Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: баланс команд

14,5 мм

баланс команд

10% побед это как? Как вы балансите команды? Я же должен своим товарищам в спину стрелять что бы получить такой процент побед! Объясните как вы добились такого! Я думал что хуже КАРТОШКИ нет, но такой баланс просто убивает игру ПВП!
    Вы просто по каким принципами вы БАЛАНСИТЕ?

с вечера пятницы по сегодня пп с 65 упал до 54. причем средний урон растет. желание играть дальше пропадает реально.хотя игра очень понравилась. игра нравится а играть желания уже нет. либо они всех хотят вогнать в средний пп50 + -

Цитата Сообщение от region13ru Посмотреть сообщение
    с вечера пятницы по сегодня пп с 65 упал до 54. причем средний урон растет. желание играть дальше пропадает реально.хотя игра очень понравилась. игра нравится а играть желания уже нет. либо они всех хотят вогнать в средний пп50 + -
    Показать
    они это кто? и как это вгоняние происходит?

Такая же фигня была на выходных, 2-3 победы и 12 поражений)))))

но щас вроде нормализовалось, вчера было 6 побед и 2 поражения.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ----------

Причем я согласен проиграть, но я не приемлю проигрышей 13-0, 12-0. Это вообще ни в какие рамки. Как можно так играть, я не знаю)

ну бывают проигрыши и 12-3. 12 в твоей команде остаются, 3 у противников и начинают ложить всех с одного выстрела, когда ты выбираю самые слабые места в бронировании противников даже урона не наносишь. Чую эти трое донаторы, и что-то мне кажется механика поражения целей различными типами боеприпасов здесь не работает или работает только для донатеров.

И действительно, как ты этого добился?

Вот такой курьез правда было такое один раз, может мы просто раки собрались с той и другой стороны, а профи просто ждали когда мы наиграемся и просто и аккуратно нас положили.

30 мм
    Баланс после обновления 0,10 разрушен. Пусть новички или просто пофигисты играют друг с другом, я не собираюсь с ними играть, это нервотрёпка, никакого удовольствия.

После месяца игры у меня сложилось вот такое мнение. Баланс ещё хуже чем в картофеле. Раки, олени, алёшки и просто бараны в неимоверных количествах и что удивительно они все и чаще всего все сразу именно в моей команде, противник нагибает моя команда бесславно дохнет, и так бой за боем, если в таких ситуациях в томже картофане ещё можно было хоть чтото настрелять и не с нулём в ангар уйти то сдесь успееш раз выстрелить если повезёт и тебя разберут в пять стволов и не факт что ты противника увидиш. Вы скажете такое есть и в картошке, да, есть, но блиать не постоянно же. После последнего обновления как-то играть расхотелось, пердак постоянно взрывается, двойной можно снять толко с 10 ой попытки . Захожу толко базу построить и адью, а для поиграть будем ждать лучших времён, если они будут.

30 мм
    Я бы не хотел играть с не понимающими игру людьми. Новички пусть с новичками играют, раки с раками, я хочу нормально играть с нормальными игроками. Если я буду видеть старания других в команде, мне нисколько не будет обидно за поражение, если враг просто лучше сыграет. Это нормально. Но когда тупят массово, когда на толпу раков балансится 3-4 нормальных игрока - это финиш. Ещё раз, раки - ракам. Нормальные - нормальным в команды. Больше никак.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права