+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Проблемы с неспортивным поведением))

бей своих чтоб чужие боялись ыыыыыыыыы нубов неадекват хватает валить их надо а то жалятся по каждой х-е

30 мм Аватар для edPeHbIi
    Цитата Сообщение от u_f82a218df6 Посмотреть сообщение
    Вообще не совсем понятно как работает система бана, по моему мнению как минимум странно, но просто. Типа не стреляй по своим и будет тебе счастие, пусть тебя фигачат на здоровье, а ты верь что их забанят и терпи пока тебе в пукан напихивают. Сего дня, начинает по мне фигачить наша арта, сбивает на 60% хп калечит модули. Развернулся минусанул. Минуты через 3 начинает гвоздика вколачивать, минусую её и на, я в бане, с боя выкинуло.. В картохе и то адекватнее, если он первый по тебе проводит 2а выстрела становиться голубым и соответственно предатель, можно его валануть и засчитают как врага, здесь не важно кто первый начал, кто схох тот и прав, так чтоль!?
    Показать
    Товарищ в картохе если что так для справки арта голубеет выстрела эдак после 5-6, а банят так вообще после 4 тимкилов, потому что у нее увеличено значение урона который она может влить по союзникам (типо мало ли сплешем зацепил). Так что не несите бред.

Цитата Сообщение от ZxSpec Посмотреть сообщение
    а вот не надо путать теплое с мягким. Что можно писать а что нельзя регламентируется правилами (игры) и законодательством. Запрет на тимкилл и тимдамаг не отображен ни в пользовательском соглашении, ни в законодательстве

5.15. Пользователям запрещено намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Пользователям или выполнение «МАЙ.КОМ Б.В.» своих обязанностей. Запрещено создание в Игре для других Пользователей преднамеренных помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.
    Показать
    первая часть правила как раз и запрещает тимкилл
    форумный скептик ʕ•ᴥ•ʔ

Цитата Сообщение от nPOCTOnaTpuoT Посмотреть сообщение
    первая часть правила как раз и запрещает тимкилл
    Показать
    Каким образом?
    Пользователям запрещено намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Пользователям
    Доступ к игре есть? Есть. Вопросы?
    Этот пункт запрещает всякие там ддосы, не более. Регламента поведения в игре (т.к. неспортивное поведения) НЕТУ!

Каким образом?
    Пользователям запрещено намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Пользователям
    Доступ к игре есть? Есть. Вопросы?
    Этот пункт запрещает всякие там ддосы, не более. Регламента поведения в игре (т.к. неспортивное поведения) НЕТУ!
    Показать
    Ты мешаешь моему игровому процессу, чем затрудняешь доступ мне к игре, очевидно же.

Или слова "любые действия" недостаточно понятны?
    форумный скептик ʕ•ᴥ•ʔ

Цитата Сообщение от Aleksandreek Посмотреть сообщение
    Господа, вам не кажется что блокировка аккаунта по п.5.15 не совсем понятная?? Меня заблокировали лишь по тому что , я при попытке объезда техники члена команды подпёр его сзади. Разве это не спортивное поведение??? Это по моему полный маразм!!
    Показать
    Согласен со всеми словами, кроме "господа".
    -Все господа в Париже!
    П.П.Шариков (Собачье сердце)
    - Поцелуй меня в плечо.
    - Зачем ?
    - Ну, ты же любишь начинать издалека...

Цитата Сообщение от nPOCTOnaTpuoT Посмотреть сообщение
    Ты мешаешь моему игровому процессу, чем затрудняешь доступ мне к игре, очевидно же.

Или слова "любые действия" недостаточно понятны?
    Показать
    А причем тут игровой процесс и доступ к игре? Доступ к игре ты имеешь в полном объеме - игра у тебя запускается, логин-пароли принимаются, ангар грузится. Игра в ЛС пишется с большой буквы не просто так. Под этим словом подразумевается программное обеспечение, а не сам игровой процесс, что собстна и прописано в 1 пункте -

1.1. Настоящее Соглашение EULA представляет собой соглашение между вами, физическим лицом, обладающим полной правоспособностью, которое является конечным пользователем Программного обеспечения, указанного ниже (далее — «Пользователь»), и компанией «МАЙ.КОМ Б.В.» (далее — «МАЙ.КОМ Б.В.») в отношении программного обеспечения «Armored Warfare» (далее — «Программное обеспечение» и\или «Игра»).

Так что то, что кто-то там мешает тебе отъехать или киляет никаким образом не запрещено ЛС. Все баны за "неспортивное поведение" и тимкилы на данный момент незаконны.

А причем тут игровой процесс и доступ к игре? Доступ к игре ты имеешь в полном объеме - игра у тебя запускается, логин-пароли принимаются, ангар грузится. Игра в ЛС пишется с большой буквы не просто так. Под этим словом подразумевается программное обеспечение, а не сам игровой процесс, что собстна и прописано в 1 пункте -
    1.1. Настоящее Соглашение EULA представляет собой соглашение между вами, физическим лицом, обладающим полной правоспособностью, которое является конечным пользователем Программного обеспечения, указанного ниже (далее — «Пользователь»), и компанией «МАЙ.КОМ Б.В.» (далее — «МАЙ.КОМ Б.В.») в отношении программного обеспечения «Armored Warfare» (далее — «Программное обеспечение» и\или «Игра»).
    Так что то, что кто-то там мешает тебе отъехать или киляет никаким образом не запрещено ЛС. Все баны за "неспортивное поведение" и тимкилы на данный момент незаконны.
    Показать
    Ну если у вас "Игра" это только ангар и ввод пароля - то я вас поздравляю.
    Собсно, налицо проблемы с логикой, так как в третьем уже предложении идет доказательство, что Игра - это весь программный комплекс целиком, а не только ввод пароля.
    Соответственно, бой - это тоже часть Игры. И вы своими действиями доступ к этой самой Игре мне и затрудняете. Причем не важно чем - подпиранием или ФФ, вы ограничиваете мои степени свободы.
    форумный скептик ʕ•ᴥ•ʔ

Игра (в контексте ЛС) - это программное обеспечение. Бой - часть Игры (программы), да. Я затрудняю тебе вход в бой тем, что подпираю? Или у тебя клиент закрывается когда тебя кто-то из своей команды убивает? Опять ты путаешь программу и игровой процесс, у кого еще проблемы с логикой...

Твою свободу так же ограничивают всяческие постройки на карте и размер самой карты. Все это задумано самими разработчиками, равно как и подпирание и дружественный огонь. К примеру в ПВЕ нет ФФ на низких уровнях - это тоже задумано разрабами (предусмотрено имеющимся игровым процессом). А вот по твоей логике - все игроки из вражеской команды нарушают ЛС - они же затрудняют тебе доступ к Игре, так что надо всех забанить ))))

Игра (в контексте ЛС) - это программное обеспечение. Бой - часть Игры (программы), да. Я затрудняю тебе вход в бой тем, что подпираю? Или у тебя клиент закрывается когда тебя кто-то из своей команды убивает? Опять ты путаешь программу и игровой процесс, у кого еще проблемы с логикой...
    Твою свободу так же ограничивают всяческие постройки на карте и размер самой карты. Все это задумано самими разработчиками, равно как и подпирание и дружественный огонь. К примеру в ПВЕ нет ФФ на низких уровнях - это тоже задумано разрабами (предусмотрено имеющимся игровым процессом). А вот по твоей логике - все игроки из вражеской команды нарушают ЛС - они же затрудняют тебе доступ к Игре, так что надо всех забанить ))))
    Показать
    А где сказано, что "Доступ к игре" это ТОЛЬКО лишь вход в бой/ангар? В подобных соглашениях всегда берется наиболее общая трактовка, как например определение "бота", как любого программного или технического средства, эмулирующего действие игрока -в Варфейсе под это подпадает даже 3х кнопка мыши.
    Доступ к игре в широком смысле трактуется в том числе и как доступ к игровому процессу - т.е. уничтожению вражеской техники. И подпиранием как раз таки этот самый доступ и нарушается.
    форумный скептик ʕ•ᴥ•ʔ

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права