Закрытая тема
Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 454

Тема: Впечатления и отчеты

В личке трассировка к серверу, а 800 в правом верхнем углу в игре

30 мм
    Цитата Сообщение от kotiyra68 Посмотреть сообщение
    Ребятки, как Вам ещё объяснить, что с ВоТа люди уходят именно из-за БА-ЛАН-СА двух команд, относительно друг друга???!!! Несколько дней подряд одни сливы шли в рандоме, не зависимо во взводе или в одного. После обновления: 2 боя - 2 слива. Счёт 0 - 10! О каком БАЛАНСЕ вы писали в обновлении?! Как был разный процент попаданий и пробитий у команд, так и остался. Или я пропустил где-то строчку - "ДОБАШЛЯЙ" ?! Сорри, старый, пишите крупнее, будем башлять...
    Показать
    я не особо умею обьяснять, но попробую...
    никакого баланса в такой игре никогда не будет ! это 100 % . вообщем если речь идет о балансе техники - это еще можно исправить ,если о балансе по мифическому скилу игрока - то это откровенный бред для алешек . смотрим сюда - (12+) цифру увидел ? сделай правильный вывод . это не возможно,Алешу будут обижать в рандоме и он не будет платить денежку . поэтому вводятся так сказать подстройки, типа для уравниловки ( работает конечно с перекосом ,что вполне естественно ) . отсюда разница в процентах и прочих цифрах . из этого всеобщего бреда вычисляется какой то мифический скилл игрока ,отображаемый в вашей стате , кпд и прочей дряни . это вычисление среднего из случайностей и отображает насколько игроку везет попасть в заведомо победный или сливной бой . поэтому нельзя исходя из данных цифр сделать однозначный вывод о способностях игрока . к слову есть еще один важный критерий ,да .. это сам игрок который своими действиями увеличивает шанс слива . 80 % алешек совершают из боя в бой одни и те же действия их геймплей состоит из 5 действий . доехал до своей любимой кочки ( не важно где она ) ,выехал ( не важно сколько стволов на него смотрит) , выстелил ,получил ,поехал в ангар .им в голову не приходит ,что можно использовать местность ,укрытия,миникарту,механику игры ( хоть она и корява) да и вообще просто думать ,зачем ? они играют в БТР ,потому что еще лет пять назад сказали что надо так . так с чего можно распределить игроков по их реальным способностям ? не с чего . следовательно создать баланс так же не с чего .
    зы/https://www.youtube.com/watch?v=578BFl7Im2A
    аналог четко прослеживается

Цитата Сообщение от EXPLAY Посмотреть сообщение
    я не особо умею обьяснять, но попробую...
    никакого баланса в такой игре никогда не будет ! это 100 % . вообщем если речь идет о балансе техники - это еще можно исправить ,если о балансе по мифическому скилу игрока - то это откровенный бред для алешек . смотрим сюда - (12+) цифру увидел ? сделай правильный вывод . это не возможно,Алешу будут обижать в рандоме и он не будет платить денежку . поэтому вводятся так сказать подстройки, типа для уравниловки ( работает конечно с перекосом ,что вполне естественно ) . отсюда разница в процентах и прочих цифрах . из этого всеобщего бреда вычисляется какой то мифический скилл игрока ,отображаемый в вашей стате , кпд и прочей дряни . это вычисление среднего из случайностей и отображает насколько игроку везет попасть в заведомо победный или сливной бой . поэтому нельзя исходя из данных цифр сделать однозначный вывод о способностях игрока . к слову есть еще один важный критерий ,да .. это сам игрок который своими действиями увеличивает шанс слива . 80 % алешек совершают из боя в бой одни и те же действия их геймплей состоит из 5 действий . доехал до своей любимой кочки ( не важно где она ) ,выехал ( не важно сколько стволов на него смотрит) , выстелил ,получил ,поехал в ангар .им в голову не приходит ,что можно использовать местность ,укрытия,миникарту,механику игры ( хоть она и корява) да и вообще просто думать ,зачем ? они играют в БТР ,потому что еще лет пять назад сказали что надо так . так с чего можно распределить игроков по их реальным способностям ? не с чего . следовательно создать баланс так же не с чего .
    зы/https://www.youtube.com/watch?v=578BFl7Im2A
    аналог четко прослеживается
    Показать
    Т.е. ты один "неалешка" в своей команде затащишь бой против 15 "неалешек" в другой?

125 мм Аватар для 76FEDOR
    КУ! Заметил, что пропала возможность переназначить "показать курсор" с левой СТРЛ. куда либо. Мне так, далеко тянуться. Пожалуйста, верните в новом патче ПТС, он же потом на ОБТ попадёт.
    "СТРАШНЕЕ КОШКИ ЗВЕРЯ НЕТ!" ... ТОЛЬКО - КОТ ... мой кот!

Пинг

Как играть?

ScreenShot0005.jpg

14,5 мм
    Уважаемые разработчики, как мотивируются игроки в ПТС? Ожидание боя 7-10 минут. В бою по 5 машин. Заработанный опыт перевести невозможно, хотел купить золото для перевода репутации - оплата не прошла. Вы сами пробовали посидеть вечер в игре где ожидание игры 10 минут и бой 5-10 минут?

14,5 мм
    дали миллиард свободки и кредитов, так должно быть?

125 мм Аватар для 76FEDOR
    Цитата Сообщение от CooLiS85 Посмотреть сообщение
    Показать
    Да. Теперь дерзай! Только не забывай во что-либо вляпаться и сфотить в отчёты .
    Последний раз редактировалось 76FEDOR; 29.10.2015 в 00:39.
    "СТРАШНЕЕ КОШКИ ЗВЕРЯ НЕТ!" ... ТОЛЬКО - КОТ ... мой кот!

125 мм Аватар для Captain747
    Цитата Сообщение от BlackDruid Посмотреть сообщение
    Как играть?

Вложение 47155
    Показать
    Похоже, что никак. Как правило, это проблемы на линии со стороны клиента. Разбирайся, что у тебя так линию замораживает!

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ----------

Цитата Сообщение от CooLiS85 Посмотреть сообщение
    Показать
    :P Ты теперь миллиардер! МОЛОТОК! Заслужил!
    Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.

Скажите пожалуйста, когда откроют сервер птс? с 29 октября прошла уже неделя?

Закрытая тема
Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права