Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: При загрузке танк в бою, а я в ангаре!?...

Да такая же хрень с собакой на т80 выкидывает

Перезагрузите комп )

у меня проблема когда на базе улучшается здание танк в бою а я остаюсь в ангоре

Цитата Сообщение от u_40e426d4dd Посмотреть сообщение
    варианта два 1 майл програмисты дебилы 2 разрабы криворукие. Эта проблема у меня уже больше месяца и были обновы не чего не поменялось
    Показать
    Просьба не забывать, что релиза ещё не было, только ктолько начался ОБТ, то есть БЕТА ТЕСТ. Соответственно мы все не только игроки, но и тестеры -)) Будем надеяться, что разработчики это всё пофиксят. Хотя конечно неприятно, что говорить. У меня уход техники в сражение без меня любимого начался сегодня после обеда.
    Создал тикет в службу поддержки, попросили отправить файлы собранные автодиагностом. Отправил, сижу жду ответа -))

Я с тобой согласен с одной стороны, но возникает вопрос - если это все еще тест какого лешего ввели донат? (премиумы и т.д.). Я вот взял премиум на 3 месяца когда проблема у меня еще не проявлялась, а сейчас с трудом х2 с техники раз в день снимаю. Сплошная нервотрепка.

Цитата Сообщение от TouchTheSky Посмотреть сообщение
    Я с тобой согласен с одной стороны, но возникает вопрос - если это все еще тест какого лешего ввели донат? (премиумы и т.д.).
    Я вот взял премиум на 3 месяца когда проблема у меня еще не проявлялась, а сейчас с трудом х2 с техники раз в день снимаю. Сплошная нервотрепка.
    Показать
    Да, тут трудно не согласиться - это уже косяк. В идеальном случае прем по идее надо компенсировать и ещё сверху накидывать месячишко, но, к сожалению,
    в играх только одну компанию видел кто так делает - Sony ent. в проекте Эверквест 2 - там у них частенько косяки при выходе новых аддонов вылазили,
    так они всем кто с золотой и платиновой подпиской компенсировали время в двойном размере.
    Но этот пример, к сожалению, скорее исключение, чем правило

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права