Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: механика пробития PvP Vs PvE

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от Hashim Посмотреть сообщение
    Не,точность компенсирована тупостью,а картонной броней компенсировали их количество
    Показать
    Это да АМХы 90-е налетают как стая пираний Получается как в том анекдоте про ковбоев "Джо, проснись, мы миллионеры!"
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от PanzerBjorn Посмотреть сообщение
    Доброго дня товарищи
    задался я вопросом почему в PvE все шьется на ура любым типом снарядов, а в PvP это не прокатывает,
    коэффициент брони в разных режимах по разному рассчитывается или механика пробития разная?
    Показать
    А Вы попробуйте зайти в ПвЕ на харде, - сильно удивитесь но пробивать Вы будете уже на уровне 50/50
    Разница заметна даже между лайт режимом и режимом "боец", на лайте шьется все а на режиме бойца до 20% не пробития и рикошетов.
    Далее еще хлеще, особенно если выкатится босс на лвл выше и из тяжлов.

Цитата Сообщение от Embient Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте зайти в ПвЕ на харде, - сильно удивитесь но пробивать Вы будете уже на уровне 50/50
    Разница заметна даже между лайт режимом и режимом "боец", на лайте шьется все а на режиме бойца до 20% не пробития и рикошетов.
    Далее еще хлеще, особенно если выкатится босс на лвл выше и из тяжлов.
    Показать
    ясен перец на харде сложно пробить против 4-ок боты 8-ки

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права