Показано с 1 по 10 из 10

Тема: панель повреждения и пробитие

14,5 мм Аватар для gena3x

панель повреждения и пробитие

1)предлагаю сделать маленькую панель повреждения,т.к играя на пк претензий нет,а вот с ноута немного не то,панель повреждения хотелось бы уменьшить,а то экран не большой и хотелось бы как то уменьшить панель повреждений
    2)пробитие-сделать цветные отметки пробитий как в wot,пробили-красным,нет-зеленым.а то вообще не понятно куда пробивают

Цитата Сообщение от gena3x Посмотреть сообщение
    1)предлагаю сделать маленькую панель повреждения,т.к играя на пк претензий нет,а вот с ноута немного не то,панель повреждения хотелось бы уменьшить,а то экран не большой и хотелось бы как то уменьшить панель повреждений
    2)пробитие-сделать цветные отметки пробитий как в wot,пробили-красным,нет-зеленым.а то вообще не понятно куда пробивают
    Показать
    1) в настройках размер и прозрачность дамаг панелей настраивается если что
    2) в wot, на сколько я помню, в игре пробитие реализовано также, а цветные отметки это уже моды

1)панель повреждения в wot для ноутов вообще маленькая
    2)отметок о попадание реально не хватает

это моё мнение,мож конечно кто-нибудь меня и поддержит

1)панель повреждения в wot для ноутов вообще маленькая
    2)отметок о попадание реально не хватает

это моё мнение,мож конечно кто-нибудь меня и поддержит
    Показать
    играю на ноуте, так еще дамаг панель уменьшил, ибо большая мне мешает

Зайди в интерфейс и убать масштаб, вот и все.

Цитата Сообщение от BansaiDono Посмотреть сообщение
    Зайди в интерфейс и убать масштаб, вот и все.
    Показать

допустим,а с пробитием?но по мне так можно другую панельку

125 мм Аватар для VasileFF1993
    Аффтар не смог не то что в игру - он не смог даже в интерфейс. все можно настроить!

Про отметки попаданий - тут согласен. Цветные НЕ НУЖНЫ, но более крупные - точно нужны.
    Ибо как снаряд калибра 152 мм от старшипа, может оставить отверстие в танке, как от пушки калибра 90-105 мм...
    Это бред!

Цитата Сообщение от VasileFF1993 Посмотреть сообщение
    Аффтар не смог не то что в игру - он не смог даже в интерфейс. все можно настроить!

Про отметки попаданий - тут согласен. Цветные НЕ НУЖНЫ, но более крупные - точно нужны.
    Ибо как снаряд калибра 152 мм от старшипа, может оставить отверстие в танке, как от пушки калибра 90-105 мм...
    Это бред!
    Показать
    почему же сразу бред?в wot не бред а тут бред значит!!мне так приятнее играть.а панель повреждения мне не нравится,даже если её настраиваю!!!просто на ноуте не удобно.можно ж минималистическу панель сделать,для ноутов!!!я вообще стараюсь что б в интерфейсе было как можно меньше ненужной информации!!если расценивать что бред что нет то для начала возьми то что ХП у танка быть не может!!!!

125 мм Аватар для VasileFF1993
    почему же сразу бред?в wot не бред а тут бред значит!!мне так приятнее играть.а панель повреждения мне не нравится,даже если её настраиваю!!!просто на ноуте не удобно.можно ж минималистическу панель сделать,для ноутов!!!я вообще стараюсь что б в интерфейсе было как можно меньше ненужной информации!!если расценивать что бред что нет то для начала возьми то что ХП у танка быть не может!!!!
    Показать
    Я имею в виду то, что сейчас - без разницы какой калибр снаряда - отверстие одного размера - ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОГО!

Цитата Сообщение от VasileFF1993 Посмотреть сообщение
    Я имею в виду то, что сейчас - без разницы какой калибр снаряда - отверстие одного размера - ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОГО!
    Показать
    тогда извиняюсь,я не правильно понял

Ваши права