+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Проблемы с неспортивным поведением))

Проблемы с неспортивным поведением))

Господа, вам не кажется что блокировка аккаунта по п.5.15 не совсем понятная?? Меня заблокировали лишь по тому что , я при попытке объезда техники члена команды подпёр его сзади. Разве это не спортивное поведение??? Это по моему полный маразм!!

Надо было расстрелять его *****- за это не банили пока меня
    Показать
    Надеюсь, автобан исправится и отправит тебя на отдых. И надолго.
    Последний раз редактировалось MasterGooD; 21.10.2015 в 12:00.

Цитата Сообщение от LostBoy Посмотреть сообщение
    Надеюсь, автобан исправится и отправит тебя на отдых. И надолго.
    Показать
    Ты один из тех, кого я расстрелял чтоле? До сих пор полыхает? lol.gif

Вообще не совсем понятно как работает система бана, по моему мнению как минимум странно, но просто. Типа не стреляй по своим и будет тебе счастие, пусть тебя фигачат на здоровье, а ты верь что их забанят и терпи пока тебе в пукан напихивают. Сего дня, начинает по мне фигачить наша арта, сбивает на 60% хп калечит модули. Развернулся минусанул. Минуты через 3 начинает гвоздика вколачивать, минусую её и на, я в бане, с боя выкинуло.. В картохе и то адекватнее, если он первый по тебе проводит 2а выстрела становиться голубым и соответственно предатель, можно его валануть и засчитают как врага, здесь не важно кто первый начал, кто схох тот и прав, так чтоль!?

30 мм
    Цитата Сообщение от Aleksandreek Посмотреть сообщение
    Господа, вам не кажется что блокировка аккаунта по п.5.15 не совсем понятная?? Меня заблокировали лишь по тому что , я при попытке объезда техники члена команды подпёр его сзади. Разве это не спортивное поведение??? Это по моему полный маразм!!
    Показать
    Правильно банят.Многие элементарно не умеют ездить,дистанцию не видят,"прилипают" к борту,подпирают.Нужны ли такие игроки?MAIL.RU-да,в моей команде нет!Когда человек,имеющий мало времени,сел снять двойной опыт,зашёл в бой и его подпёрли вытолкали,и,как следствие не успел доехать до позиции,не успел укрыться и с 0 урона оказался в команде победителей с копейками урона.Человек делал всё правильно,имел план действий на все случаи и,несмотря на это оказался в ангаре из-за неспортивного поведения.Насколько кривые руки надо иметь,чтобы подпирать товарищей по команде?Надеюсь,это случилось на 1 или 2 уровне?Не привык к новой игре?)

Мылору сделал возможность подпирания? Сделал. Иначе они могли сделать союзников "прозрачными", чтобы друг в друга не врезались. Следовательно врезания/подпирания/etc предусмотрены игровым процессом. Равно как и тимкилл, тимдамаг. Становится не понятным почему банят за то, что сами же и предусмотрели

Цитата Сообщение от ZxSpec Посмотреть сообщение
    Мылору сделал возможность подпирания? Сделал. Иначе они могли сделать союзников "прозрачными", чтобы друг в друга не врезались. Следовательно врезания/подпирания/etc предусмотрены игровым процессом. Равно как и тимкилл, тимдамаг. Становится не понятным почему банят за то, что сами же и предусмотрели
    Показать
    ага, а наличие функционала чата подразумевает что можно писать кому угодно что угодно.
    форумный скептик ʕ•ᴥ•ʔ

30 мм Аватар для YourCuteSister
    Цитата Сообщение от ZxSpec Посмотреть сообщение
    Показать
    Обсидан, не мыло.
    А еще они сделали чат, т.е. предусмотрели возможность пояснения за мамок алешкам. Тогда почему банят за это?

Цитата Сообщение от nPOCTOnaTpuoT Посмотреть сообщение
    ага, а наличие функционала чата подразумевает что можно писать кому угодно что угодно.
    Показать
    а вот не надо путать теплое с мягким. Что можно писать а что нельзя регламентируется правилами (игры) и законодательством. Запрет на тимкилл и тимдамаг не отображен ни в пользовательском соглашении, ни в законодательстве

5.15. Пользователям запрещено намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Пользователям или выполнение «МАЙ.КОМ Б.В.» своих обязанностей. Запрещено создание в Игре для других Пользователей преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.

Согласен,что за подпирание нужно банить.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права