Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: баги, проблемы и предложения (38 основных замечаний)

баги, проблемы и предложения (38 основных замечаний)

Играю с збт и по сегодняшний день в общем около 1й тысячи боев и вот мой список проблем этой игры на 20.10.2015
    Это чисто мое мнение, и я не претендую на истину в последней инстанции.

Баги:______________________________________________________________________________________________

1 - Не сохраняющиеся пользовательские настройки графики (на разрешении ниже 1920х1080,
    и так же сбрасывающиеся в след за графикой некоторые клавиши управления. А так же отсутствие разрешения 1024х768)

2 - Баг вечно горящей лампочки засвета. (Ушел из засвета, а лампочка продолжает гореть, замечено на классе ббм)

3 - Редкие баги загрузки интерфейса. (Может к примеру во время боя отсутствовать сведение или уши команд,
    либо замыленная мини карта и т.п.

4 - Многочисленные баги на картах, связаные с некорректными отображениями
    простреливаемых объектов (видишь цель, а контура нет и наоборот есть прострел сквозь здания)

5 - Многочисленные баги на картах, связанные с низкой детализацией
    (дальность прорисовки текстур различных объектов, отсутствующие текструры, а так же неправильно
    отображающиеся объекты в пространстве типо летающих домов, невидимые кочки на которых можно застрять)

6 - Слабая оптимизация. (Сильное проседание FPS При снайперском прицеле сквозь куст, особенно на высоком разрешении.
    Значительное проседание при дымах. И другие факторы)

7 - Неадекватно работающие умения Командира, оборудование и ЗИП. (цифры не соответствуют действительности)

8 - Возможность светить орудием. (Высунь ствол из-за угла и увидишь кто там))

9 - Невозможность переставить клавиши в управлении на функции "Помощь" и "Выключить интерфейс".
    (Хоть это и никому не интересно, все же решил довести до сведения)

10 - Баг физики с залипанием машины к какому либо объекту (Ярко выражено при наезде на бетонный блок на карте "Вечная мерзлота")

11 - Стрельба сквозь башни подбитых танков

12 - Стрельба кумулятивными боеприпасами сквозь заборы

13 - Периодически не срабатывающий захват цели на ББМ

Проблемы:____________________________________________________________________________________

14 - Возможность отключения и включения в бою автоподстройки дальности серверного прицела, либо фиксации оного на определенной
    дальности какой нибудь клавишей. (Решит проблему стрельбы по удаленным целям на
    горизонте и на пути к которым частично мешают препятствия)

15 - Возможность включения отображения серверного прицела (Серверный прицел это настоящее направление орудия на
    сервере, а то что мы видим в бою это аркадный прицел, потому при резком повороте орудия на врага и
    выстреле происходит промах)

16 - Недоработанная система автобана чата. (Предложение выкладывал тут https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=26577)

17 - Удаленная возможность выставить минимальное качество графики (те самые настройки которые были на збт,
    те самые которые можно было настроить так чтобы вообще не лагало)

18 - Слишком длительная прокачка.

19 - Явный намек на принуждение донатить (Невозможность выходить в плюс не имея премиум акаунта на 6+ уровне.
    Что породит как минимум низкий онлайн на хай лвл. Среднестатистический игрок на 5ом лвл, коим я считаю 50%
    играет в 0 кредитов забой, а 7 лвл и того более, каждый бой даже хороший минус 15-50к кредитов, это все изза
    высокой стоимости ремонта около 45к за бой и стоимости снарядов 2,5к за штуку.
    Никто не хочет видеть минус, пускай хотя бы будет +10к)

20 - Плохой баланс некоторой техники (имбы и занерфыши, просто неприятные машины, отвратительные в стоке и даже некоторые в топе)

21 - Не частый, но очень комфортный уровень боя для премиум техники.
    (Если как и говорят разработчики - премы будут слегка хуже одно уровневых прокачиваемых танков,
    то почему у них должен быть льготный уровень боев? Например МБТ-70 против 14ти 5ых лвл я называю "Хорьком в курятнике")

22 - Физика движения гусеничной и колесной техники (танки ездят как по рельсам,
    неважно поворот ли это на месте или поворот на полном ходу - скорость
    поворота будет равно заданному градусу в секунду. Колесная же из-за слишком большего
    заноса и багов при столкновении с деталями рельефа местности)

23 - Посредственный дизайн интерфейса в ангаре (Это подойдет разве что для низких конфигураций ПК)

24 - Горящие маршевые (внешние) баки. (редко но неприятно, особенно неприятно что при
    повторном попадании после тушения загораются снова)

25 - Указатель противника в простреле (как по мне ломает эффект внезапности и сильно казуалит игру,
    возможно пойдет как топовое умение какого нибудь командира)

26 - Слабая вариативность на картах а также их дисбаланс.

27 - Артиллерия (дадада я артохейтер, хоть и сам играю на ней из необходимости... По началу сложновато на ней играть, но спустя некоторое время,
    поняв систему можно научится просто разрывать рандом. Арта охотится на арту? есть способ с легкостью обманывать противника на арте, но я его не напишу .
    Артиллерия не перестает быть классом который безнаказанно обижает (явно не является ПВП составляющим) и отпугивает этим перспективных новых игроков, а также еще сильнее
    уменьшает вариативность на неидеальных картах, сводя ОБТ с самым мощным лобовым бронированием из класса продавливания в класс боксерской груши на открытой местности)

28 - Слегка имбовые птуры на низких лвл (4,5,6). (Завышенный пробой и урон + отсутствие динамических защит и систем
    противодействия на ОБТ. Учитывая что это птуры первого поколения которые управлялись через проволоку,
    длиной до 3х километров, как по мне можно слегка уменьшить дистанцию полета в игре)

29 - Отсутствие направления с которого летит птур, как в случае арт. снаряда.

30 - Углы наводки у модуля управления ПТУР

31 - Слишком хаотичный респаун ботов в ПВЕ

32 - Отсутствие тренировочных комнат. (Знаю что введут скоро, но все же еще их нет)

Пожелания:________________________________________________________________________________

33 - Возможность посмотреть сессионную статистику. (Эффективность и результативность за сессию)

34 - Больше вариативности настройки боевого интерфейса. (Карта, панель повреждений, прицелы и др.)

35 - Птур "Малютка" у БМП-1 на 3 лвл (Во первых это историчность - Эта система имеется с самого начала производства БМП,
    птур выкатывается из башни через лючок над казенником орудия. Пускай с очень слабым пробитием но это было бы уникальностью, этой непримечательной машины)
    BMP-1_AP_2.jpg

36 - Командиры (В большинстве неинтересные и бесполезные умения, иногда бредовые, нужно вводить широкую и
    разнообразную ветку умений. Индивидуальную или же еще лучше общую, и каждый выберет для себя то что ему больше подходит. Море вариаций.)

37 - Возможность просматривать у себя в личном деле послебоевые награды, а так же хотелось бы чтобы эти
    награды выглядели визуально более запоминающимися.

38 - Убрать индикатор пробития из ПВП. Оставить его в ПВЕ при этом сделать ботов более адекватными, что бы они более рационально выставляли свою броню, а не вертели задом к игроку, это тупо!

И еще очень много пожеланий, но до них время еще не дошло.

39! - Боты кликеры (забыл включить в список) (Еще одна новая проблема это первые прототипы ботов, они заходят в бой и ничего не делают, при том что индикатор показывает что он онлайн, и так из боя в бой.
    Сам лично натыкался пока что только на одного с приблезительным ником ALEX(циферки) был он фоксе, за ночь он мне встретился раза 4 или 5 )
    Последний раз редактировалось BansaiDono; 21.10.2015 в 11:43.

152 мм Аватар для nAPTu3an
    Зануда!:-|

Согласен со всем! Но сейчас набегут ребята у которых на воруме за2к и начнут рассказывать какой ты плохой игрок и какой уникальный геймплей на арте.

152 мм Аватар для nAPTu3an
    Внимательнее прочитал про арту, посмеялся от души!! Не напишет он! Ей ей ржачно

нормально все расписал, молодец

Прям перечистил все волнующие проблемы игры, молодец.
    Я же выделю основные на мой взгляд проблемы:
    1) Неработающие навыки у командиров (причем иногда включаются, как у Атасси скорость перезарядки птура 2 перк), не удивлюсь, если еще модули так же не робят.
    2) Отвратная графика на картре Реактор (если дальность прорисовки и детализации ставишь на среднее и ниже), деревья и предметы появляются из нчиего, что то висит в воздухе, тектуры в 50 метрах от тебя, 1990 года с минимум детализации. хуже видел только на скинах сжатых текстур для картошки. Так же на зимних картах постоянные изменения текстур земли и ее геометрии, едешь а впереди тебя, все постоянно меняется как подгружаясь.
    3) Система прострелов и маркеров, тут вообще никакой логики нет, то, чрез бетонные блоки, препятствия, дома, можно стрелять, то снаряды застревают в метало-конструкциях. Часто противника видно, маркер есть, а стреляя, попадаешь в невидимые текстуры камня или земли, и так раз за разом, хотя сведение полностью на танке.
    В остальном для обт все неплохо.

14,5 мм Аватар для OxikoS
    На счет зипов, даже без према на об танке, можно юзать спокойно большую ремку/аптечку..
    А на счет навыков командира, это да.. У Оксаны к примеру, в 40% случаях работает последний перк.
    Oxi > Love

ДИКО ПЛЮСУЮ ЗА ВСЕ ПУНКТЫ!!!
    Добавлю сюда еще пункт - БОТОВОДЫ
    Уже убедился что они есть. Под утро почти в каждом 3ем бою попадаются,
    те же самые люди, которые заходят в бой и не играют.
    Индикатор подключения у них показывает, что они онлайн! А не вылетели.
    Короче бот кликер, который кроме захода в бой ничего не умеет.
    Был случай когда один бот за ночь попался мне 6 раз. Либо в моей либо во вражеской команде.

125 мм Аватар для VasileFF1993
    Все по теме. Плюсую, всеми руками, ногами и ВОЛОСАМИ! :-|

Цитата Сообщение от EdwardTeach Посмотреть сообщение
    ДИКО ПЛЮСУЮ ЗА ВСЕ ПУНКТЫ!!!
    Добавлю сюда еще пункт - БОТОВОДЫ
    Уже убедился что они есть. Под утро почти в каждом 3ем бою попадаются,
    те же самые люди, которые заходят в бой и не играют.
    Индикатор подключения у них показывает, что они онлайн! А не вылетели.
    Короче бот кликер, который кроме захода в бой ничего не умеет.
    Был случай когда один бот за ночь попался мне 6 раз. Либо в моей либо во вражеской команде.
    Показать
    Да кстати совсем вылетело из головы! Спасибо за подсказку. Реально я тоже видел первые прототипы ботов кликеров.
    Внесу в список. Спасибо.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права