+ Ответить в теме
Страница 224 из 486 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 4854

Тема: Вопросы по игре и советы игроков

на БМП 3М модуль улучшения "прицел ППТ-Д" разброс уменьшается на 0%. что бы это значило? что улучшает данный модуль?

120 мм Аватар для Toterman
    [BP]
    Цитата Сообщение от VVSergey Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос! Почему нет предупреждения о технических работах на портале, если они проводятся и кто мне будет компенсировать включённые и не использованные ускорители и прем если нет возможности зайти в игру из-за тежнических работ!!!!!!!!!!!!
    Показать
    Обо всех технических работах сообщается заранее. Внимательно просмотрите тут - https://aw.mail.ru/news/[/BP]
    Вони лізуть але треба треба стояти
    За свою Батьківщину, за доньку, жінку та мати
    І не можна прощати доки гинуть солдати
    Аби жодного клаптику землі не віддати

[BP]
    Цитата Сообщение от Kapamba2000 Посмотреть сообщение
    Сегодня,до падения успел сыграть несколько боёв,вчера включил 1 день премчика))) и какого было моё удивления,я так понял что 1 день компенсировали за утреннее(обновления) или мне показалось?????
    Показать
    Премиум компенсируется КАЖДЫЙ раз во время долгосрочных плановых работ.

У меня один вопрос! Почему нет предупреждения о технических работах на портале, если они проводятся и кто мне будет компенсировать включённые и не использованные ускорители и прем если нет возможности зайти в игру из-за тежнических работ!!!!!!!!!!!!
    Показать
    Потому что бывают плановые работы и бывают внеплановые. [/BP]

14,5 мм Аватар для VVSergey
    Возможное решение проблемы
    Мы проанализировали собранные данные и можем предложить следующий путь решения вашей проблемы:
    Пожалуйста, отключите перед запуском игры программу MSI Afterburner/RivaTuner (или произведите её полное удаление).
    Я с этой включённой программой постоянно играю и всё было нормально, а тут на тебе, она вдруг начала мешать! Может не в ней дело? А проблемы у вас с игрой?! Я отключил её, посмотрим как пойдёт!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

Цитата Сообщение от Toterman Посмотреть сообщение
    [BP]
    Обо всех технически работах сообщается заранее. Внимательно просмотрите тут - https://aw.mail.ru/news/[/BP]
    Показать
    Вот вот! Я там все глаза высмотрел, а предупреждения о технических работах не нашел! Может конкретнее ссылку дадите, где и когда написано что сегодня есть технические работы!!!!!!!!!!!!

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus
    Вот вот! Я там все глаза высмотрел, а предупреждения о технических работах не нашел! Может конкретнее ссылку дадите, где и когда написано что сегодня есть технические работы!!!!!!!!!!!!
    Показать
    Мой совет, заглядывайте на главную страницу официального сайта игры каждый день, и вы будете всегда в курсе событий.
    Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

Question Разброс уменьшается на 0%

На технике, у которой в оснащение есть Дальномеры, Прицел наводчика, эти модули - Разброс уменьшается на 0%. (?!)
    Это что - баг?.. Или тупой прикол?((
    Изображения
    Последний раз редактировалось gron999; 10.08.2016 в 22:37.

на БМП 3М модуль улучшения "прицел ППТ-Д" разброс уменьшается на 0%. что бы это значило? что улучшает данный модуль?

У меня проблема после обновы на 0.16: клиент установил, вхожу в него, на 100% загрузки он виснет, раньше игра спокойно запускалась...
    Поясните, в чем дело!!!
    Gigabyte Ga-990FXA-D3, AMD FX-6300,Asus GTX750 1GB,16GB RAM

Уважаемая администрация!
    У меня возник вопрос в связи с баном. Почему человек со своей команды может сбросить тебя со скалы и быть безнаказанным, а ты отомстить ему за это не можешь?
    Где логика???

125 мм Аватар для REALDVS
    Цитата Сообщение от u_2a8890836e Посмотреть сообщение
    У меня проблема после обновы на 0.16: клиент установил, вхожу в него, на 100% загрузки он виснет, раньше игра спокойно запускалась...
    Поясните, в чем дело!!!
    Gigabyte Ga-990FXA-D3, AMD FX-6300,Asus GTX750 1GB,16GB RAM
    Показать
    выделил куда копать и что закапывать

---------- Сообщение добавлено в 05:44 ----------

Цитата Сообщение от u_18168cf2db Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация!
    У меня возник вопрос в связи с баном. Почему человек со своей команды может сбросить тебя со скалы и быть безнаказанным, а ты отомстить ему за это не можешь?
    Где логика???
    Показать
    Понятие "необходимая оборона" как это ни печально, тут отсутствует от слова "совсем".

Если игра, в лице всяческих модераторов и администраторов, не в состоянии защитить игрока от преступных посягательств и надругательств, почему игроку не предоставляется право самозащиты?
    Вопрос без ответа.
    Чешите грудь паяльной лампой

+ Ответить в теме
Страница 224 из 486 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права