+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Тема: Турбосливы. Что и почему?

Не парься - это такая политика, всё нормально. Не у тебя одного и не только в этой игре.
    BAHIOLLIA.

Та же петрушка, что интересно. Начал, 100 боёв отыграл, 57% и 63% эфф. Катал Т-62, Ветерана, Т-64, ПТ-76, Чифтена. С патча 0.9 как отрезало, тупо слив-слив-слив, ЧТО НЕ ДЕЛАЙ. Какую тактику не применяй. Мгновенное поражение...

Нечеловеческой волей к победе держу около 50%, но ненадолго..
    Одинокий Cтраж

Ежели теребонькаешь на циферки , повысь их на мелких уровнях делов то, ни птуров , ни арты, блохи в лоб не снимают полхепэ- ляпота

Это называеться баланс по скилу. мне так кажется.У улиток такое практикуеться.

все по уму грех жаловаться.все так же было 52% за один день 35 боев 1 победа 34 поражения. итог 47%. потом все поутихло вытянул на 48% вчера 10 боев 3 победы 7 поражений. сегодня 10 боев 1 победа 9 поражений и опять 47%. что будет дальше?

вот у вас проблемы то.на 800 боях у меня % побед был 63 к 1100 он стал 54.совпадение???не думаю.баланс по скилу на 5-6 лвл???врятли.даже был один супер бой.я на м60а3 еду на нефтепроводе на сам завод.не захотелось мне чет в поле тусить.пока переезжал реку и добирался до нужного мне места,а это заняло что то около пары минут,счет стал просто удивительным 5-15.итог боя вообще был просто зашкаливающим.я даже не успел сделать и 5 выстрелов как мне начали кидать и в корму и с борта и в лоб.повторюсь.баланс по скилу???не думаю.обт стоит и дефит респ.баланс по скилу????врятли.ббм стоит позади всех и шмалит птурами????тут тоже скилл зашкаливает????врятли....

Цитата Сообщение от StyleXP Посмотреть сообщение
    вот у вас проблемы то.на 800 боях у меня % побед был 63 к 1100 он стал 54.совпадение???не думаю.баланс по скилу на 5-6 лвл???врятли.даже был один супер бой.я на м60а3 еду на нефтепроводе на сам завод.не захотелось мне чет в поле тусить.пока переезжал реку и добирался до нужного мне места,а это заняло что то около пары минут,счет стал просто удивительным 5-15.итог боя вообще был просто зашкаливающим.я даже не успел сделать и 5 выстрелов как мне начали кидать и в корму и с борта и в лоб.повторюсь.баланс по скилу???не думаю.обт стоит и дефит респ.баланс по скилу????врятли.ббм стоит позади всех и шмалит птурами????тут тоже скилл зашкаливает????врятли....
    Показать
    Ну значится пока ты шкандыбал на завод, реальные посоны из соседней деревни зарашили поле на быстрых танчиках и зашли тебе в корму. Не угадал направление - бывает)

27 боев за последние сутки и 1 победа, у многих такие результаты отбивают желание играть

30 мм Аватар для phoenix379
    Цитата Сообщение от Evoken Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не знаю почему, но стал замечать что после того, как набил статку 55% количество игр в одни ворота увеличилось в разы. Или мегатурбослив, или изи катка, естественно сливов больше, иначе бы у меня так жестко кресло не горело. Такое впечатление, что игра сама меня опускает обратно на мои раковые 50%, и ни процентом больше. Скажите, замечал ли кто-нить еще такую тенденцию? Писать про кривые руки и тд. можете не напрягаться, я даже спорить не буду)) Вопрос в другом. Спасибо!
    Показать
    До сих пор висит в варегейме эта стата, сколько не тужся...
    Не если и тут такое наблюдается ,думаю есть какая- то взаимосвязь или возможно система сдерживания..,вот только для чего она ...,это уже другой вопрос.))
    мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других.Так и хочется дать им рубль и сказать,узнаешь себе цену - вернешь сдачу

Цитирую фразу с этого же форума:
    "Интересная игра, хорошая. Жаль только, выигрывать в нее нельзя"

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права