+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: до каких пор ббм будут из0деваться над обт и прочими?

до каких пор ббм будут из0деваться над обт и прочими?

До каких пор ББМ, пользуясь своей невидимостью и дальнолстью обзора, будут издеваться над ОБТ ? Надо только одно им оставить, ИЛИ ДАЛЬНОСТЬ ПРОСМОТРА или НЕВИДИМОСТЬ при стоянке. А максимальная дальность обнаружения этого ББМ при проезде танка мимо когда он стоит всего 50 метров !!! Когда в командах остается 1 обт и 1 ббм, угадайте кто выиграет ? И как играть !!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Pompeus2005; 14.10.2015 в 18:41.

152 мм Аватар для magik1
    до тех,пока ОБТ будут раковать...
    Ich bin ein Teil von jener Kraft,
    die stets das Böse will und
    stets das Gute schafft.

ББМ даже когда стреляет его не видно, хоть ты куда едь! И как вы прикажете искать черную кошку в темной комнате ! Ну ка умник расскажи мне про это!!

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ----------

Сейчас в бою спецом прямо на ббм ехал, а он по мне стрелял, Пока на расстояние 50 метров не подъехал, я его не увидел. Я его увидел а он просто ушел с горы, а меня просто убили. Я скоро начну материть этих разработчиков.

Цитата Сообщение от magik1 Посмотреть сообщение
    Показать
    согласен

Цитата Сообщение от Pompeus2005 Посмотреть сообщение
    ББМ даже когда стреляет его не видно, хоть ты куда едь! И как вы прикажете искать черную кошку в темной комнате ! Ну ка умник расскажи мне про это!!

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ----------

Сейчас в бою спецом прямо на ббм ехал, а он по мне стрелял, Пока на расстояние 50 метров не подъехал, я его не увидел. Я его увидел а он просто ушел с горы, а меня просто убили. Я скоро начну материть этих разработчиков.
    Показать
    Не звизди про 50 метров. Нефиг ездить на обт по чисту полю или стоять в кустах, раз страдаешь от ББМ.
    На нефтепроводе, когда правый респ едет к заводу, с горки на центре карты хорошо по ним накидывают ббм птурами и ит. Вроде 5-6 уровни, должны это знать, но нет - все равно прут и сливаются в самом начале боя. Реально ржач))) Едет ОБТ по полю на завод, такой жирненький, ням-ням, пускаю я птур на Бегляйте 57, пускает бмд-2, Ирка накидывает и все - 5 секунд и чел идет в ангар))) Потом следующие показываются из-за бугра и так за две минуты ушло 4(или 5) ОБТ.
    Последний раз редактировалось Lisyara666; 14.10.2015 в 19:15.
    Ник в игре Лисяра

Цитата Сообщение от Pompeus2005 Посмотреть сообщение
    До каких пор ББМ, пользуясь своей невидимостью и дальнолстью обзора, будут издеваться над ОБТ ? Надо только одно им оставить, ИЛИ ДАЛЬНОСТЬ ПРОСМОТРА или НЕВИДИМОСТЬ при стоянке. А максимальная дальность обнаружения этого ББМ при проезде танка мимо когда он стоит всего 50 метров !!! Когда в командах остается 1 обт и 1 ббм, угадайте кто выиграет ? И как играть !!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
    Ну как писали выше...До тех пор пока играть не научитесь.

Цитата Сообщение от magik1 Посмотреть сообщение
    Показать
    согласен. Я в одном онлайн проекте больше пол года раковал , и не жаловался. Все приходит со временем, не надо ныть, набивайте глаз и руки)))

Пока систему повреждений к какой-либо логичной модели не приведут. Урон по калибрам практически не отличается, повреждений внутренних модулей практически нет, (грубо говоря, "картонки" танкуют снаряды без последствий) и так далее и тому подобное.

Цитата Сообщение от Jeik59 Посмотреть сообщение
    Ну как писали выше...До тех пор пока играть не научитесь.
    Показать
    У тех, кто умеет играть, радиус обзора больше не становится

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от WalterKirchgof Посмотреть сообщение
    У тех, кто умеет играть, радиус обзора больше не становится
    Показать
    Те кто умеют играть в места, где нужен обзор больше чем у них есть без крайней надобности не суются без тех, кто имеет этот обзор и понимает, что тот у которого нет этого обзора ждет поддержки... команда...
    Это настолько сложное правило, что нужно нерфить ББМ в угоду тупарезов?
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права