Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: Ошибки и несовпадения в названиях/тексте; отсутствие перевода

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Ошибки и несовпадения в названиях/тексте; отсутствие перевода

Уважаемые игроки!

В данной теме принимаются только отчеты о найденных ошибках игры, связанных с ошибками в заданиях (неотредактированный текст и т. д.), проблемами в текстах (опечатки, знаки препинания, несовпадения в названиях), отсутствии перевода и т. д.

Если у вас возникнут вопросы, их можно задать в этой теме.

Сообщения, не содержащие отчетов или оформленные неправильно, будут удаляться.

Один баг — один пост.

Форма подачи:

1. Дата и время возникновения ошибки.
    2. Игровой аккаунт (никнейм).
    3. Миссия, в которой возникла ошибка, место на карте (квадрат). Для техники или доп. модулей — точное название.
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему (делается при нажатии на кнопку Print Screen либо комбинациями клавиш игрового центра Ctr+Alt+F3 и Alt+F3). Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    8. Если есть какая-то дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки, дополните описание этой информацией.

[Важно!] Правильно оформленный отчет значительно сократит время сбора необходимой информации для проверки и дальнейшего исправления подтвержденных проблем.

Другие рекомендации
    • Пишите грамотно и понятно. Чем проще и конкретнее вы опишете проблему, тем быстрее мы сможем ее устранить.
    • Пожалуйста, правильно указывайте названия чего-либо — это существенно сократит время на воспроизведение и исправление ошибки.
    • Не дублируйте сообщения об ошибках. От того, что вы повторите свой багрепорт 5 раз на каждой странице темы, он не станет более значимым.
    • Не злоупотребляйте выделением на скриншотах и не урезайте их чрезмерно. Если половину изображения закрывает огромная красная стрелка или скриншот урезан до размера 5 пикселей, он теряет свой смысл.
    • Не используйте хостинги изображений, перегруженные рекламой или сжимающие скриншот.

Благодарим за понимание и правильно составленные отчеты!
    Последний раз редактировалось Aranta; 19.01.2016 в 12:17.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Здравствуйте, а я вообще не могу попасть на сервер
    Все время ОФФ, и в 18 и в 21

Дата 12.01.17 23-21
    AW PTS
    Две кнопки дым.Armored Warfare PTS_170112_2321_1.jpg

2ой день подряд в збт 100% загрузки боя и висит все

14,5 мм
    Здравствуйте! Почему я не могу войти в игру на Armored Warfare PTS (ЗБТ-4) пишет
    Ошибка авторизации!
    Не выполнена авторизация клиента на сервере!
    Только сегодня закончил обновление!

Banned
    У MBT 70 урон и пробитие кумулятивным снарядом и ПТУР заявлено меньше чем ББ. (Хотя возможно и правда их сделали меньше?)

14,5 мм Аватар для YUROK72
    Здравствуйте. На челенджере1 вольф прочность 2530 ед, у челенджера1 3000ед. я так понимаю вольфик при покраске теряет прочность. Видать британцы применяют сильный растворитель для разведения краски)))) А в ПТС я нормально сегодня и заходил и от катал 7 каток

125 мм Аватар для Kasko1
    Ошибка в названиях карт, в Русском словаре нет таких слов, похоже на ругательство.
    Снимок экрана (531).jpg

14,5 мм
    Здраствуйте! У меня вот такое же розовое небо как написали выше и в ангареArmored Warfare PTS_170421_1946.jpg

1. 21.04.17, около полуночи. Версия 0.20
    2. JaxxElecroMR
    3. Ангар, наложение значков прокачки модуля модернизации и картинки профиля в БМП-3
    4. Скрин прикрепил
    5. Зайти в меню модификаций БМП-3 -> лицезреть
    6. Значки накладываются друг на друга
    7. Значки не накладываются друг на друга
    Изображения

Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права