+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: не могу задонатить...

125 мм Аватар для Linked
    Цитата Сообщение от pro100Chef Посмотреть сообщение
    система вебмани требует данные пасспорта и фотокопию, а я их не намерен предоставлять так как не доверяю их сервису..
    просто скинуть деньги с карточки они отказываютя и предлагают создать какой то спец кошилёк привязанный к пасспорту..
    Показать
    С каких пор на WebMoney при создании Аттестата псевдонима начали требовать сканокопии паспорта, кроме номера телефона?

Мне очень сильно кажется, что вы даже не пытались прорабатывать вопросы платежей.
    Последний раз редактировалось Linked; 16.10.2015 в 21:50.

Цитата Сообщение от Linked Посмотреть сообщение
    С каких пор на WebMoney при создании Аттестата псевдонима начали требовать сканокопии паспорта, кроме номера телефона?

Мне очень сильно кажется, что вы даже не пытались прорабатывать вопросы платежей.
    Показать
    можете закрывать тему. уже достало что меня постоянно упрекают во лжи Immagine1.jpg

я проработал вопросы платижей и даже слишком, если подумать что речь идёт о какой то игре...с меня достаточно

Я живу в Германии кроме как Pay Pal других возможностей не нашол

Зачем в EU WebMoney.. его и пополнить нормально в Европе нельзя. Почему не подключить старую и проверенную систему PayPal?

А в EU как раз есть пайпал

Я ж по этому и говорил - играй на евро сервере

Тут люди не спрашивают где им играть.. оставь этот выбор за ними.. Тут просят ввести PayPal как метод оплаты в русском сегменте тоже!

Но ведь это не логично.
    ПайПал нужен только для оплаты с загранкарточек. Так зачем делать привязку пайпала к нашему серверу, если специально для евров есть их евро сервер? Хочешь играть на русском - переезжай в Россию. А то поразбежались по своим заграницам, но хотят пользоваться всеми благами нашей необъятной.

я в Швейцарии живу, спокойно оплачиваю через киви, там не только русский номер можно вводить, смотрите внимательно.
    У плохого игрока всегда виновата команда!

Цитата Сообщение от ZxSpec Посмотреть сообщение
    Но ведь это не логично.
    ПайПал нужен только для оплаты с загранкарточек. Так зачем делать привязку пайпала к нашему серверу, если специально для евров есть их евро сервер? Хочешь играть на русском - переезжай в Россию. А то поразбежались по своим заграницам, но хотят пользоваться всеми благами нашей необъятной.
    Показать
    Жестко ))
    Но если так подходить к вопросу, то ты играешь в игру, которую разрабатывает американская компания.. За Отчизну не обидно??
    Вообщем лол.

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ----------

Цитата Сообщение от Neltani Посмотреть сообщение
    я в Швейцарии живу, спокойно оплачиваю через киви, там не только русский номер можно вводить, смотрите внимательно.
    Показать
    Номер вводить можно хоть Гондураса, но карточку привязать нельзя.

Цитата Сообщение от JerkyDryer Посмотреть сообщение
    Жестко ))
    Но если так подходить к вопросу, то ты играешь в игру, которую разрабатывает американская компания.. За Отчизну не обидно??
    Вообщем лол.
    Показать
    А из-за чего мне должно быть обидно? :-) Из-за того, что я бесплатно играю в игру, разработка которой стоит не мало денег? Или из-за того, что с моего доната ни копейки не уходит этой самой америкосовской компании, ибо доната у меня вообще нет? Действительно лол

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права