Закрытая тема
Страница 23 из 46 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 454

Тема: Впечатления и отчеты

30 мм Аватар для zhiganvl
    Режим ПВЕ карты "цербер" и "буран" не играбельны. Из-за снежной и песчаной пыли нагрузка на глаза адская. Вы что, хотите инвалидов по зрению наплодить??? В 0.13 ночные карты сильно напрягают (убрать бы их тоже, вернее сделать дневными), а если еще эти добавятся - будет совсем мрак. Ребята, переработайте их!
    Карта "буран" ФПС 25-30, играть невозможно. Нагрузка на 4 ядра процессора (1,3,5,7), остальные карты (1,2,3,5,7,8)
    Три бойца на задание, просто не реально выиграть, любой режим. "Безумец" - без шансов, "ветеран" - тоже, даже на "боец" не хватает 2-х боекомплектов.
    Сделайте что нибудь с респом ботов, хотя бы на коридорных картах запретите спаун сзади игроков

Цитата Сообщение от zhiganvl Посмотреть сообщение
    Режим ПВЕ карты "цербер" и "буран" не играбельны. Из-за снежной и песчаной пыли нагрузка на глаза адская. Вы что, хотите инвалидов по зрению наплодить??? В 0.13 ночные карты сильно напрягают (убрать бы их тоже, вернее сделать дневными), а если еще эти добавятся - будет совсем мрак. Ребята, переработайте их!
    Карта "буран" ФПС 25-30, играть невозможно. Нагрузка на 4 ядра процессора (1,3,5,7), остальные карты (1,2,3,5,7,8)
    Три бойца на задание, просто не реально выиграть, любой режим. "Безумец" - без шансов, "ветеран" - тоже, даже на "боец" не хватает 2-х боекомплектов.
    Сделайте что нибудь с респом ботов, хотя бы на коридорных картах запретите спаун сзади игроков
    Показать
    Полностью поддерживаю,только у меня ФПС падал до 12 , пришлось все в мин. и то 24.... Извините,но с каждой такой обновой не все, Я думаю, смогут проводить апы своему железу....

ребята-режим реплеев-скуден-как записывать от первого лица?

ребята-режим реплеев-скуден-как записывать от первого лица?-где прицел?-кроме всего прочьего-нужно гонятся целую запись за своим танком мышью-это оч плохо-режим не видет настроек игры-такие как маркера лог полученого\нанесенного урона-занимайтесь.И как всегда ждемоптимизации для слабых пк.У мення много знакомых что могли бы перейти в AW из картошки-но не могут из-за оптимизаци-а так считают AW лучшей-мож отдельный клиент завезите им-ну просто нулячий по графе.Спс

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ----------

ты прав-я считаю просто нужно добавить боекомплекта в пве))))и давать большие награды за режим безумец-боты все равно тупые-танкуя бортом они все равно простреливаются по тебе-ведутся на выставленый каток итдтп-пусть хоть количеством берут-напрягает одна фигня-отбиваете контрольную точку-и пока едете к следующей-боты в 4 рыла барут базу-и есть карты где не прострелишь по ним пока не подьедешь-так получается ваще без шансов)))-лол

Цитата Сообщение от zhiganvl Посмотреть сообщение
    Показать
    на счет снега и песка я не так категоричен, а вот что касается всего остального - сто процентов ЗА. добавлю от себя, что на "Буране" фпс падал до 10-15 понятно, что в таких условиях игры нет никакой. причем столь низкий фпс именно на "Буране" все остальные карты норм.

О настройках игры-нужно сделать настройки в игре типа-вкл/выкл - анимации(листва-трава-антенки на машинах)-туманы-блуры-птицы самолеты-огни-дым после выстрела-все виды анимаций-итдтп-ковырять конфиги не все умеют.

14,5 мм
    Да звук выстрелов и попаданий в твой танк пропадают , регулярно на половине боя.

14,5 мм Аватар для KPACHOKAMEHCK
    Новая карта Урановый рудник лично мое мнение не играбельна ,постоянно получается толпа с одной стороны толпа с другой и кто быстрей доехал до вражеской базы тот и победил!

Заявлено повышение броне-пробиваемости для легких танков выше 6-го левела, так и есть для стрингреев например, но почему же премиумные RDF-LT и VFM 5 остались со старой пробиваемостью?

значки типа ведомый , боец и тп появляются в верху и если ты в засвете в это время , то знака засвета (глаза) невидно он его просто закрывает!!!!!!! надо чтобы значки появлюлись чють левее или правеее.

В миссии "Буран" игра тормозит. В "Цербере" неудобно выполнять дополнительную задачу, приходится прорываться сквозь кучу врагов не убивая офицера.

Закрытая тема
Страница 23 из 46 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права