+ Ответить в теме
Страница 223 из 486 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 4857

Тема: Вопросы по игре и советы игроков

всё спс разобрался их ещё за бабки надо было купить пушки ))))

Пишешь правильно, но эта формула работает только для перков и характеристик экипажа и командира, а обор. на сведение нихрена не добавляет та, как должно.

играю недавно. сейчас столкнулся с системой банов за урон по союзнику. но, она не идеальна. суть в том что чувак на респе втаранился в меня, вытолкал под огонь врага, не давал уехать, за что я залепил ему в башню, и получил бан на час. как-то странно это

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от u_1c565dcf29 Посмотреть сообщение
    я залепил ему в башню, и получил бан на час
    Показать
    вы только что открытым текстом признали свое нарушение правил. Союзный урон ЗАПРЕЩЕН. То, что другой игрок вел себя неадекватно, не дает вам права действовать таким же образом.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

но почему игра наказывает одних и не наказывает других?

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Кто говорит, что не наказывает? Есть система автобана, которую, собственно, вы испытали на себе. Есть система подачи жалоб на игроков: в бою нажмите Ctrl и кликните правой кнопкой по нику нарушителя:

report.jpg

Также есть техподдержка, в которую всегда можно обратиться и получить ответ.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

после обновления не запускается игра ... такого не было не когда ... системные требования пишет что нет замичаней .... пробовал перезагрузить комп да и сам игровой центр .. и все так же пишет игра запускается потом проподает и сидел час а игра не запустилась ! че такое .. я манал это ..... по жизни все проблемные не чего нормально сделать не можите ! не когда проблем не было ... теперь начелось .. я не шарю в компах и т.д как все это исправить ... вы относитесь к своим клиентам по игре совсем не ответственно ! и что мне делать теперь ?

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ----------

спасибо за долгую помощь я ее удалил уже .... проблемная игра только!!!!

Сегодня,до падения успел сыграть несколько боёв,вчера включил 1 день премчика))) и какого было моё удивления,я так понял что 1 день компенсировали за утреннее(обновления) или мне показалось?????

Цитата Сообщение от Schleppenboken Посмотреть сообщение
    Пишешь правильно, но эта формула работает только для перков и характеристик экипажа и командира, а обор. на сведение нихрена не добавляет та, как должно.
    Показать
    Всё оборудование работает, как и должно - проверь расчеты.
    [Сообщить об ошибке] [Правила форума] [Правила игры] [Новости] [FAQ] [Танкопедия] [ЛС]

Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

14,5 мм Аватар для VVSergey
    У меня один вопрос! Почему нет предупреждения о технических работах на портале, если они проводятся и кто мне будет компенсировать включённые и не использованные ускорители и прем если нет возможности зайти в игру из-за тежнических работ!!!!!!!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 223 из 486 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права