Закрытая тема
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 376

Тема: [Архив]Вопросы разработчикам проекта

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

1

[Архив]Вопросы разработчикам проекта

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете задать свой вопрос разработчикам проекта - американской компании Obsidian Entertainment. Наиболее актуальные и интересные из ваших вопросов будут собраны администрацией проекта, переведены и донесены до разработчиков. Ответы обычно даются в новостях через 1-3 недели после передачи вопросов.

О чем можно и нужно спрашивать?
    • Все, что касается непосредственно разработки игры.
    • Планы на будущее: введение новой техники, обновление функционала.
    • Вопросы баланса отдельных танков в игре, вопросы о конкретной технике и ее параметрах.
    • Наиболее актуальные общие вопросы: игровая экономика, режимы, графика, озвучка и так далее.
    Будьте корректны и кратки, постарайтесь избегать орфографических ошибок. Если вы хотите проиллюстрировать свой вопрос картинкой или скриншотом из игры, это будет полезное дополнение. Пожалуйста, не задавайте в топике вопросы, касающиеся личных трудностей в игре и технических проблем (например, "у меня вылетает из боя"). Они решаются в Службе поддержки и не будут приняты.

Обращаем ваше внимание, что тема находится на премодерации. Это означает, что вы не увидите свой вопрос опубликованным, пока его не одобрит модератор или администратор. Пожалуйста, не дублируйте вопросы. Обычно тема обрабатывается один раз в сутки.

Чтобы вы могли оставить сообщение в теме, на вашем аккаунте должна быть открыта техника 3 уровня.

Ссылки на ответы разработчиков в рамках рубрики.
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 25.05.2018 в 19:01.

0
    1. Планируется ли в будущем сделать отработку динамической брони ? Вить в реальной жизни сектор такой брони спасает только от одного попадания кумулятивного снаряда.
    2. Будут ли в будущем в игре танки стран в которых такого развития танкостроения как в крупных государствах нет. К примеру Белорусь у нее слабо развита танкостроение но однако в ней был создан уникальный танк Т2-Сталкер ( в вот ссылка на виде https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3Db3kVodz8rTU )
    3. Как в дальнейшем будет развиваться артиллерия ? В данный момент артиллерия 6 уровня в пвп это мусор. С таким уроном 120-250 от нее нет толку так как ее кидает к танкам 6-8 уровня у которых хп 1500-2000 и такой урон как сейчас у арты это все ровно что укус комара. Плюс в пвп боях где есть арта идет 2 боя. Это бой артиллерии между собой и бой остальных танков. Все потому что арта видит якобы примерное место расположения вражеской арты после выстрела. На самом деле место расположения вражеской арты в 80% видно конкретно арту врага. В итоге в пвп бою арта ничего толком не делает и не зарабатывает так как ездит с места на место и перестреливается с вражеской артиллерией вместо того чтобы помогать своим союзникам в бою.

14,5 мм Аватар для VERNERUAR

0
    Здраствуйте! Несколько вопросов по разнымаспектам игры:
    1. Планируется ли приведение в порядок физических объектов на картах. На Таких карты как "Вечная мерзлота" существуют прострелы сквозь здания и объекты, так же наблюдается отсутствие таковых вокруг нефтехранилищ при прямой видимости противника. Аналогичная ситуация с простреливаемыми нефтехранилищами и перегонными установками на ПВЕ миссии по штурму нефтезавода, даже боты прекрасно знают эти "слепые прострелы" и умело ими пользуются. Вообщее посмотрите эти нефтяные сооружения (модели) что то с ними не так.
    2. Хочется доработки интерфейса ангара: Спасибо за возможность просмотра сессионных действий ("!" в правом верхнем углу), однако почему после использования данной функции у меня всё равно остаются иконки с якобы непросмотренными событиями в правом нижнем углу экрана (над лентой машин), большая просьба исправить, очень нагружает интерфейс. Вдогонку - планируется ли приватный чат с игроком без добавления в друзья?
    3. Порадовала статистика после боя, но только пока не начал ее реально читать. Где потенциальный полученный урон? Почему выстрел ПТУРом идет в статистику "выстрелы"? Где отдельный расчет урона именно ПТУРами?
    4. B1 Centauro - вообще неиграбельная для своего уровня ПТ, нет по сути ничего от предыдущих уровней (ни скорости сведения, ни точности, ни подвижности, ни УВН), зато есть огромные габариты, на 150 урона больше предыдущего уровня. Планируется ли правка?

0
    Есть очень неприятная проблема с системой разрушения окружающего мира. Из простого - это некорректное направление падения деревьев, из очень серьезного - это необходимость в проверке на личном опыте что разрушается, а что нет. Например, на карте "нефтепровод" есть труба (которая проходит над рекой) и закрывает обзор с определенных ракурсов, но через неё можно стрелять и снаряды вполне уверенно её пробивают и после этого ещё и танку противника наносят урон, при этом сама труба в данном месте не разрушается. Есть авто которые сминаются в лепешку, при этом прицеп от грузовика неуязвим. Так же на карте "холодная сталь" в городе не разрушаются заборы между домов, что скорее всего сделано ради балансовых идей, но противоречат законам физики. Но в топе аномальной физике является карта "вечная мерзлота", где просто куча абсурдных ситуаций, где наездом можно уничтожить нефтяную вышку, при этом снаряд не в состоянии пролететь между некоторыми опорными конструкциями (просто врезается в никуда). Итог... когда появится физика(будет ли она вообще?) и более корректное разрушение небольших объектов?

0
    Хотелось бы чтобы исправили бесячие баги перечисляю:
    1. Если противник выстрелил в меня и я выстрелил в него чуть позже, он меня убил, но мой снаряд просто исчез по траектории к нему - это уже нереальность какая то
    2. В 150 метрах в кустах стоит враг я стреляю по нему и вдруг обводка цели исчезает - мой снаряд летит в никуда- это тоже конченный бред
    3. Если визуально я вижу цель, но она не имеет подсветки - почему я вижу как мои снаряды попадают - но домага по нему не идёт?????
    Вот в принципе и всё исправьте это и сделайте игру более правдоподобной, а то играем в нереализме. Спасибо

14,5 мм Аватар для Laibach

0
    1. исправьте баг с аркадным прицелом - когда снаряд улетает не пойми куда - кружочек в полном прицеливании с каток танка выцеливаешь борт стреляешь - и снаряд не пойми куда влетел с непробитием а в снайперском прицеле при той же ситуации все норм но на снаип прицел в упор сводится - это ж бред и время - драгоценные секунды
    2. исправьте коэффициенты начисления серебра на премиумной техники: вне зависимости от уровня прем техники одинаковое количество серебра начисляется за одинаковые заслуги в бою (дамаг от 3к) при этом сложность достижения данных заслуг на разном лвл технике - разная !
    3. с техникой Лав 150-90 (прем 3 лвл) есть баг по краиней мере на карте "реактор" и вторая снежная какая то - название не помню, - после первого же засвета загорается лампочка и не пропадает - ладно если б глюк но противники реально тебя видят и не дают высунуться сразу обстрел в итоге пока не умрешь или пока бой не закончится лампочка постоянно висит и ты в свете куда бы не заехал куда бы не отъехал
    я как бедняк имел лишь грезы
    под ноги стелю тебе я грезы
    ступай нежней-
    мои ты топчешь грезы.

0
    Вопрос 1:
    Будет ли реализованы изменения в работе дальномера (из-за которого снаряды часто улетают очень далеко)? Как мы знаем, в Мире Танков дальность с трудом 300 метров - стрелять на упреждение проще, а ошибки в дальномере почти на влияют на игру. Беспокоит невозможность выстрелить в едущего по склону разведчика, поскольку прицел "с упреждением" рассчитывает дальность до конца карты.
    Подробнее - здесь:
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=28524

Вопрос 2:
    Будут ли проведены работы по проверка погрешности орудия на выстрел? Очень многие проголосовали, то что противник может полностью быть в прицеле, а орудие выставляет (с учетом эффекта случайности) неверную дальность и очень часто промазывает. Мы думаем - это из-за ошибки в случайном эффекте, которая выбрасывает кубик не только для угла склонения орудия, но еще и для расчетной дальности.
    Подробнее: https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=28667

Вопрос 3:
    Сделают ли быстро-загружающийся ангар, чтобы после боя не ожидать 40-50 секунд в очередной загрузке?

0
    Хотелось бы посоветовать разработчикам исправить ошибку, при которой уничтоженная машина врага продолжает наносить урон:
    1) в случаях, когда танк одной гусеницей стоит на уничтоженном танке противника (благодаря механике игры танк не может съехать с трупа, но при этом непрерывно получает урон и уничтожается уже уничтоженной машиной);
    2) в случаях, когда перед смертью противник поджал нашу машину к откосу или уклону - особенно актуально для ББМ - по сути стоя на уклоне машина висит над уничтоженной техникой противника и не может съехать (машина также непрерывно получает урон и уничтожается уже уничтоженной машиной).

0
    когда будет переделана откровенно ущербная механика столкновений?

30 мм Аватар для MrBlazard

0
    Здравствуйте. Планируется ли допустить использование спецсимволов (дефис, восклицательный знак и т.д.) в названиях альянсов и их тегах?
    Личное дело
    MSI Z97-G55 SLI\Intel i5-4690K\8 Gb DDR3\Sapphire R9 290 Tri-X OC\Zalman ZM850-HP Plus\CM Storm Scout II

1
    Здравствуйте. Хотелось бы спросить, почему в игре, советская (российская) техника представлена как более слабая по сравнению с американской и немецкой.

Закрытая тема
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права