Показано с 1 по 8 из 8

Тема: [ДЛЯ НОВИЧКОВ] [ВИДЕО] Основы активного геймплея в AW #3: Реактор и "плохой респ"

0

[ДЛЯ НОВИЧКОВ] [ВИДЕО] Основы активного геймплея в AW #3: Реактор и "плохой респ"

И не надо мне писать ничего про 8 лвл, там своих новичков сливающихся на т-90 с 0 урона хватает.

14,5 мм Аватар для WelkinZ

0
    Спасибо за учение!

0
    Неплохо, теперь надо с другого респа.

0
    гхм... однако скажу - круто повезло на противников... тупили по черному. А парень не лох, не зевал, хотя 3 раза подставлялся - но идиоты не воспользовались, за что и поплатились. Маладца!
    хи-хе :P

0
    Гайд конечно хороший,только к этому уровню игроки как правило уже умеют играть.А что делать тем,кто только пришел в игру-смотреть на технику 7-8 уровня?Очень мало детального разбора карт для начальных уровней,тактики действий на них по классам техники.Зря я конечно это пишу-помощи от кого- то на этом форуме вряд ли дождешься,все своей статой озабочены.За гайд еще раз спасибо-только мне он как мертвому припарки.

14,5 мм Аватар для Yaguran

0
    Можно собрать все видео руководства в одну тему, что бы все видео по картам было в одном месте\теме
    Odin, I await thee
    Your true son am I
    I hail you now as I die
    I pledge you my sword
    And to no man I kneel Ours is the Kingdom of Steel

0
    хороший обзор, жаль что далеко не исчерпывающий, хотелось бы обзоров применительно к ОБТ

105 мм Аватар для Nervoza

0
    Очень полезно, спасибо! :-)

Ваши права