Закрытая тема
Страница 1 из 56 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 557

Тема: Впечатления от «Баланса 2.0»

Впечатления от «Баланса 2.0»

Друзья!

Предлагаем в этой теме делиться впечатлениями об увиденном на ЗБТ «Баланса 2.0». В отличие от других тем этого раздела сюда принимаются только сообщения, в которых развернуто и подробно описано, что вам понравилось и что не понравилось за время теста. Флуд и обсуждения будут удаляться - для этого есть тема свободного общения.

Моменты, на которые рекомендуется обратить внимание в своем сообщении:
    • механика бронирования техники и попадания снарядов;
    • изменения в системе засвета;
    • изменения в мобильности танков;
    • роли классов на поле боя в Балансе 2.0;
    • изменения в механике работы оборудования;
    • изменения в работе командиров и экипажа;
    • разнообразие техники в Балансе 2.0;
    • привязка урона к калибру орудия, а количество хитпойнтов - к массе танка;
    • изменения, касающиеся оптимизации клиента;
    • изменения класса САУ;
    • техническое состояние игры на ПТС.

Благодарим вас за ответы!
    Последний раз редактировалось Annoron; 16.12.2016 в 21:21.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
    Личные сообщения выключены. Дежурный аккаунт — CharliZim.

14,5 мм Аватар для CHIPUBELYA
    Все довольно хорошо, во всяком случае на первой итерации, новые механики снарядов и брони сразу понравились, геймплей стал разнообразнее и интереснее. Конечно еще рано судить, так как доступны только до 4лвл, но тенденция развития уже хорошая, в целом все нововведения или изменения в той или иной мере мне показались положительными, продолжайте работать в том же русле и не нужно слушать слабых игроков 47% побед, ибо разделите судьбу унылой картошки, удачи!
    Кто хочет взвот на арти или на другом танке тоже можна пишите в лс или пишите мне пряма в игре, вот силка на МОЙ АКАУНТ

Проделана отличная работа, баланс 2.0 великолепен. Очень интересные новые балансные правки по ХП танков, игра стала динамичнее. Очень жду вывода класса Артиллерия навсегда. FPS вырос на несколько десятков единиц, в принципе состоянием клиента игры на ПТС доволен, замечаний нет. Из-за отсутствия разнообразной техники, оценить игру в данный момент со стороны каких-либо классов, кроме ОБТ - довольно сложная задача. Очень хотелось бы посмотреть на высокоуровневые ЛТ, ББМ, ИТ. Пока что не до конца понятно, как их хотят забалансить.

14,5 мм Аватар для WandererNight
    Порадовало то что игра стала более динамичнее,сказалось то что теперь нету той "арты" и никто не кинет тебе в крышу на 200-300 каждые 5-10 секунд,стабилизация очень хорошая,надеюсь на основу выйдет такая же. Но что то случилось с текстурами,так же много багов,как старые,так и новые. В целом все отлично,задача по увеличению динамичности выполнена.

Не понравилась система засвета и прохождение полного урона по командирским башням.

Нужно доработать подвижность танков, дабы дать динамику на низких лвл. Слишком уж нерасторопные танки.

изменения в механике работы оборудования:

1) если честно вот этот пункт не очень понравился т.к. раньше было лучше теперь любой алёша может поставить любое оборудование и это как то не честно оборудование должно зарабатываться потом и кровью как сейчас на основе тогда понимаешь и его смысл.

П,С. убирайте арту совсем идите своим путём а не по граблям картофана вы же кичились тем что якобы не похоже на пюре на так докажите сделайте то что эти говнюки не могут сделать уже 5 лет имейте яйца в конце то концов

125 мм Аватар для DiCitrus
    Вернуть 40-50% урон по люкам башни. Начать исправление найденных багов выявленные за 3 дня теста. Ввести 5-7 левлы на тест. Доделать текстуры машин 3-4 левла, как и внешнее оборудование к ним. Некорректные ТТХ модулей у машин 2-4 левла.
    С одной стороны игра стала местами походить на ВоТ, но при этом страдает часть фичь проекта, которые были релизнуты именно здесь, т.к. идеология ВоТ не принимала у себя революционные пути механики из-за вялой конкуренции.
    Последний раз редактировалось DiCitrus; 17.12.2016 в 00:57.

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus
    - Здравствуйте. Баланс 2.0 впечатляет и очень! Очень понравилась механика бронирования техники, теперь ОБТ действительно могут продавливать направления, умею танковать бортом, башней, есть конечно в этой механике не большие не доработки но это поправимо.
    - Система засвета в принципе понравилась, теперь нет инвиза в игре, тяжело бронированная техника вздохнула так сказать. Конечно ещё работать над системой нужно, но в основном уже всё радует.
    - Мобильность техники конечно радует, теперь чувствуется масса машины, есть тяжёлый разгон с места, тяжёлая манёвренность, всё то что должно быть в игре у тяжёлой машины. Теперь нужно уметь владеть техникой в бою и стараться умело играть. Мобильность 100% впечатляет и не может не радовать. В общем всё круто!
    - Роли классов, тут нужно ещё работать, но большой шаг уже сделан в нужную сторону. В основном сейчас страдают ББМ и САУ, их нужно каким-то способом от балансировать, не в плане незаметности, а в плане манёвренности и скорости. В основном очень и очень всё не плохо, теперь я вижу Бодрое Танковое Рубилово ОБТ на всех флангах, что и должно быть в игре про танки.
    - Оборудование упростилось и теперь не нужно гадать что ставить и что лучше, ячейки для оборудования общие и это очень хорошо, теперь можно выбрать для себя любую сборку, и всё подстроить под свой стиль игры. Есть конечно сейчас некоторые проблемы с оборудование, но это всё поправимо, в общем я доволен как слон.
    - На счёт разнообразия техники, то тут есть не доработки, но как любитель БТРа, то сейчас ОБТ стало больше в боях и это уже не может не радовать. Нужно работать в этом направлении.
    - Про командиров скажу, очень слишком поменялись навыки у них, теперь стоит только не запутаться, ну в основном всё как и раньше, но работа идёт и это хорошо, про экипаж и говорить нечего, всё осталось прежним почти.
    - Самое важное и главное, это привязка урона к калибру и хитпоинтов к массе. Тут впечатления у меня были нескончаемые, я теперь просто могу в одно лицо на ОБТ раздать в щи нескольким ОБТ получив минимум урона, это просто правильный шаг в правильную сторону. Опытные игроки теперь могут реализовать весь свой скилл. Мне тут нечего больше добавить, молодцы!
    - С оптимизацией есть изменения, но я не могу пока судить сейчас, так как у меня полностью платформа АМД, и я играю на средних настройках. Возможно в скорым времени будет оптимизация для этих платформ, но пока я не жалуюсь.
    - По САУ я про молчу, у мну нет слов. Не пойму зачем убирать этот класс? Пичалька, я надеюсь что Вы подумаете хорошо и оставите этот класс в игре таким какой он был в патче 0.18, вернув ей отобранное, прицел бога.)))
    - Про техническое состояние и так всё известно, проблемы есть но не глобальные, а так всё в норме.

Высказанное мнение учитывается только с 1 до 4 уровня техники.
    Итог:
    Молодцы! Идёте в правильном направление, больше советуйтесь с тестерами игры, топ альянсами, стримерами, обращайте внимание на грамотно составленным темы и посты на форуме. Удачи Вам в развитии игры.o/
    Последний раз редактировалось Inkvizitor60rus; 17.12.2016 в 01:09.
    Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

125 мм Аватар для FallenAngel613
    Баланс 2.0 хорош сейчас, он играбельный, на 2-3 уровне можно спокойно повоевать с 4 и даже выиграть батл у него. Это огромный плюс.
    - Насчёт механики бронирования... Лючки с фул дамагом просто отсыл к другой игре, где даже не потанкуешь. Не надо здесь такое делать, пожалуйста. Если ты покажешь лючок - тебя просто с фул дамагом и сожрут. У игры была своя фича - 1/3 дамага в лючок, оставьте её. Если оставите, все просто будут стоять и типо хранить свои хитпоинты на респе.
    - С засветом сейчас беда. Ты скрываешься за дымами или складками местности - всё равно в свете. Прослеживается баг в механике. Плюс неограниченная дальность отрисовки. Всё сообщество вайнило на эту тему, нельзя такое вводить. Было 600-800 метров и оставьте. Либо сделайте так, чтобы потихоньку с каждым уровнем дальность отрисовки повышалась, но не доходила до неограниченности. Кустостоялово никто не приемлет и игру просто все покинут.
    - Насчёт мобильности. С обт с этим всё в порядке, но почему у вас лт такие медленные? Это же лёгкий танк, а не тяжёлый. ББМ Скимитар может закружить Т92 лт. Быть такого не должно. Дайте скорость поворота башни быстрее для лтшек и всё будет хорошо.
    - Насчёт оборудования. Оборудования просто очень хорошо копируются с другой игры и не даёт какого либо намёка, что прям это современный танк. Конечно это ещё альфа тест и рано говорить, но может для всех классов своё оборудование специальное или чтобы через прокачку прямо ощущалось, что вот прям да, ты на современном танке или ббм и у тебя своя особенность на поле боя. Сейчас даже обт пересвечивают ббм...
    - И тут я бы хотел сказать, чтобы маскировку для ббм апнули. Сейчас они очень демаскируются с 1 выстрела и почти уходят в ангар. Для пулёметика можно было бы сделать так, чтобы сделать 6-10 выстрелов и только засвет. Для птура, как для пушки.
    - С командирами и экипажем всё в порядке, но нужно больше перков.
    - Разнообразие пока не сильно ощущается, нужно больше техники.
    - Насчёт привязки - это огромный плюс, из за этого стало лучше сражаться и теперь от твоих рук всё зависит в бою.
    - Оптимизация такая же как сейчас до баланса, даже не почувствовал.
    - САУ долой из игры. Либо ввести как War Thunder, как поддержка, которая бы дамажила по определённому квадрату и сносила там 200 хп с кд в 120 сек.
    - ПТС работает, это главное) Ещё хорошо, чтобы сервера потом не вылетали из за наплыва людей с приглашениями.
    Welcome to Hell! >:-D

Закрытая тема
Страница 1 из 56 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права