+ Ответить в теме
Страница 43 из 482 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 4812

Тема: Вопросы по игре и советы игроков

Когда начнуться битвы альянсов?

Цитата Сообщение от Bobruisk1 Посмотреть сообщение
    Народ, извините если не в ту тему пишу, но подскажите, в какой папке хранятся обновления, что бы определенные файлы подбросить на другой комп, ибо запарился я после каждой обновы таскать всю игру домой целиком
    Показать
    возле кнопки Играть в ИЦ, есть галочка, там ,,, открыть папку с Дистрибютом, с Клиентом,,,

14,5 мм Аватар для Bobruisk1
    Цитата Сообщение от Zebina Посмотреть сообщение
    возле кнопки Играть в ИЦ, есть галочка, там ,,, открыть папку с Дистрибютом, с Клиентом,,,
    Показать
    спасибки) а я начал фиг знает где рыться))

14,5 мм Аватар для Reks01
    Цитата Сообщение от RAKODNIWE Посмотреть сообщение
    Как скрыть общий чат раз и навсегда?
    Показать
    отключи на вкладке настройка

30 мм Аватар для MilkGood
    Подскажите такой нюанс, в модулях техники и навыках наводчика имеется параметр точность. Что дает повышение этого параметра, повышение основной характеристики точность или ее составляющих: круг сведения, скорость сведения, скорострельность и т.д. или что еще? Ведь у наводчика помимо прибавки +20% к точности имеется и +10% к скорости сведения, и -20% к разбросу, следовательно точностью они не являются.

не удается перезаписать файлы игры. возможно клиент игры запущен или у игрового центра не хватает прав на модификацию игры! - что делать????? это возникло после скачивания обновления!

когда исправят баг с перезарядкой в ангаре ттх одно пишет в бою другие показатели причем каждый бой по разному

А в игру я стал заходить всё реже и реже....

почему после обнавления умяня стало тормозить и переустанавливал уменя установлена sd а мне кажится она идёт как hd до оновления разницу было видно между sd и hd а щяс невидно по этому игра тормозит уменя жилезо слабое

На Объекте 155 пробиваю в лючок Т-54 с дамагам 96, ББехой. Дак есть пробитие или нет? Если ББ пробивает - 219мм. с уроном -256. Если не пробиваем то не наносим ни какого урона. Так откуда такой низкий показатель дамага берется? Фугас без пробития наносит в районе от 50 - 80, частенько такие показатели вылетают. Если ББэха такой дамаг наносит в лючки, то давайте фугасы дадим Объекту.

+ Ответить в теме
Страница 43 из 482 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права