+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Проблемы с неспортивным поведением))

120 мм Аватар для serzh941
    Цитата Сообщение от Lann1815 Посмотреть сообщение
    Правильно банят.Многие элементарно не умеют ездить,дистанцию не видят,"прилипают" к борту,подпирают.Нужны ли такие игроки?MAIL.RU-да,в моей команде нет!Когда человек,имеющий мало времени,сел снять двойной опыт,зашёл в бой и его подпёрли вытолкали,и,как следствие не успел доехать до позиции,не успел укрыться и с 0 урона оказался в команде победителей с копейками урона.Человек делал всё правильно,имел план действий на все случаи и,несмотря на это оказался в ангаре из-за неспортивного поведения.Насколько кривые руки надо иметь,чтобы подпирать товарищей по команде?Надеюсь,это случилось на 1 или 2 уровне?Не привык к новой игре?)
    Показать
    Самый первый у меня бан был, когда на ОБТ пошёл вперед, дошёл до угла, выкатываюсь-выстрел, назад, а вот фигушки, сзади два своих имбецила на таких-же ОБТ подпёрлы наглухо и прикрывшись мной, пуляют твари в белый свет, как в копеечку. Делать нечего, сначала одного завалил, пока за ним пролезал, вражины почти все ХП сняли мне и второму ДЦПшнику. Добил его, что бы не мучился. Забанили... Конечно, поражаюсь, ладно головной, а так ведь у них и спинной мозг не работает. Как же они в игру попадают...
    8-) Я ТВОЙ ТАНК ТРУБА ШАТАЛ...

Цитата Сообщение от nPOCTOnaTpuoT Посмотреть сообщение
    А где сказано, что "Доступ к игре" это ТОЛЬКО лишь вход в бой/ангар? В подобных соглашениях всегда берется наиболее общая трактовка, как например определение "бота", как любого программного или технического средства, эмулирующего действие игрока -в Варфейсе под это подпадает даже 3х кнопка мыши.
    Доступ к игре в широком смысле трактуется в том числе и как доступ к игровому процессу - т.е. уничтожению вражеской техники. И подпиранием как раз таки этот самый доступ и нарушается.
    Показать
    Мы же уже обсудили значение слова Игра в контексте ПС, не понятно почему ты до сих пор конкретное определение (которое в ПС прописано) трактуешь "в широком смысле" как сам игровой процесс. Все, что относится именно и к игровому процессу отражено в самом ПС прямым текстом (например про баги или спам).
    Ну я и говорю - враг тебя убил - ограничил тебе доступ к игровому процессу. Банить всех врагов?

Цитата Сообщение от ZxSpec Посмотреть сообщение
    Мы же уже обсудили значение слова Игра в контексте ПС, не понятно почему ты до сих пор конкретное определение (которое в ПС прописано) трактуешь "в широком смысле" как сам игровой процесс. Все, что относится именно и к игровому процессу отражено в самом ПС прямым текстом (например про баги или спам).
    Ну я и говорю - враг тебя убил - ограничил тебе доступ к игровому процессу. Банить всех врагов?
    Показать
    We are getting aggravated. Yes, we are.
    Потому что программный продукт - это не только клиент, а весь комплекс "клиент-сервер", исключая аппаратную часть, т.е. содержимое НЖМД и ОЗУ серверов и клиентов.
    форумный скептик ʕ•ᴥ•ʔ

We are getting aggravated. Yes, we are.
    Потому что программный продукт - это не только клиент, а весь комплекс "клиент-сервер", исключая аппаратную часть, т.е. содержимое НЖМД и ОЗУ серверов и клиентов.
    Показать
    Я ему про Фому, а он мне про Ерему.
    Повторю вопросы - почему слово Игра ты трактуешь как игровой процесс? И банить ли, судя по твоей логике, врагов из-за того, что они тебя убивают?

Цитата Сообщение от ZxSpec Посмотреть сообщение
    Я ему про Фому, а он мне про Ерему.
    Повторю вопросы - почему слово Игра ты трактуешь как игровой процесс? И банить ли, судя по твоей логике, врагов из-за того, что они тебя убивают?
    Показать
    1) Не трактую. Игровой процесс входит в игру.
    в отношении программного обеспечения «Armored Warfare» (далее — «Программное обеспечение» и\или «Игра»).
    - где тут сказано, что под программным обеспечением нужно понимать только лишь набор байтов на НЖМД? ЛС говорит о всей игре в целом - и самом коде - содержимое НЖМД, и игровом процессе, который является содержимым ОЗУ.
    2) убийство врагов и объезд домов - цель игры. Убийство союзников - не цель игры, а игровая возможность, так же как и чат. И за нецелевое ее использование - приходит наказание, что за систематические выстрелы по своим, что за мат в чате.

то есть, на пальцах:
    1) стрелять по своим случайно - не запрещается (в идеале).
    2) писать в чат можно, если написанное не оскорбляет других участников игрового процесса, и не запрещено законами РФ.

И да, к слову - Мыло придерживается моей точки зрения. У меня был точно такой же спор с коммьюнити менеджерами в варфейсе, где я был на твоем месте, и безуспешно доказывал им что доступ к игре - только вход в игру и бой.
    Последний раз редактировалось nPOCTOnaTpuoT; 25.10.2015 в 20:14.
    форумный скептик ʕ•ᴥ•ʔ

С новым патчем,нужно пол сервера отправить в бан. А еще половину команды разработчиков. За тупое,я вы сказал безалаберное,управление колесной техникой. Любой камень,и ты ушел в занос. Соответственно потеря управления,скорости и хп. Так же можно свалиться куди либо или врезаться в союзника.
    Но это их не волнует. Главное деньги.

ага, а наличие функционала чата подразумевает что можно писать кому угодно что угодно.
    Показать
    А почему нет? Включи мат-фильтр, если ты такой нежный! А ругают в 80% случаев за дело.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ----------

Цитата Сообщение от serzh941 Посмотреть сообщение
    Самый первый у меня бан был, когда на ОБТ пошёл вперед, дошёл до угла, выкатываюсь-выстрел, назад, а вот фигушки, сзади два своих имбецила на таких-же ОБТ подпёрлы наглухо и прикрывшись мной, пуляют твари в белый свет, как в копеечку. Делать нечего, сначала одного завалил, пока за ним пролезал, вражины почти все ХП сняли мне и второму ДЦПшнику. Добил его, что бы не мучился. Забанили... Конечно, поражаюсь, ладно головной, а так ведь у них и спинной мозг не работает. Как же они в игру попадают...
    Показать
    Судя по последним опросам, в стране 92% таких, следовательно и в игре не меньше!

Странная система банов. щас бой был. Чел матом крыл всех и вся. кинул наверное штук 10 жалов. И пофиг,не забанили. Через пару боев опять крыл матов всех.
    Молодца разрабы. Так держать.

Банить что ли перестали..? Сейчас союзный т90 протаранил на 250 и потом в борт на 700 кинул... и поехал дальше,доиграл до конца боя...В другом бою арта союзная 500 пробила и тоже ничего...

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от serzh941 Посмотреть сообщение
    Самый первый у меня бан был, когда на ОБТ пошёл вперед, дошёл до угла, выкатываюсь-выстрел, назад, а вот фигушки, сзади два своих имбецила на таких-же ОБТ подпёрлы наглухо и прикрывшись мной, пуляют твари в белый свет, как в копеечку.
    Показать
    О! Знакомая тема. Видят что ты с откуда-то хорошо накидываешь- и шасть туда. Заградотряд "Белые колготки", чтоб их ...
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права