Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: баги, проблемы и предложения (38 основных замечаний)

Соглашусь во всем,а больше по птурам на 4 уровне,играть порой невозможно вовсе.Swingfire стоит у себя на базе и кидает тебе с конца карты на 500 едениц,и до конца боя не светится ни разу.

120 мм Аватар для RachatLukumich
    Постарался однако. + за работу.
    Особенно достает нелогичность прострела, с остальным какое то время можно мирится.

Цитата Сообщение от MondeoST Посмотреть сообщение
    Соглашусь во всем,а больше по птурам на 4 уровне,играть порой невозможно вовсе.Swingfire стоит у себя на базе и кидает тебе с конца карты на 500 едениц,и до конца боя не светится ни разу.
    Показать
    гы...ну так купи себе свина и кидай с базы и не светись.....а через 2-а боя ты же первый будешь вопить, что свина надо апать....что чтобы стрелять надо остановиться...что в "клинче" он не попадает...что у него мало хп...что он медленный....что у него нет брони....и т.д. и т.п.
    или вы ярый однокнопочный ОБТ и со свином вам не по пути?
    вот почему мне когда я играю на ОБТ не мешают ни птуры..ни арта...(фугасы до нерфа тоже не мешали)...что я делаю не так?

Цитата Сообщение от Motchilo Посмотреть сообщение
    гы...ну так купи себе свина и кидай с базы и не светись.....а через 2-а боя ты же первый будешь вопить, что свина надо апать....что чтобы стрелять надо остановиться...что в "клинче" он не попадает...что у него мало хп...что он медленный....что у него нет брони....и т.д. и т.п.
    или вы ярый однокнопочный ОБТ и со свином вам не по пути?
    вот почему мне когда я играю на ОБТ не мешают ни птуры..ни арта...(фугасы до нерфа тоже не мешали)...что я делаю не так?
    Показать
    Свингфайр очень картозависим, ему нужен прострел на дистанцию вне обзора противников. В этом случае он становится доминатором на поле боя.
    И происходит это не из-за его птуров, а из-за того что в этот момент он не командозависим. Ему не нужно светить, он сам светит, сам помечает и сам убивает.
    В общем геймплей кустового пт с мегаобзором, но с птурами. Более того его можно сравнить с артой.
    У меня самого урон на ней нестабилен. 1 бой - 300 урона, а другой может достигать 3500.
    Во всех других случаях он ничего не может. И потому его можно ввести в пункт неприятные по геймплею машины.
    А на счет ОБТ
    1 - либо вы сидите на респауне до конца боя.
    2 - либо вы рашите и сливаетесь до того как они начинают вам мешать...
    2 - либо вы играете какую-то другую игру)

Цитата Сообщение от Motchilo Посмотреть сообщение
    Показать
    СИРЁЗНА?
    Мне сейчас тоже птурщики особо не мешают, но вот по началу, при первых встречах с ними, у меня бомбило адово! Ушло немало времени и куча факторов было принято в учет, чтобы избавиться от этой проблемы.
    А ты ниче не сделал, они просто тебе не мешали никогда))) Заливай давай!)))

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ----------

Цитата Сообщение от BansaiDono Посмотреть сообщение
    36 - Командиры (В большинстве неинтересные и бесполезные умения, иногда бредовые, нужно вводить широкую и
    разнообразную ветку умений. Индивидуальную или же еще лучше общую, и каждый выберет для себя то что ему больше подходит. Море вариаций.)
    Показать
    Умения командиров сейчас - бред кромешный. При таком-то идиотском условии получишь малополезный бонус да ещё и на 15 секунд, впервые ознакомившись с этими перками ...кхм... перлами блин, я глазам не поверил))

Опытный командир должен быть реально эффективнее новичка, и никаких блин условий, снизошедшего цзена и положения Юпитера)) Нужны "пассивные" навыки, которые работают постоянно. Например цепочка из 12 навыков, и не обязательно бонусы сразу в 10-20%, как пример:

1 перк: +3% к скорости сведения
    2 перк: +5% к повороту корпуса
    3 перк: +3% к скорости перезарядки
    4 перк: +7% к скорости поворота башни
    5 перк: +7% к скорости сведения (то есть ещё один перк на сведение, и в общем уже 10%)
    6 перк: +5% к умениям экипажа
    7 перк: +7% к скорости перезарядки
    8 перк: +5% к скорости сведения (итого имеем уже 15%)
    и так далее.

Получаем на 8 уровне реально эффективного командира с определенным "основным" навыком, в данном случае "скорость сведения", НО, навык таким становится не сразу, а постепенно. Естественно, цепочку можно оставить такую же как сейчас, с возможностью выбора нужного тебе перка из двух.
    Последний раз редактировалось bertgar; 21.10.2015 в 16:13.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права