+ Ответить в теме
Страница 174 из 486 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 4857

Тема: Вопросы по игре и советы игроков

30 мм
    Уважаемые ГМ, уберите пожалуйста "последний шанс" ( я не знаю как правильно это называется), но суть такова, при нанесение дамага и уничтожении противника, у того остается минимальное ХП (как в PVE, так и в PVP), как-то напрягает, что в PVE нужно делиться опытом с другими, а уж в PVP, я лишаюсь законного фрага, который влияет на показатель КПД

Сегодня проблема с вылетами из боя в ангар продолжается. Я так понимаю тема вопросы по игре есть, а темы ответов нет. С таким подходом до релиза бы дожить вам.
    з.ы. жаль в картошке 4 года, здесь походу и месяца не пробуду.
    Последний раз редактировалось kortes1974; 22.03.2016 в 15:58.

Banned
    А че, каникулы уже? Возросла нагрузка на сервер?

уже сколько скачивал и в итоге удалял эту игру из-за того, что в нее невозможно зайти, вечная ошибка авторизации. И что, опять удалять и в конце концов забить на нее болт?

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ----------

уже сколько скачивал и в итоге удалял эту игру из-за того, что в нее невозможно зайти, вечная ошибка авторизации. И что, опять удалять и в конце концов забить на нее болт?

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ----------

105 мм Аватар для Alega101
    Цитата Сообщение от MasterKIP Посмотреть сообщение
    А появление танков противника в ПВЕ из ниоткуда, тж так задумано?
    Показать
    Да.
    Играй в PVP.

Цитата Сообщение от kortes1974 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю тема вопросы по игре есть, а темы ответов нет.
    Показать
    Если не получаешь ответ, значит никто его не знает. Разработчиков тут нет. Иди на обсидиан.
    Собссно, и всё...

Всем доброго времени! Подскажите, у кого было, при наводке на цель все снаряды убивают Землю! При этом противник полностью в прицеле. При переносе прицела чуть выше убиваю воздух!

Цитата Сообщение от Sollaris28 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени! Подскажите, у кого было, при наводке на цель все снаряды убивают Землю! При этом противник полностью в прицеле. При переносе прицела чуть выше убиваю воздух!
    Показать

В этой дерьмовой игре возможно все особенно это заметно в режиме ПВЕ хотя и в ПВП дебильства хватает, перечислять очевидные ляпы этой халтуры нет никакого смысла их так много что может получится объемный каталог "достижений" горе разработчиков. Я думаю что в сталинские времена их просто расстреляли бы за такую работу.

Доброго времени! Подскажите почему зависает игра во время ее загрузки??? Оценка системы - Нет замечаний. Приятной игры! Заранее спасибо!

Захожу в майл ру, запускаю игру и никакой реакцыи ни ошибки ни чего

только активировал прем и бонусы,и на тебе,технические работы,а кто возмещать часы то будет?

+ Ответить в теме
Страница 174 из 486 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 224 274 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права