Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Улучшение производительности.

Улучшение производительности.

Всем доброго времени суток. В общем, такое предложение. Предлагаю добавить возможность, которая убирает все эффекты в снайперском прицеле. Т.е., дымы, искры, грязь и тд. Во-первых, из-за этого бреда просто НЕВОЗМОЖНО нормально целиться в снайперском прицеле, т.к. ФПС падает до 5. Сегодня произошел очень интересный случай. Сказать что меня в этот момент трисло - ничего не сказать. Значит, стою я такой и выцеливаю НЛД вражескому Т-72, НО ФПС ПОСТОЯННО ДО 5 ПАДАЕТ. Почему? Ну, потому что союзный моральный урод на Т-72 ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ бой стоял возле стены и терся. Он терся и терся, а мой ФПС падал и падал. В общем, чтобы такого бреда не было, введите, пожалуйста, возможность убрать весь этот бред в снайперском прицеле.

P.S. Для тех, кто будет кукарекать про моё железо. У меня Метал Гир Солид 5 на ВЫСОКИХ настройках за всё время, что бы там не творилось (взрывы, выстрелы, дождь, молнии) ни разу НИЖЕ 50 не упал. Сравнивать графон тут и там я вообще не вижу смысла.

Так операционку левую снесите )) Решило проблему у многих ))) 10 ка сейчас бесплатная пока идёт - на ней всё летает и на моём древнем компе ) Удачи !

Надеюсь, мыло не пойдёт по пути картошки.

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ----------

Извини, но Win 10 только отмороженный будет ставить.
    Win 7 это последнее, что было хорошего у мелкомягких.

Цитата Сообщение от Foierr Посмотреть сообщение
    Надеюсь, мыло не пойдёт по пути картошки.

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ----------

Извини, но Win 10 только отмороженный будет ставить.
    Win 7 это последнее, что было хорошего у мелкомягких.
    Показать
    все нормальные люди уже ставят 10ку, а помороженные сидят на 7ке и продолжают ныть какая плохая 10ка.

Нормальные люди ставят Линукс, или если ни один из дистрибутивов не устраивает, пишут свой. И не ведутся на поделки Мелкомягких.

105 мм Аватар для IronLionZion
    У меня Метал Гир Солид 5 на ВЫСОКИХ настройках за всё время, что бы там не творилось (взрывы, выстрелы, дождь, молнии) ни разу НИЖЕ 50 не упал. Сравнивать графон тут и там я вообще не вижу смысла.
    Показать
    Ну ясное дело - не видишь - в МГС куда меньше полигонов в каждой сцене, гораздо меньше, на порядки меньше...

Апгреди свой калькулятор - 5 фпс - это показатель полной его несостоятельности в роли компьютера ;-)

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ----------

Нормальные люди ставят Линукс
    Показать
    В домашних условиях - это больные на голову люди... которые потом начинают вайнить про вайн (сорри за *никсовый каламбур))) и как под вайном им запустить виндовс-игру )))

*Никсы - сетевые ОСи, отлично подходят для банкоматов и сотовых телефонов, но не для использования в домашних ПК - это удел извращенцев )

14,5 мм Аватар для Agieros
    Есть небольшая вероятность что у тебя драйвера на видеокарте слетели, переустанови их.

Ваши права