Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Дезертир

105 мм Аватар для Sopor88
    Бомбит однако...пятица
    «Хоть с дьяволом, но против большевиков!
    Темболиевый Бомбардир-Фейерверкер[TEMBO]«Make love not WOT»

Цитата Сообщение от badgay Посмотреть сообщение
    Если человек заходит подряд несколько боев и не двигается с респа и ничего не делает - я за.
    Если человек использует бот программу - я за.

Но если человек просто плохо играет на ваш взгляд, то главное здесь - он ИГРАЕТ.
    А значит ни какого наказания и ни каких ограничений.
    Показать
    да. мы об этом, ты полностью прав. З.Ы. я сам, очень даже паршивенько играю. но ведь играю за это- нельзя банить).

14,5 мм Аватар для LeanDOR
    Цитата Сообщение от u_37ff74cb01 Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести "награду" Дезертир, если в течении допустим 2 минут игрок стоит в около базовом пространстве, то ему выдается такая награда + минус к проценту КРЕДИТОВ и ОПЫТА.>:-D
    Показать
    Почти согласен,Таким любителям меня мамка позвала кушать.попросту не давать ни опыта ни кредитов.А ещё лучше исключать из команды и путём дабора находить того кто хочет играть.Но врятли это сделают(проще банить таких)

Цитата Сообщение от slabak6666 Посмотреть сообщение
    если ты весь бой, с момента появления- тупо стоял на базе и не двигался. ДА! если ты переезжал, светил, стрелял. то- НЕТ.
    Показать
    Ну, переезжал так, немного совсем

Цитата Сообщение от LeanDOR Посмотреть сообщение
    Почти согласен,Таким любителям меня мамка позвала кушать.попросту не давать ни опыта ни кредитов.А ещё лучше исключать из команды и путём дабора находить того кто хочет играть.Но врятли это сделают(проще банить таких)
    Показать
    Это для вас мамка, а для подавляющего большинства МАМА, человек на зов которого полетишь на край света, и не важно зачем, тебя МАМА позвала.

Цитата Сообщение от LeanDOR Посмотреть сообщение
    Показать
    позволь уточнить- тебя мама, по три боя подряд- отвлекает от игры и заставляет покинуть бой? в чем проблема? почему, нельзя наказать человека- который постоянно, несколько боев подряд, не играет? если так- может, все же не стоит заходить в игру? если родные- не дают в нее играть? мы за то- что нужно банить злостных нарушителей, по накопительной системе.... если человек принципиально заходит в бой и не играет. трудно это понять? или хочется просто сразу по 10 своих танков в бой запускать и выходить из боя- дабы заработать? оставить лазейку ботам и провоцировать такое поведение? в этом смысл твоего сообщения? давайте все плодить ботов и на халяву, быстро выкачивать топ танки??? ты этого хочешь?

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права