+ Ответить в теме
Страница 2 из 476 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4758

Тема: Вопросы по игре и советы игроков

Цитата Сообщение от nAPTu3an Посмотреть сообщение
    Кто знает как расчитывается формула результативности? Нанесенный урон растёт по отношению к полученному, но % результативности почему то падает! Урон по разведданным и прочее не думаю оказывают существенное влияние. Или влияет средний уровень техники?
    Показать
    Чтобы не солгать "Результативность" это просто неправильный перевод. Это точность попаданий, на ЗБД этот пункт статы назывался точность, не знаю зачем изменили. У меня на автопушках результативность намного меньше, что как бы намекает на правильность моих мыслей.
    Процент нанесенного и полученного урона и так показывается зелено/красной полоской выше.

почему игра долго авторизируется и долго грузиться?

блин люди помогите ....до 3 уровня танков играл нормально..все четко ..перешёл на 4 уровень ..и это просто капец. ..я не 1 танк не могу пробить тяжелый. и очень иногда легкий...играю тяжелым танком ..стреляю во все места что есть и в бок и в лоб и промеж башни и в гусеницу это просто писец не пробивается.....у меня пробивается только в зад нормально..в гусеницу через раз ..обычно отваливается и все....зато меня пробивают все обсалютно все с любое место как бы я не стоял ..даже если 1 башня торчит все равно пробивают. ВТФ???

помогите правильно пробивать технику ..если ли видео или что то похожее или объясните умелые игроки.

105 мм Аватар для Unisonic
    Прошу совета по игре:

1. Я создал альянс.
    2. Я освободил место главы альянса другому игроку.
    3. Через какое-то время он покинул альянс.
    4. Как мне вернуть полномочия?

В данный момент я не могу менять девиз, логотип, изменять звания.
    С уважением, Александр.

Вопрос: Планируете ли вы изменить количество получаемых кредитов? Многие игроки жалуются, что сейчас их довольно трудно зарабатывать, особенно в PvE.

Ответ: Да. В самом актуальном обновлении (версия 0.10) мы изменили заработок кредитов как в PvP, так и в PvE. Также возможны дополнительные изменения в версии 0.11.
    Почему нас так подло обманули , заработок и працентация снижены в PvE режиме , хоть разработчики в один голос пишут что увеличили , зачем так поступать с нами , ведь молодой и интересный проект , а уже обман и урезания вовсю

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ----------

Прошу проработать и PvP режим

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ----------

Отнеситесь с пониманием и не пропускайте мима ушей

Цитата Сообщение от RAKODNIWE Посмотреть сообщение
    Как скрыть общий чат раз и навсегда?
    Показать
    Настройки-общение-общий(галочку поставь 'скрывать'
    )

Приветствую!!!После крайнего обновления не запускается игра!!!Скосил её и установил по новой-та же история!!!Вчера получилось зайти в бой и тут же завись!!!РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ!!!

Кто-то знает в миссиях сботами иногда появляется какой-то жёлтый именной бот (типа боса ) От него какой-нить толк есть или это просто обычный танк ?

почему игра не запускается?

что за ерунда игра вылетает, при повторном входе в игру я уже в очереди или пишет, что аунтефикация?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 476 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права