
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от Mitra33 Посмотреть сообщение
    Возможно, нужно проверить разрешение, выставляемое в игре.
    Показать
    спасибо, помогло

заплатил 300 рублей за золото. до сих пор не ответе конкретного. где золото, или в замен что нибудь

А почему в ангаре перестали писать стоимость снарядов, никто не курсе?

152 мм Аватар для Mitra33
    Цитата Сообщение от Cverald Посмотреть сообщение
    А почему в ангаре перестали писать стоимость снарядов, никто не курсе?
    Показать
    Недавно кто-то из изверов писал, что их больше не вычитают в статистике боя.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

Всем привет. В общем чате инфа о подарках (Type96, голда и пр) при регистарции в Warface. Зарегистрировался. Где плюшки? Или очередной развод?
    Последний раз редактировалось u_4b06bd5767; 15.09.2019 в 10:30.

+ Ответить в теме
Страница 470 из 484 ПерваяПервая ... 370 420 460 468 469 470 471 472 480 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права