Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: ТАРАН в обновлении 0.10 !

120 мм Аватар для ProfyOne
    Цитата Сообщение от leprous666 Посмотреть сообщение
    так что же вынудило Вас придти сюда из мультяшного ГВТ ??
    Показать
    в вот это отключается модом, а не в самой игрушке
    я проблемы не вижу: мне больше нравится, когда есть возможность впороть своему союзничку
    Показать

Ну начинается..
    Что Вас вынудило..
    Да ничего! Так же как и Вас.
    Вынуждает к действию какая то беда, опасность или просто осознание необходимости совершения действия.
    А здесь играет роль только желание или нежелание пользоваться той или иной услугой киберразвлечений.

240 мм Аватар для M6A4E2
    Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]Пожалуйста, прикладывайте конкретные значения тарана, тип задействованной техники и силу касания (сколько урона, кто и кого таранил, какие скорости были, касание или таран "в лоб").

Если проблема есть - ее передадут разработчикам. Но без конкретики мы, увы, не можем ничего "предъявить" разработчикам.[/BP]
    Показать
    ну например я на т80 снес больше 1000хп визилю) а сам получил 80-120
    Премы:т-92, Abbot VE. LAV 150-90. LAV 150-90(МЕРИН) Тип 59. Об 155. Об 430(Снежинка). ИС-7. Abbot. AMX 10p90. AMX 10p90(МЕРИН). OF-40(Снежинка). Жало-С. Жало-с(МЕРИН). М60А3(Снежинка). Т-72(Снежинка). EXP.Tank. Leopard 2 AV(Снежинка). МBT-70. MBT-70(МЕрин). RDF-LT. M1134. VFM 5(МЕРИН). Прот-БМПТ. Т80(Челюсти)Viva Li France

14,5 мм Аватар для Velimor34Rus
    да это полный писец господа!!!!

Цитата Сообщение от ProfyOne Посмотреть сообщение
    А здесь играет роль только желание или нежелание пользоваться той или иной услугой киберразвлечений.
    Показать
    Совершенно верно ! Бинго, я б даж сказал. Но не скажу
    И в этой вот услуге, такие правила. Художник так видит. Обоснованно, хочу заметить. Это не фантазия и не жалкое упрощение (как в гвт) - это вполне реальное поведение и машин и снарядов. Я не хочу играть в пиф-паф (эт я сейчас лично от себя пишу, разумеется) мне от этой игры надо как можно больше сложностей и реализма. Но в разумных пределах (смотреть на игру сквозь смотровое окно мехвода, мне б не понравилось) . И уровень этого реализма у каждого свой ведь, это субъективно. Я буду выступать за урон от тарана и урон по своим не потому что я люблю тараниться и стрелять по своим, а потому что если это убрать, то будет гиперупрощение игры. Это будет тупое пиф-паф, да ещё и алёханы будут разъезжаться на восьмой передаче. Мне это будет не интересно от слова вообще

5.     #15
    Community Manager Аватар для Thunderbolt
    Цитата Сообщение от Velimor34Rus Посмотреть сообщение
    да это полный писец господа!!!!
    Показать
    Солидарны)

Проблема начинает обретать форму. Будет репортить разработчикам.

ваша солидарность ничем не помогает людям которые получают бан из-за тимдамага от таранов, которые теряют своё время из-за этого и время прем аккаунтов и бустов

ps выехал в бой на XM1 и получил кумулятивами в лоб спасибо за то что его нерфанули и не написали об этом ( по большому счету это не в ваш огород камень так как вы только переводите патчноуты что дают вам разработчики )
    Последний раз редактировалось windblade; 22.10.2015 в 16:51.

че хм1 теперь камулем в лоб бьется?

125 мм
    Совершенно верно ! Бинго, я б даж сказал. Но не скажу
    И в этой вот услуге, такие правила. Художник так видит. Обоснованно, хочу заметить. Это не фантазия и не жалкое упрощение (как в гвт) - это вполне реальное поведение и машин и снарядов. Я не хочу играть в пиф-паф (эт я сейчас лично от себя пишу, разумеется) мне от этой игры надо как можно больше сложностей и реализма. Но в разумных пределах (смотреть на игру сквозь смотровое окно мехвода, мне б не понравилось) . И уровень этого реализма у каждого свой ведь, это субъективно. Я буду выступать за урон от тарана и урон по своим не потому что я люблю тараниться и стрелять по своим, а потому что если это убрать, то будет гиперупрощение игры. Это будет тупое пиф-паф, да ещё и алёханы будут разъезжаться на восьмой передаче. Мне это будет не интересно от слова вообще
    Показать
    Солидарен. Особенно эпично когда крутишь ОБТ и он убивает своего, пытаясь попасть по тебе. Все таки это игровой момент. Но банить за случайные тараны/урон/килы тоже неверно. Напрашивается алгоритм по количеству выстрелов по своим за матч (например не более 2, после третьего - бан) и т.д.

420 мм Аватар для MLooN87
    Цитата Сообщение от Colonel77 Посмотреть сообщение
    Солидарен. Особенно эпично когда крутишь ОБТ и он убивает своего, пытаясь попасть по тебе. Все таки это игровой момент. Но банить за случайные тараны/урон/килы тоже неверно. Напрашивается алгоритм по количеству выстрелов по своим за матч (например не более 2, после третьего - бан) и т.д.
    Показать
    Тогда мне жаль будет ББМ с фугасными лентами. Там за пару секунд можно по своему всадить раз тцать в горячке боя. И все с уроном))))
    Всё тлен

Только что бой был я на Жало-С в меня врезались два союзных OF-40 при разъезде с респа в итоге у меня -217 хр в начале боя.

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права