Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Система антимат

105 мм Аватар для Zarlorg
    Цитата Сообщение от BansaiDono Посмотреть сообщение
    Ну и каково твое соотношение похвалы против оскорблений?
    Мое мнение - если не указывать нубам ошибки в грубой форме, то они не будут учится играть и вовсе.
    Как это произошло в картофане, там как только ввели бан чата, уровень идиотизма в рандоме не знает предела.
    Показать
    Ни каких оскорблений Одна похвала с вопросами и не более ) Главный вопрос конечно "Когда научитесь играть на той или определённой технике"
    Тестер, помни: багрепорт «ничего не работает!» оскорбляет чувства программирующих.

Вот именно так оно и будет, мат из чата пропадет, а прожженный троллинг наберет оборотов. Будет ли от этого лучше, я сомневаюсь.
    Посему эта система будет работать до поры, потом введут еще более новые словосочетания. И в один прекрасный день чат вымрет.
    Уже создавал тему - в которой предлагал идею по изменению системы наказания, но тема оказалась непосильно жирной для обывателей, потому не прижилась.
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=26577

105 мм Аватар для Zarlorg
    Вот именно так оно и будет, мат из чата пропадет, а прожженный троллинг наберет оборотов. Будет ли от этого лучше, я сомневаюсь.
    Посему эта система будет работать до поры, потом введут еще более новые словосочетания. И в один прекрасный день чат вымрет.
    Уже создавал тему - в которой предлагал идею по изменению системы наказания, но тема оказалась непосильно жирной для обывателей, потому не прижилась.
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=26577
    Показать
    Любое оскорбление попадает под нарушение ЛС п.5.14 . Всегда можно создать рапорт )
    Тестер, помни: багрепорт «ничего не работает!» оскорбляет чувства программирующих.

Ага Репорт, донос, стукачество, изоляция, гулаг и т.п.
    Но я все равно желаю решение которое устроит всех, без суровых методов.

А чем тебя звездочки не устраивают? У тебя включена цензура?

Я вот например думаю что не для нас, нужно делать отдельный сервер, а для вас сверх чувствительных людей (У которых от матерных слов слезы на глаза наворачиваются).
    Показать
    С матерками лучше играть гораздо, без мата порожняк какой то, люди так ничему не научатся, сколько раз крепкий мат заставлял всех собраться и вытаскивать сражения , где стопроцент должны были проиграть, без мата нету никакого драйва и динамики, да и новички после матерков в свой адрес лучше играть стараются))

14,5 мм Аватар для Failw00d
    Цитата Сообщение от u_8ac0f60a78 Посмотреть сообщение
    С матерками лучше играть гораздо, без мата порожняк какой то, люди так ничему не научатся, сколько раз крепкий мат заставлял всех собраться и вытаскивать сражения , где стопроцент должны были проиграть, без мата нету никакого драйва и динамики, да и новички после матерков в свой адрес лучше играть стараются))
    Показать
    Смолвил как Боженька, я аж всплакнул Полностью согласен =)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права