Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Бан из за дурака, пункт ЛС п.5.15

Бан из за дурака, пункт ЛС п.5.15

Получил бан из за дурака как с этим бороться?
    В личном соглашении написано по этому :
    "Пользователям запрещено НАМЕРЕННОЕ совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Пользователям или выполнение «МАЙ.КОМ Б.В.» своих обязанностей. Запрещено создание в Игре для других Пользователей ПРЕДНАМЕРЕННЫХ помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом".

А кто решает насколько действия преднамеренны ? Если дурак выскочил на линию огня и его зацепило это как?

420 мм Аватар для CalibriStorm
    В игре два дурака, один стреляет, другой получает..., и так по кругу.
    Форум надо чИтать, а не чАтить !

Оба виноваты пусть оба и отвечают, раз дурака два, так по вашему выходит ? ( А на деле один сидит с баном а второй тупит дальше)

14,5 мм Аватар для Reks01
    Видно ты ему всадил и не один разок, раз вахлак не понимает бывают такие дерзкие ребята, когда ты обмылил себе позицию, и вдруг откуда не возьмись катит такая борзота, выскакивает вперёд на твою линию огня и пытается урвать твоего фрага. Да он те чё хошь подставит вплоть до очка лишь бы урвать, так что не парься и хорошо что втемяшил, я то же таких не жалую но автобану это не докажешь)))

Мне тоже мешали :выехали и перекрыл мне линию стрельбы,мешали стрелять,а когда нуба начали разбирать,он сдал назад,а там я,естественно я не отъехал,он меня подпер меня почти разобрали,я его уничтожил и получил бан.Вообщем бля себя решил пока не кончился прем не буду трогать балбесов.Как прем кончится я не планирую его покупать(с банам и балбесами накладно),мочить буду всех кто мешают и плевать пусть хоть на год банят,в картошку или тунру поиграю.

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ----------

Цитата Сообщение от Reks01 Посмотреть сообщение
    Видно ты ему всадил и не один разок, раз вахлак не понимает бывают такие дерзкие ребята, когда ты обмылил себе позицию, и вдруг откуда не возьмись катит такая борзота, выскакивает вперёд на твою линию огня и пытается урвать твоего фрага. Да он те чё хошь подставит вплоть до очка лишь бы урвать, так что не парься и хорошо что втемяшил, я то же таких не жалую но автобану это не докажешь)))
    Показать
    Вот вот у меня также было.Не смотря на бан буду мочить таких,умение позволяют и на слабой технике их вальнуть))
    Комп:проц-4770к(скальпированный),мать Asus maximus fomula 1150,Z87,память 8Г,ч- 2331, видюха-
    970G1,SDD диск,блок питания 1100w голд,моник Dell раз.,1920-1200,ухи Tesoro 5.1,клава механика МекаG1.Мышь бешеная.

152 мм Аватар для dokkker
    Система АВТОБАНА только начала развиваться,в последствии будут введены более гибкие условия

30 мм Аватар для Delusion
    Правильно сказал Reks01, вчера впереди меня нарисовался герой и нечаянно получил плюху в очаково и загорелся и мне сразу автобан на 60 минут((

За чечер наношу союзникам дамагу. Когда под ПТУР вылезет, когда под выстрел бб. Иногда - таран. Ну и мне иногда так же прилетает. Бан не получал еще. Видимо ты там накидал ему по самое нехочу, изза того, что "твой фраг" забрал.

Ща в бою вот только что был "помехой справа" для одного Т-80. Получил от него на 1,98к за это Через минут 15 думаю тоже прикатит сюда отписываться, как все плохо.

Самая главная проблема,в этой игре,это проблема с тараном.Так-как когда на лёгкой технике разгоняешься а спереди толпа своих,непойми куда едуд,и куча хп отнимают.

Ваши права