+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 79

Тема: Турбосливы. Что и почему?

Цитата Сообщение от phoenix379 Посмотреть сообщение
    странно а почему ни кто не кричит: "Задолбили эти турбопобеды" ? )
    Почему ни кто ни когда не скажет что :"Надоели выигрыши..." ? )))
    Ведь верно кто-то там сказал ,что - " Хорошее мы не замечаем..,это как бы заположняк " ..)
    Может в этом виновата не игра, а ты сам ,сам ,по тому что ты так играешь ,ведь винить в своей неудаче всегда проще, чем признать поражение в себе...))
    Показать
    Да пожалуйста: ура - спустя 20 сливов 1 победа.
    Вот такой я криворукий:

И постоянно при нанесенном мной уроне в 4000-5000 урона, средний урон по команде 600-800. При этом 3-4 обязательно с 0 уйдут. Ты прав - это я САМ плохо играю
    Последний раз редактировалось alxelas; 20.10.2015 в 23:37.

Цитата Сообщение от alxelas Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста: ура - спустя 20 сливов 1 победа.
    Вот такой я криворукий:

И постоянно при нанесенном мной уроне в 4000-5000 урона, средний урон по команде 600-800. При этом 3-4 обязательно с 0 уйдут. Ты прав - это я САМ плохо играю
    Показать
    конечно я не настолько крут но по урону в пятерку попадаю.задолбало то чо команда сливается за 5 мин. 3-4 а то и пять вообще без урона. сегодня наблюдал как три обт противника раскатали наших семерых.

Цитата Сообщение от u_f22fc7611b Посмотреть сообщение
    конечно я не настолько крут но по урону в пятерку попадаю.задолбало то чо команда сливается за 5 мин. 3-4 а то и пять вообще без урона. сегодня наблюдал как три обт противника раскатали наших семерых.
    Показать
    У меня вообще такое ощущение, что многие не знают что с техникой делать. АААА у меня крутой танк - встану в кусты, у меня плохой танк - тоже кусты....
    Да наплевать, что слились - плохо играют - это ладно. Вот когда ОБТ в кустах позади всех... это "цензура" просто
    Последний раз редактировалось alxelas; 20.10.2015 в 23:58.

Может кому то плевать на стату,может кому то нет,но дело не только в стате,некоторые люди,как и я играют ради удовольствия,а когда тащишь бой и понимаешь что ты один его тащишь а затем слив,слив и слив удовольствия от игры уже не получаешь,играешь и думаешь,вот сейчас одержим победу,а может и нет-так должно быть,а не так-сейчас снова слив уже 15 или 20 и даже одна победа и хочется удалить эту игру, согласитесь это уже не игра а закономерность какая то.Если бы жаловался на это один,человек или 10 или 100, а об этом говорят все и везде,а разрабы молчат,а молчание означает,что на самом деле так специально сделано,не понятно только зачем.

Цитата Сообщение от phoenix379 Посмотреть сообщение
    странно а почему ни кто не кричит: "Задолбили эти турбопобеды" ? )
    Почему ни кто ни когда не скажет что :"Надоели выигрыши..." ? )))
    Ведь верно кто-то там сказал ,что - " Хорошее мы не замечаем..,это как бы заположняк " ..)
    Может в этом виновата не игра, а ты сам ,сам ,по тому что ты так играешь ,ведь винить в своей неудаче всегда проще, чем признать поражение в себе...))
    Показать
    Турбопобеды ещё хуже турбосливов. на турбосливах еще дамага набить успеваешь, на турбопобедах я с базы не успеваю сьехать как врага слили.

турбосливы из-за дегенератов союзников
    вот сейчас бой в пве,5 минут просил убить арту грузовик на краю карты,так животное и не убил
    вот такие же олигофрены и бои сливают

заходя в бой будьте уверены.что союзники донные убожества.либо подтвердите уверенность,либо будет приятная неожиданность
    ищу приятную компанию,для результативной игры взводом

Цитата Сообщение от Martram Посмотреть сообщение
    турбосливы из-за дегенератов союзников
    вот сейчас бой в пве,5 минут просил убить арту грузовик на краю карты,так животное и не убил
    вот такие же олигофрены и бои сливают

заходя в бой будьте уверены.что союзники донные убожества.либо подтвердите уверенность,либо будет приятная неожиданность
    Показать
    Арту убить грузовик ,хм ,надо проверить будет ,видит ли вообще арта грузовики ,я так понимаю квестовые ,если не видит ,то ты и неправ

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ----------

Цитата Сообщение от innervizionman Посмотреть сообщение
    Турбопобеды ещё хуже турбосливов. на турбосливах еще дамага набить успеваешь, на турбопобедах я с базы не успеваю сьехать как врага слили.
    Показать
    Смотря что за турбо слив ,а то самого раскатают в несколько машин ,пока твои союзники будут стоять тупить ,темболее ненадо считать противника глупее себя ,попадаються и довольно хорошо играющие ребята

Цитата Сообщение от u_dd18cf0ab5 Посмотреть сообщение
    Арту убить грузовик ,хм ,надо проверить будет ,видит ли вообще арта грузовики ,я так понимаю квестовые ,если не видит ,то ты и неправ

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ----------

Смотря что за турбо слив ,а то самого раскатают в несколько машин ,пока твои союзники будут стоять тупить ,темболее ненадо считать противника глупее себя ,попадаються и довольно хорошо играющие ребята
    Показать
    видит 146%,сам с арты убиваю,тут попался полный кретин на гвоздике
    не видит если только грузовик за домом,а так вертолеты и грузовики видно 146%
    ищу приятную компанию,для результативной игры взводом

30 мм Аватар для phoenix379
    в качестве прикола : " Может в ПвЕ у ботов такая же перепалка если они проигрывают " ..))
    Хотя навряд ли ,там более кратно подбирается команда ,как у союзников так и у противников..))
    Тогда вопрос ,что же происходит с рандомом ? ))))
    мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других.Так и хочется дать им рубль и сказать,узнаешь себе цену - вернешь сдачу

Wink

Цитата Сообщение от Evoken Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не знаю почему, но стал замечать что после того, как набил статку 55% количество игр в одни ворота увеличилось в разы. Или мегатурбослив, или изи катка, естественно сливов больше, иначе бы у меня так жестко кресло не горело. Такое впечатление, что игра сама меня опускает обратно на мои раковые 50%, и ни процентом больше. Скажите, замечал ли кто-нить еще такую тенденцию? Писать про кривые руки и тд. можете не напрягаться, я даже спорить не буду)) Вопрос в другом. Спасибо!
    Показать
    набил до 54% а потом за 4 дня слили посоны раковые до 49% !!!!!!!!!!!! это просто какая то Жопа !!! ждет игру то же что и "картошку" балансировщик по ходу просто ведет рассчет по уровням техники и все так что брОтюня скоро мы будем с 40% катать это просто БРЕД я хз как тут играть !!! на картофане уже сливняков меньше чем тут!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ----------

Цитата Сообщение от Shemus Посмотреть сообщение
    Раки ищут оправдания)))) забавно вас читать) я так же в картохе рассуждал...как вы...теория заговора и все такое ...играйте с головой и тащить будете и турбосливов не будет. Именно по этому есть такие понятия как НУБ и РАК. вот вы НУБЫ И РАКИ.Дамага больше собственной прочности в Армате можете набрать в легкую даже если пол команды НУБЫ И РАКИ. И получить медальку как лучший игрок в проигравшей команде может хороший игрок и опыта получить и кредитов. В Армате прекрасно сбалансированный рандом....дети гоняют в пве...что вам еще надо...уймитесь ...лучше обсуждайте хорошие места на картах ...где и как встать чтобы хорошо просвечивать ...как двигаться что бы на получать дамаг от арты. Армата прекрасная игра...глоток свежего воздуха. Хреново что раки и нубы из картохи приползут в надежде что тут нет "ТЕОРИИ ЗАГОВОРА")))) Дорогие разрабы...еще раз большое спасибо за прекрасную игру.
    Показать
    вот ты лизнул разрабам мощно))) никто не спорит что игра как глоток свежего воздуха и не считай всех кто тут отписывает школотой раковой все прекрасно знают где что и как епта вопрос в том что тебе и пишут о том что турбосливы из-за из "картофана" пришедших ололошек где бы ты не стал и как бы не танковал когда через 2 минуты союзников остается 5 чел и как "ушли" остальные ЭТО ВОПРОСИЩЕ и еще какое даже и речи не может быть о том как хп отбить на отмашку отстрел ведешь!!!!!!!!!!!!!!! а по поводу прекрасно сбалансированного пвп так это бред полный!!!!!!!!!! например по 5 обт в тиме а остальные с ПТУРами 10 чел долго ты сможешь от них увиливаться???? если долго то ывремени у тебя стоять и кого то выцеливать явно не останется и вот ответ ты просто весь бой увиливаешь от вражеских птуров !!!!!!! лижи разрабам дальше и они тебе дадут конфетку !!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права