Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99

Тема: [ТЕХНИКА] Chieftain Mk.5 от The ACES

0
    Все ок , току тут перефразируй -- Первым делом открываем новые подкалиберные снаряды - они немного поспособствуют нанесению немного большего среднего урона

30 мм Аватар для SgtAppleJack

0
    Ясно Дим, я понял Дим. Один из лучших ОБТ на 5 уровне.
    Ad victoriam Ex machina Non sibi sed patriae

0
    Цитата Сообщение от Sh0tgun Посмотреть сообщение
    Все ок , току тут перефразируй -- Первым делом открываем новые подкалиберные снаряды - они немного поспособствуют нанесению немного большего среднего урона
    Показать
    отредактил

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ----------

Цитата Сообщение от SgtAppleJack Посмотреть сообщение
    Ясно Дим, я понял Дим. Один из лучших ОБТ на 5 уровне.
    Показать
    Ну в общем да)
    Думаю вскоре накатаю на М60А3. Раз в ангаре стоят, почему бы и нет...

PS: нет не накатаю, моя 5 точка воспламенилась после 3 кумулей по 500-600 от т72 в комбашенку, и продал я этот недотанк
    Последний раз редактировалось Messia05; 20.10.2015 в 20:49.

0
    После "Чифа" обязательно прочтите статейку про "Урал", что бы выбрать для себя фаворита, так сказать)

https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=28613

0
    Вы когда гайд писали хоть играли на нем? Или только картинок собрали и ТТХ в ангаре посмотрели. Башня изи шьется в погон, который экран не прикрывает. В него ботики в пве любят пострулять с подпалом вашего пердака. Горит он часто и бк взрывается? Если вы бортом танкуете, то может быть. А у меня пока за 48 боёв ни разу не горел и не взрывался. В 3-й слот лучше большую ремку поставить ибо башню часто ломают. Орудие на корму не опускается совсем, а танк высокий, поэтому если вам быстро зашли в тыл то нихрена вы не сделаете какой нить так бмдшке или чему нить ещё тому подобному.

120 мм Аватар для patrick1337

0
    норм танк!

0
    Цитата Сообщение от 3AGIBAT Посмотреть сообщение
    Вы когда гайд писали хоть играли на нем? Или только картинок собрали и ТТХ в ангаре посмотрели. Башня изи шьется в погон, который экран не прикрывает. В него ботики в пве любят пострулять с подпалом вашего пердака. Горит он часто и бк взрывается? Если вы бортом танкуете, то может быть. А у меня пока за 48 боёв ни разу не горел и не взрывался. В 3-й слот лучше большую ремку поставить ибо башню часто ломают. Орудие на корму не опускается совсем, а танк высокий, поэтому если вам быстро зашли в тыл то нихрена вы не сделаете какой нить так бмдшке или чему нить ещё тому подобному.
    Показать
    2600 среднего на нем, прошел с удовольствием! Лучший из ОБТ на 5 уровне, имхо. Бортом не танковал, разве что всяких Т-72 на кумулях (бывает, не пробивают). А что бы не заходили в тыл, катайтесь с союзниками. Одному тяжко.

120 мм Аватар для ProfyOne

0
    Годный гайд и в принципе достаточно выверенный. 5+

0
    Цитата Сообщение от ProfyOne Посмотреть сообщение
    Годный гайд и в принципе достаточно выверенный. 5+
    Показать
    Спасибо за отзыв)
    Следите за этим топиком) Сегодня по Уралу появилась статейка, завтра скорее всего B1 Centauro...а дальше не скажу)

120 мм Аватар для patrick1337

0
    если играть от башни чифтон это крепость а если от корпуса то путевка в ангар!

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права