Закрытая тема
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 454

Тема: Впечатления и отчеты

не хватает более тонкой настройки графики.
    отключение теней, постобработки, отражений, динамического освещения и другой лабуды влияющей на фпс
    да, а еще разделите уже настройки дальности отрисовки объектов и качества объектов! ибо пофиг как летит грязь из-под гуслей, важней есть ли там камень на 800 метров

Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    не хватает более тонкой настройки графики.
    отключение теней, постобработки, отражений, динамического освещения и другой лабуды влияющей на фпс
    да, а еще разделите уже настройки дальности отрисовки объектов и качества объектов! ибо пофиг как летит грязь из-под гуслей, важней есть ли там камень на 800 метров
    Показать
    Дык тут камни невидимки, прямо на асфальтном покрытии дороги. Так что пофиг дальность отрисовки. Здесь неконтролируемые процессы- перки командиров, живущие своей жизнью, про экипаж феерический вообще молчу.
    В начале боя камера бешенная, пока не перейдешь в снайперский режим..
    В общем не танки, а хэловин американский, что нам в новом обновлении на птс и подчеркивают. Мол, кактусы светящиеся- это важнее чем чинить перезарядку..
    ТЬФУ.
    Последний раз редактировалось PlusXXL; 22.10.2015 в 10:09.

У меня не выдалось ни чего на ПТС

урон от союзников с тарана просто катастрофический , тебя на ббм таранит свой абрамс на 300-400

Ребятки, как Вам ещё объяснить, что с ВоТа люди уходят именно из-за БА-ЛАН-СА двух команд, относительно друг друга???!!! Несколько дней подряд одни сливы шли в рандоме, не зависимо во взводе или в одного. После обновления: 2 боя - 2 слива. Счёт 0 - 10! О каком БАЛАНСЕ вы писали в обновлении?! Как был разный процент попаданий и пробитий у команд, так и остался. Или я пропустил где-то строчку - "ДОБАШЛЯЙ" ?! Сорри, старый, пишите крупнее, будем башлять...

30 мм Аватар для Komas82
    урон от тарана просто жестокий не успели тронутся т-64 снес 232 хп бмд , леопард чуть задел забрал последние 48 хп бред полный.

Сейчас МВТ 70 в начале боя тараном снес Т72А на фул хп

30 мм
    Очень мало времени работает сервер. с 18-00 до 24-00...... всего 6 часов в день. поэтому и низкий онлайн отсутсвие возможности нормально зайти в бой, ожидание от 5 до 10 минут.

Смотрел на Ютубе ролик из серии "Почтальоны, картошка, брюхоногие". 10 мин восторгов об Армате и что все сюда уйдут. НО! Автор не учел, что этот проект расчитан на Подмосковье, ну максимум центр России. Например, у меня пинг на этот единственный сервер 800 мс. В картохе в самые страшные дни пинг не превышал 350 без потери пакетов (т.е. не дергало), это когда только 1 сервер был, т.е. 6 лет назад. Неужели авторы проекта думают что я буду держать на диске 50 ГБ, пока они запустят еще сервер? И не факт, что я снова скачаю игру. Сейчас раздадутся вопли фанатов в стиле " ну и хрен с тобой", но проблема в том, что я не один такой. Короче все преимущества геймплея Арматы над Картошкой разбиваются об невозможность поиграть в Армату.

Цитата Сообщение от BlackDruid Посмотреть сообщение
    Смотрел на Ютубе ролик из серии "Почтальоны, картошка, брюхоногие". 10 мин восторгов об Армате и что все сюда уйдут. НО! Автор не учел, что этот проект расчитан на Подмосковье, ну максимум центр России. Например, у меня пинг на этот единственный сервер 800 мс. В картохе в самые страшные дни пинг не превышал 350 без потери пакетов (т.е. не дергало), это когда только 1 сервер был, т.е. 6 лет назад. Неужели авторы проекта думают что я буду держать на диске 50 ГБ, пока они запустят еще сервер? И не факт, что я снова скачаю игру. Сейчас раздадутся вопли фанатов в стиле " ну и хрен с тобой", но проблема в том, что я не один такой. Короче все преимущества геймплея Арматы над Картошкой разбиваются об невозможность поиграть в Армату.
    Показать
    эм... в армате вроде макс пинг это у ДВ и то не больше 250, где ты 800 нашел я хз... пару раз вокруг земли петлю в роутинге настроил?

Закрытая тема
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права