+ Ответить в теме
Страница 3 из 478 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 4773

Тема: Вопросы по игре и советы игроков

Сервер упал?

Ответьте пожалуйста на такой вопрос в связи с частыми падениями сервера и не возможности нормально играть по вине разработчика будет ли компенсация за
    потраченный премиум аккаунт. Одно дело если я купил прем и не играю сам, другое когда по вине разработчиков я просто в пустую трачу время. Так вот будет ли компенсация премиум аккаунта. Если нет то это походит на воровство чистой воды.

Будут ли ночные карты? И реалистичный режим без маркеров?

152 мм Аватар для nAPTu3an
    Кто знает как расчитывается формула результативности? Нанесенный урон растёт по отношению к полученному, но % результативности почему то падает! Урон по разведданным и прочее не думаю оказывают существенное влияние. Или влияет средний уровень техники?

У меня прем,сервак упал!!!Компенсация будет?

[QUOTE=u_27b5f74514;538850]блин люди помогите ....до 3 уровня танков играл нормально..все четко ..перешёл на 4 уровень ..и это просто капец. ..я не 1 танк не могу пробить тяжелый. и очень иногда легкий...играю тяжелым танком ..стреляю во все места что есть и в бок и в лоб и промеж башни и в гусеницу это просто писец не пробивается.....у меня пробивается только в зад нормально..в гусеницу через раз ..обычно отваливается и все....зато меня пробивают все обсалютно все с любое место как бы я не стоял ..даже если 1 башня торчит все равно пробивают. ВТФ???

помогите правильно пробивать технику ..если ли видео или что то похожее или объясните умелые игроки.[/

зайди в модификации и купи снаряды которые ты открыл и все

Привет, 1.меня интересует каким образом рассчитывается время сведения особенно на советско-российских ОБТ с прокачиваемым модулем "СУО", по идее тут должны быть самые точные пушки, а нет! Тот же Лео2А5 без такого модуля и со стандартными бонусами от командира и экипажа имеет гораздо лучше этот параметр, как так?
    Сколько не считал и не учитывал бонусы к сведению на калькуляторе ни разу не выходило то что нужно, а намного большее время сведения.
    Вот так считал: стандартное сведение пушки т-90 3,60сек, имеем командира с бонусом -10% к времени сведения, имеем СУО "калина" с -20% к времени сведения, имеем наводчика(4%, только купил танк), имеем "магнитный привод" СП1 с -7,5%, производим волшебные операции:3,6-(3,6*0,1)=3,24 - от командира Оксаны Руденко
    3,24-(3,24*0,2)=3,24-0,648=2,592 - от СУО.
    2,592-(2,592*0,04)=2,592-0,10398=2,48802 бонус от наводчика.
    2,48802-(2,48802*0,075)=2,48802-0,1866015=2,3014185 - округляем =2,30 сек. а в ангаре я вижу 2,54сек, как так? как рассчитывать? - не посчитайте нубом и или за вайн, просто проясните.
    И второе, навык мехвода "точность в движении" который дает +20% к точности на ходу, он вообще влияет на кружок сведения на ходу и при остановке? - Очень интересно.
    Забыл бонус от батончиков но он настолько мизерный что это совсем другая история.

Уважаемые а есть ли или будет официально мод? как например в world off tank!

Что происходит? Вчера игра вылетала раза 3, постоянная ошибка с авторизацией и во время игры вылетает сообщение связь с сервером потеряна с инетом все ОК!!!!!

Post Окончание ОБТ

После окончание ОБТ обнулиться АКК?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 478 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права