Закрытая тема
Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 454

Тема: Впечатления и отчеты

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Всем доброго здравия)) Уже третье обновление жду когда это исправят((( Или это только у меня?Может кто-то знает то, чего я не знаю и подскажет мне как это исправить)))Вложение 93349 имеется ввиду проблема с освещением)))
    Показать
    У меня была точно такая-же xрень (( тоже писал-писал и никто не помог. Потом разобрался сам. Рассказываю... ), Скорее всего у тебя настройки
    графики стоят по минимуму, правильно?
    Что делаешь дальше : в графике "детализация" устанавливаешь средний уровень, если у тебя уже стоит средний, то ставишь на один выше,
    И все должно сработать. Играй на здоровье ! у меня все прокатило и у тебя должно ))))

14,5 мм
    Это у вас!А как быть дальневосточникам?Сервер работает с 1.00 до 7.00 просто праздник!

30 мм
    зато с 1.00 до 7.00 трафик безлимит

Сделайте уже, чтобы информация обновлялась быстрее. половина следующего дня прошла, а до сих пор не информация о выполненных заданиях в день не обновилась, ни коэффициент опыта (звездочка) в ангаре не появилась. Как была вчера днем сбита звезда, так и сегодня якобы сбита

опять дальневосточникам не судьба поиграть на тестовом сервере ! время работы 01.00-07.00 по местному времени ! разработчики вы учитываете что в России не один часовой пояс ?

25.9.16 Не могу войти на ПТС. В течении 20 минут, с 18:00 при заходе в игру мне выдаёт "Серверы не готовы". Если подождать минуты 2-3, будет бесконечная авторизация... ПТС., конечно. Вчера заходил. позавчера заходил, всё было нормально.

30 мм Аватар для IIIycTpuJIa
    Тоже самое: Серверы не готовы .Когда будет работать ПТС?

14,5 мм Аватар для DarkSpawn22rus
    Серверы не готовы. Непонятно. Сегодня ПТС-а нам не видать чтоль? Интересно в чём причина такой ошибки.

Привет! Мужики, кто знает почему игра скачивается на не системный диск? И имеет ли смысл ее переносить на системный SSD (250 ГБ)?

30 мм
    Всем здравствуйте. Касательно новых впечатлений о патче 0.18

1. Верните старую прокрутку приближения, удаления техники в бою, новая не удобная, при переключении, масштаб либо слишком близким получается, либо слишком далеким, это просто дезоринтирует, особенно в напряженной ситуации во время активного боя.
    2. Иконку сундуков в ангаре зря убрали наверх, теперь плохо видно количество сундуков в ангаре.
    3. Почему на птсе, до сих пор не сделают сразу топовым экипаж. Чтоб можно было посмотреть характеристики техники с топовым экипажем 5 уровня. Ведь модули же можно сразу поставить на технику, а экипаж то почему стоковым должен быть? Ну бред же полный. Как характеристики то смотреть?

На этом пока все. Надеюсь мои пожелания воплтотятся в жизнь.
    Последний раз редактировалось bronya17; 07.10.2016 в 16:13.

Закрытая тема
Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права