+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: [ДЛЯ НОВИЧКОВ] Базовая тактика в начале боя

Lightbulb [ДЛЯ НОВИЧКОВ] Базовая тактика в начале боя

Привет.

Данная информация важна для новичков, кто только начал осваивать карты в рандомных боях.
    Дается общее представление, где каких событий ожидать, куда примерно ехать (хотя конечно бой на бой не приходится))

Позиции наглядно:

Холодная сталь

Горящий песок

Нефтепровод

Предгорья

Тихая река

Вечная мерзлота

Воздушная тревога

P. S. Для взводной игры не всегда актуально, т. к. взводами зачастую действуют иначе.

Где такие скрины карт взять ? Нет ЛТ и на холодной стали в 70% случаев ,через дорогу идет наступление ББМ или ЛТ в ф2 .
    2017 год, Armored Warfare ,патч 0.50 - 100500 танков и ни одной подвижки в геймплее...

14,5 мм Аватар для U3f6V1
    Спасибо буду учить)

Где такие скрины карт взять ? Нет ЛТ
    Показать
    Тут
    на холодной стали в 70% случаев ,через дорогу идет наступление ББМ или ЛТ в ф2
    Показать
    Это начальные позиции, так-то да, через несколько минут боя где-то начинается наступление, если видно что у соперников фланг слабже.

Ну а ЛТ - это как русская женщина по Некрасову, и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт.

Что-то с сылкой на скрины не то.
    Видимо я нестандартный игрок - в принципе все верно, но я все равно делаю по другому И противник часто удивляется, моему появлению.

Очень полезно! Особенно для тех, кто учиться играть на ББМ, ИТ и САУ.

Что-то с сылкой на скрины не то.
    Показать
    Вот актуальная: _https://awintelligence.com/maps.html
    (надо вручную вбить в браузере, движок форума автоматически её подменяет на https, видимо из-за этого искривилась)

Блин,а у меня игра не запускается(((

14,5 мм Аватар для U3f6V1
    Цитата Сообщение от u_987c88c12d Посмотреть сообщение
    ну и радуйся

---------- Сообщение добавлено в 06:09 ----------

да гавно ваша игра от респа отьехал херакс уже в засвете и прячишся весь бой от птур да кустодротов которые через всё карту стреляют динамики ноль в игре карты маленькие а обзор на танках больше половины карты и что это разве играбельно АБСРИДИАН короче обосрались

---------- Сообщение добавлено в 06:11 ----------

от респа отьехал херакс уже в засвете и прячишся весь бой от птур да кустодротов которые через всё карту стреляют динамики ноль в игре карты маленькие а обзор на танках больше половины карты и что это разве играбельно?
    Показать
    а мне игра зашла на УРА! в ВоТ сколько не пробовал не проперло. а тут оторваться не могу.

ну а плохому танкисту ИТэшки мешают )

Спасибо, полезно!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права