+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Время перезарядки вдруг увеличивается

Время перезарядки вдруг увеличивается

Что- то непонятное происходит со временем перезарядки орудия. Оно вдруг увеличивается на всей технике примерно на 1- 1.5 сек. Причем в ттх время остается нормальное, а во время боя увеличенное. При установки нового оборудования на любой танк время перезарядки на всей технике приходит в норму.

Banned
    Цитата Сообщение от u_b8b84c07ad Посмотреть сообщение
    Что- то непонятное происходит со временем перезарядки орудия. Оно вдруг увеличивается на всей технике примерно на 1- 1.5 сек. Причем в ттх время остается нормальное, а во время боя увеличенное. При установки нового оборудования на любой танк время перезарядки на всей технике приходит в норму.
    Показать
    откуда вы беретесь, нерадивые?
    Командиры сломаны вдвое. Перки через раз, если не через два, работают.
    Починят. КТТС.

Некоторые командиры имеют скилл при определенных условиях ускорять время перезарядки на 10-15% скорее всего об этом вы не подумали?

не фига они не ускоряют,на разных картах разное время перезарядки.

командиров, не смотря на все обещания, ДО СИХ ПОР не починили, тоесть оно как работали( или не работали) рандомно так и продолжают так робить

народ не тупите они как не работали так и не работают......

возмем пример арту там очень заметно перезарядка ставим энергетик оборудование и командира и вуаля у вас получается перезарядка с равнимое с обт танком НО.......
    а на самом деле все не очень хорошо.........

допустим у арты 16сек. кд после ее прокачки экипажа до 5лвл ее кд 14сек +командир= 11.5сек +энергетик +оборудование =около 9.5сек в итоге (примерно)
    заходим в игру видим 9.5 сек НО как токо зарядка доходит до отметки 9.5сек то стрелять я все равно не могу зарядка продолжается где то еще 4сек.
    снимаем оборудование меняем командира и энергетик кд становится как и должно.......
    заходим в игру и о ЧУДО после зарядки мы можем сразу же стрелять........)))

я не знаю что там курят разрабы но явно они не хотят работать над этим и своими обещаниями уже закормили

з.ы прикол.....палмария с тандард кд 24сек. после прокачки экипажа +капитан на 10%к характеристикам+оборудование+энергетик=12сек КД
    я не артовод но на этой технике очень сильно виден косяк разрабрв в перезарядки а на другой технике +-1сек это не так уж страшно)

ствол перед боем не прочистили. гоняй своих танкистов/танкисток почаще.

если кто незнает то нам отвечают не разрабы а майл который дает нам возможность играть в эту игру

Цитата Сообщение от ARMATA755 Посмотреть сообщение
    если кто незнает то нам отвечают не разрабы а майл который дает нам возможность играть в эту игру
    Показать
    поправка: в эту НЕДОигру
    форумный скептик ʕ•ᴥ•ʔ

Цитата Сообщение от ARMATA755 Посмотреть сообщение
    Показать
    и если кто не знаем именно майл заказчик и владелец этой игры XD

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права