Показано с 1 по 4 из 4

Тема: баланс команд

14,5 мм

баланс команд

Господа разработчики когда начнёте балансить команды? Я играю чуть выше среднего следовательно должен примерно 50% боев выигрывать 50 проигрывать. А у меня получается более 70% проигрышей и в проигрывающей команде я по баллам почти всегда в первой тройке. Отсюда вывод вы не балансите команды!!! Не повторяйте печальный опыт КРТОШКИ. Сами подумайте у игрока при постоянных проигрышах стимула нет играть хорошо. А нафига? Все равно скорее всего проиграешь правильно! По себе и по отзывам многих других знаю начинаешь играть как БОТ итог игра в целом скатывается от таких ботов в ГАВНО!

Ээээммм, какбэ, в массе своей бытует мнение, что процент победи ничто, дамажка всё.

30 мм Аватар для LIKVIDATOR25ru
    При чём тут баланс,баланс тут норм,по крайней мере по технике,а то что сливы так это проблема в игроках а не в балансе,вот в картохе нет баланса и даже больше скажу:все кто тут играют большинство оттуда,и играют по тому же принципу что и там,половина статистов уже тут,а как они играют вы сами знаете,они дамажат по вашему свету и помогают не всегда,а те кто лезет на врага как дурак задумайтесь хотябы раз о том что не все читают ваши мысли,и многие думают по такому принципу:мол он щас их раздамажит а я выйду весь перец и их доберу но на практике выходит облом.Так что тут дело не в балансе а в руках игроков или оленей

420 мм Аватар для MLooN87
    Увы, но разработчики не могут научить Вас и Ваших союзников играть. И уж тем более балансер не отвечает за качество игры отдельных пользователей.
    Всё тлен

Ваши права