Результаты опроса: Мы против кусто**отов?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

11 31.43%
  • Нет

24 68.57%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Против любителей кустов

Против любителей кустов

Добрый день.
    Явная большая половина игроков в игре "не любит" "кусто**отов" так как одни воюют ради победы , а остальные стоят далеко в тылу и набивают дамаг ( и то через раз пробивают, в виду огромного расстояния ) исключение ИТ.

А теперь рассуждаем логически пример:
    Я покатался на ОБТ 5ур и как узнать что игрок достоин получить уже 6 ур ОБТ ( в данный момент это измеряется опытом на технике , Но опыт я могу набрать и стоя по кустам возле базы и набивая дамаг ) , и не ужели если я на ОБТ отстоял по кустам то я достоит катать на 6 ур ОБТ ?! ведь задача ОБТ прорывать линию фронта и отражать огонь врага .

Вывод : на данный момент мы не чем не отличаемся от "картошки"

Предложение : уменьшить получаемый опыт на машины за дамаг ( ведь это не основополагающая задачи вида техники , исключение ИТ ), и повысить в определенный коэффициэнт выдачу опыта за то что непосредственно является задачей танка . Таким образом мы как то приблизимся в реалии ( умения = техника )

Каждый игрок распоряжается своей техникой в бою по своему усмотрению, никто не может диктовать - какую кому юзать тактику...Если нам не нравятся чьи то действия в бою, то "пардон"...Заведи себе "альянс" и заставляй свой личный состав воевать как тебе нравится, а рандомным игрокам не прикажешь...Предложи разработчикам начислять достижения в бою за показания на спидометре танка и количество своих сливов в о ло ло ))))...а "непосредственная задача" танка заключается в нанесении урона вражеской технике, и не важно как он это делает...Победа зависит от того сколько снято ХП у противников, а не от того сколько ты ездил по карте...так что сожми батоны и играй...или не играй

Я считаю, что наличие на карте всевозможных "нычек" (деревья, ямы, бугры, всякие каменные гряды и прочие способствующие хорошей маскировке техники, природные объекты
    - просто необходимы для большего интереса в игре.
    А танковать в чистом поле от брони - удел ВБР.
    Это неинтересно, ибо мы это уже проходили играя на тупейших картах WoT - и видимо причиной нашего нахождения ТУТ - в том числе и эти тупые карты
    , с их банальными перестрелками броня в броню.

без зелени никуда

какая разница как тебя будут "разбирать" )))),- из кустов или в "штыковом" бою)))?

120 мм Аватар для Yardo2245
    Ох уж эти *рашеры по центру*....

попробуй на лео 1а5 покатай может поймешь зачем ему точное орудие

Тут основа идей , что бы ур техники на которой катаем соответствовал навыкам

105 мм Аватар для irg1990
    У меня другой вопрос: Что делать вот с этим? На миникарту смотрим!
    ScreenShot0000.jpg

Так если брони нет куда переть

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права