Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 137

Тема: Обновление на ПТС от 15 октября

Порох, гидра, буревестник, источник...- я таких карт и не видел никогда в пве...

В ПВЕ на сложности ветеран добавьте постоянных 5 Желтых босса, сейчас ПВЕ битвы такие простые что надоедает очень быстро, раньше на карте ТУМАН было сложно, но интерес был большой и требовал хорошей слаженности, теперь там в одного всех перебить можно легко. Каждый раз радуюсь, когда появляются боссы, но это редкое явление. Есть 3 типа сложности, для начинающих - рекрут, для средних бойцов, и для прожженных, но на деле все 3 типа сложности это рекрут. Я считаю если выбрал самую высокую сложность то будь готов потрудится.
    Последний раз редактировалось XPEHOPE3; 15.10.2015 в 21:15.

RDF-LT апп перезарядки на 30%???????????? у него и так перезарядка 4 сек!!!!!!! 2.8 сек. будет?????Вы издеваетесь?

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от kartahov00 Посмотреть сообщение
    мужики подскажите пенсионеру как скачать ПТС
    Показать
    На 1 странице ПТС ИЦ написано.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

Почему не вижу добавление танков, новых стран ?

120 мм Аватар для CEBEP0K
    Цитата Сообщение от XPEHOPE3 Посмотреть сообщение
    В ПВЕ на сложности ветеран добавьте постоянных 5 Желтых босса, сейчас ПВЕ битвы такие простые что надоедает очень быстро, раньше на карте ТУМАН было сложно, но интерес был большой и требовал хорошей слаженности, теперь там в одного всех перебить можно легко. Каждый раз радуюсь, когда появляются боссы, но это редкое явление. Есть 3 типа сложности, для начинающих - рекрут, для средних бойцов, и для прожженных, но на деле все 3 типа сложности это рекрут. Я считаю если выбрал самую высокую сложность то будь готов потрудится.
    Показать
    После ветерана будет безумец, вот там и добавят вам боссов, а ветерана не трогайте, для пенсионеров комфортная игра и с удовольствием.
    Изменения мне понравились, только некоторых товарищей ))) мутит при выстреле, картинка плавает не так, как раньше было. Многие это заметили.
    Тему ФПС вижу закрыли, а у меня немного ФПС повысился, это плюс разработчикам.
    Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка!
    При каждой неудаче давать умейте сдачи!
    Иначе вам удачи не видать!!!

Ребят, а сколько весит обнова на ПТС?

14,5 мм Аватар для RakeRunneR
    Концлагерь "Закат над болотом", барак №1.
    Цитата Сообщение от AaronZelin22 Посмотреть сообщение
    Почему не вижу добавление танков, новых стран ?
    Показать
    Потому, что в патчноуте их нет.

Не благодари, твой Кэп.

Не могу установить клиент (ПТС)по первому способу, все сделал как написано-качает фаил починки на 12гиг, што делать, SOS??

125 мм Аватар для 76FEDOR
    Цитата Сообщение от Rouge9 Посмотреть сообщение
    Не могу установить клиент (ПТС)по первому способу, все сделал как написано-качает фаил починки на 12гиг, што делать, SOS??
    Показать
    Снимок.jpg Снеси ПТС и скачай по новой вторым способом, быстрее будет - проверено! ( скрин с ОБТ, птсный такой-же.)
    Последний раз редактировалось 76FEDOR; 15.10.2015 в 22:59.
    "СТРАШНЕЕ КОШКИ ЗВЕРЯ НЕТ!" ... ТОЛЬКО - КОТ ... мой кот!

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права