+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Турбосливы. Что и почему?

Talking Турбосливы. Что и почему?

Всем привет. Не знаю почему, но стал замечать что после того, как набил статку 55% количество игр в одни ворота увеличилось в разы. Или мегатурбослив, или изи катка, естественно сливов больше, иначе бы у меня так жестко кресло не горело. Такое впечатление, что игра сама меня опускает обратно на мои раковые 50%, и ни процентом больше. Скажите, замечал ли кто-нить еще такую тенденцию? Писать про кривые руки и тд. можете не напрягаться, я даже спорить не буду)) Вопрос в другом. Спасибо!

14,5 мм Аватар для Artiniy
    Кривые руки

30 мм Аватар для Veterano
    В картофане, одно тело, всерьез на форуме утверждало что играет ногами, попробуй 8-)

турбосливы

3 дня подряд 10 к 1 тут руки уж точно ни при чем команда еще бой не начала полкоманды уже нет КАК?%-(

Цитата Сообщение от Evoken Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не знаю почему, но стал замечать что после того, как набил статку 55% количество игр в одни ворота увеличилось в разы. Или мегатурбослив, или изи катка, естественно сливов больше, иначе бы у меня так жестко кресло не горело. Такое впечатление, что игра сама меня опускает обратно на мои раковые 50%, и ни процентом больше. Скажите, замечал ли кто-нить еще такую тенденцию? Писать про кривые руки и тд. можете не напрягаться, я даже спорить не буду)) Вопрос в другом. Спасибо!
    Показать
    У меня тоже после 55% начались турбосливы =(
    DAD 30+ Играй по взрослому!
    Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/user/Diablorf/videos
    Интересные видео по Armored Warfare, совместные покатушки [DAD]

Вот и я об этом, ты такой едешь на своем абрашке на позиция, а тем временем счет уже 11/15

Все тож самое..тоже заставляет задуматься о теории заговора, кстати о картошке.., ведь было же такое на слуху что ктот обмолвился из приближенных так сказать что основную массу игроков специально держат в районе 50 + и ни дюйма выше , как только ты лезешь чуть выше у тебя начинаются команды раков непробилы рикошеты и прочии прелести от которых бомбит..Зачем это все? где логика скажете вы..ну там то с логикой ясно-куча детей нагибунов ломит в игру кучу бабок чтобы нагибать на периодически появляющихся там чертовски историчных(неистово ржу))) танках-вафентрагеры, фв бабахи и проч..а тут педставляете ребятки с более менее прямыми руками начинают всю эту донатящую как оголтелые школо-биомассу на имбах немножечко не по детски унижать,,у детей травма -как же так я заплатил денежков я должен гнуть!! вот этого допустить никак нельзя, ибо финансовые потоки начнут убавляться..
    а вот как сдесь? я чесно еще не понял..но глядя на тэндэнцию всего забил в этой игре смотреть на циферки, и включил андрюшку))) начал с коэффициэнта эффективности 2,7 счас 1,4)) и пофиг, надоело, надо же и раком побыть)

30 мм Аватар для Veterano
    Цитата Сообщение от dedushka32 Посмотреть сообщение
    Все тож самое..тоже заставляет задуматься о теории заговора, кстати о картошке.., ведь было же такое на слуху что ктот обмолвился из приближенных так сказать что основную массу игроков специально держат в районе 50 + и ни дюйма выше , как только ты лезешь чуть выше у тебя начинаются команды раков непробилы рикошеты и прочии прелести от которых бомбит..Зачем это все? где логика скажете вы..ну там то с логикой ясно-куча детей нагибунов ломит в игру кучу бабок чтобы нагибать на периодически появляющихся там чертовски историчных(неистово ржу))) танках-вафентрагеры, фв бабахи и проч..а тут педставляете ребятки с более менее прямыми руками начинают всю эту донатящую как оголтелые школо-биомассу на имбах немножечко не по детски унижать,,у детей травма -как же так я заплатил денежков я должен гнуть!! вот этого допустить никак нельзя, ибо финансовые потоки начнут убавляться..
    а вот как сдесь? я чесно еще не понял..но глядя на тэндэнцию всего забил в этой игре смотреть на циферки, и включил андрюшку))) начал с коэффициэнта эффективности 2,7 счас 1,4)) и пофиг, надоело, надо же и раком побыть)
    Показать
    Поток бабла от этого наоборот увеличивается, простой бытовой пример игра в карты, человек всегда хочет отыграться и играет в основном ради эмоций, чтобы повторить ТОТ БОЙ(как в игровой зависимости, эти люди помнят как пришли с 100 долларами, а ушли с 20 000), после которого выкуриваешь две сигареты заподряд, и скринишь все вокруг включая микроволновку, так и здесь чем больше ЧСВ, тем проще это тело развести на отыгрыш.

30 мм Аватар для BoomerKOT
    Цитата Сообщение от Evoken Посмотреть сообщение
    Показать
    Такая же фигня.. смирился и ушел в PvE o/ а в PvP с такими раскладами, игра не приносит удовольствия.

Проблему с "турбосливами" очень остро стал ощущать примерно в последнюю неделю. Я не статист, в личное дело не смотрел, всё на основе ощущений, но картина более чем очевидная складывается. Играю от силы два часа в день, да и то не всегда. За это время много боев не сыграешь, но тем не менее. Заходишь в бой, смотришь на миникарту, ищешь позиции и все такое, а потом видишь счет, например, 5 - 13 (или что-то в таком духе), а прошло всего-то 5 минут боя. В итоге ради сопротивления забираешь парочку врагов, дамажки немного конечно. И когда подобная картина повторяется, например, 5 раз подряд, нереально же начинает припекать))). Про теорию заговора ничего писать не стану, это все невозможно проверить, если только выловить кого-нибудь из разрабов, вколоть ему "сыворотку правды" и все разузнать)). Да и победы 11-0 или прочие разгромы тоже не сильно радуют, потому что не успеваешь накидать нормально. Вот такая картина. Как сохранить нервы в такой ситуации? Вопрос чисто риторический. Благодарю за внимание.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права