Показано с 1 по 6 из 6

Тема: challenger1

challenger1

очень слабый танк учитывая что он играет с 8 лвл: т90 с его тандемными птурами, непрошибаемый лео и абрамс,
    челленджера насилуют все, как только видят его, его опухоль на башне выцелить не составляет труда, как только он попадает в засвет, весь оогонь переходит на него, так как убить его не составляет никакого труда
    я предлагаю залотать ему все дыры и вернуть ему статус самого танкующего танка, или же повысить динамику и пробитие с альфой

Не могут же все танки в игре нагибать. Должны быть и кактусы. Хотя для изюминки пробитие ббхой ему бы поднять, да!

ну я не прошу делать его имбой, прошу сделать его более-менее играбельным

полностью согласен со всеми !!!!! танк просто ужас ..хотя говорят что самый бронированный на 7лвл ..но это не так ..его шьют все а у него пробития не хватает пробить даже своих одноклассников ..а в корму с такой скоростью никогда не подойти...а я его уже выкачал вот думаю если не повысят его пронепробиваемость и броню то буду продавать ...просто посмотрел видео как он нагибает и купил ..но мне кажется это все подстава наигранная взводами ...в реале танк просто полное гавно ..чифтан мк5 намного лучше и на нем можно играть ...а челенджер просто убогий ..да и кидают нас к 8лвл...и даже со своими 7ми ему тягаться сложно ...незнаю чем думали когда ему делали пробиваемость бб 368мм когда у всех давно за 400....короче просто ужас ...не качайте и не занимайтесь ерундой ...забудьте эту ветку танков вообще раз и на всегда

14,5 мм Аватар для 29sergM83
    отношусь к нему как к проходному танку , точно не оставлю после прокачки 8, у танка свои + и - . к + я бы отнес бронирование, после установки на него дз он не бьется в нлд что радует, но все уже давно знают что он легко пробивается в телек в башне, поэтому делаем выстрел и сразу отворачиваем башню в правую сторону на 40 градусов (примерно) прячем тв до нашего кд, потом сводимся и двигаемся взад-вперед чтобы пока мы сводимся нам опять же сложнее было кинуть в тв и да, на нем как и на любом танке нельзя танковать бортом .
    А из - я вижу 1 но большой, это его орудие , тоесть отсутствие кумулятивов и и самое убогое пробитие на уровне. поэтому для него другие обт менее бронированые также сложно пробить как и им его и даже сложнее..
    Предложение апнуть ему бронепробитие до уровня одноклассников.
    А пока его не апнут, а его не апнут , я дам совет, прокачивайте его в пве , там боты не кидают вам в тв и в основном в пве танки класса ббм и лт. пробития даже этого хватает с головой. снимаю х2 в пве и получаю 9-11к опыта. и никакого гемора в пвп ни с бронированием, ни с бронепробитием, ни с командой)). за х2 прокачиваю 1-2% примерно а последующие в среднем по 0.5-0.7 % долго но стабильнее чем в пвп, был бы ствол у него адекватный играл бы в пвп.

да танк реальное г ... а если кто его и хвалит так это хейтеры на т-80 которым нужна лакамая цель

Ваши права