+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: не могу задонатить...

Цитата Сообщение от JerkyDryer Посмотреть сообщение
    Жестко ))
    Но если так подходить к вопросу, то ты играешь в игру, которую разрабатывает американская компания.. За Отчизну не обидно??
    Вообщем лол.

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ----------

Номер вводить можно хоть Гондураса, но карточку привязать нельзя.
    Показать
    Ну значит у тебя какая-то галимая карточка, позвони оператору и спроси, они что нибудь посоветуют. У меня "виза классик" банка Credit Suisse спокойно привязывается к киви, еще у многих банков есть услуга создания виртуальной карты для рассчетов в интернете. Так же в интернете полно сайтов которые продают виртуальные карточки любой страны, у них часто бывают все виды платежей для их пополнения.
    У плохого игрока всегда виновата команда!

Цитата Сообщение от ZxSpec Посмотреть сообщение
    А из-за чего мне должно быть обидно? :-) Из-за того, что я бесплатно играю в игру, разработка которой стоит не мало денег? Или из-за того, что с моего доната ни копейки не уходит этой самой америкосовской компании, ибо доната у меня вообще нет? Действительно лол
    Показать
    Тебе должно быть обидно хотя бы за то, что когда бог мозги раздавал тебя не оказалось дома

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ----------

Цитата Сообщение от Neltani Посмотреть сообщение
    Ну значит у тебя какая-то галимая карточка, позвони оператору и спроси, они что нибудь посоветуют. У меня "виза классик" банка Credit Suisse спокойно привязывается к киви, еще у многих банков есть услуга создания виртуальной карты для рассчетов в интернете. Так же в интернете полно сайтов которые продают виртуальные карточки любой страны, у них часто бывают все виды платежей для их пополнения.
    Показать
    Спасибо за совет, но мне он не подходит. Для меня было бы удобнее производить оплату через PayPal. Думаю и многим другим пользователям тоже.

Цитата Сообщение от JerkyDryer Посмотреть сообщение
    ...
    Показать
    Т.е. по-твоему переход на личности вместо конструктивного диалога - признак большого ума?

З.Ы. Ведите следующего, этот сломался

14,5 мм
    нужно жить в России, а не в италии)
    а то вам и макараны путевые и пиццу,да еще и танки?
    так не бывает)))

Цитата Сообщение от EDDI76 Посмотреть сообщение
    нужно жить в России, а не в италии)
    а то вам и макараны путевые и пиццу,да еще и танки?
    так не бывает)))
    Показать
    зато у них нет кефира и пельменей (равиоли редкостное г-но)
    У плохого игрока всегда виновата команда!

Цитата Сообщение от Neltani Посмотреть сообщение
    зато у них нет кефира и пельменей (равиоли редкостное г-но)
    Показать
    кефир у нас есть называется latte di kefir в любом немецком супермарките которые есть в каждом городе. а равиоли тут намного вруснее чем пельмени...это говорю вам я как су шеф ресторана.вы просто никогда не пробовали пасту сделанную своими руками
    а нащёт игры то я ужа забил на неё

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права