Закрытая тема
Страница 51 из 188 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1871

Тема: Функциональные ошибки

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Функциональные ошибки

Уважаемые игроки!

В данной теме принимаются только отчеты о найденных ошибках игры:
    • не работают модификации/оборудование;
    • игровые ошибки (техника в игре, проблемы с альянсами, базой и т. д.);
    • проблемы на картах (невидимые объекты, некорректное возрождение игровых противников в PvE и т. д.);
    • ошибки в текстурах;
    • прочее.

Если у вас возникнут вопросы, их можно задать в этой теме.

Сообщения, не содержащие отчетов или оформленные неправильно, будут удаляться.

Один баг — один пост.

Форма подачи:

1. Дата и время возникновения ошибки.
    2. Игровой аккаунт (никнейм).
    3. Миссия, в которой возникла ошибка, место на карте (квадрат). Для техники или доп. модулей — точное название.
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему (делается при нажатии на кнопку Print Screen либо комбинациями клавиш игрового центра Ctr+Alt+F3 и Alt+F3). Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    8. Если есть какая-то дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки, дополните описание этой информацией.

[Важно!] Правильно оформленный отчет значительно сократит время сбора необходимой информации для проверки и дальнейшего исправления подтвержденных проблем.

Другие рекомендации
    • Пишите грамотно и понятно. Чем проще и конкретнее вы опишете проблему, тем быстрее мы сможем ее устранить.
    • Пожалуйста, правильно указывайте названия чего-либо — это существенно сократит время на воспроизведение и исправление ошибки.
    • Не дублируйте сообщения об ошибках. От того, что вы повторите свой багрепорт 5 раз на каждой странице темы, он не станет более значимым.
    • Не злоупотребляйте выделением на скриншотах и не урезайте их чрезмерно. Если половину изображения закрывает огромная красная стрелка или скриншот урезан до размера 5 пикселей, он теряет свой смысл.
    • Не используйте хостинги изображений, перегруженные рекламой или сжимающие скриншот.

Благодарим за понимание и правильно составленные отчеты!

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

На сервере ПТС у меня пропал весь прогресс, у меня была техника от всех поставщиков прокачана до 9-го уровня включительно, так как я начал играть на птс с самого начала по приглашению на збт. Сейчас всё пропало хотелось бы всё вернуть так как я потратил достаточно времени для прокачки всей техники. Мой ник в игре betman777, email- betman777@mail.ru

105 мм Аватар для Pijon71
    Цитата Сообщение от betman777 Посмотреть сообщение
    На сервере ПТС у меня пропал весь прогресс, у меня была техника от всех поставщиков прокачана до 9-го уровня включительно, так как я начал играть на птс с самого начала по приглашению на збт. Сейчас всё пропало хотелось бы всё вернуть так как я потратил достаточно времени для прокачки всей техники. Мой ник в игре betman777, email- betman777@mail.ru
    Показать
    После обновы всё обнулили но перенесли с основы

аутотенфикация чёрный экран после обновы,раньше было что галочка прицела не индецировала толщину брони.(что будет дальше по смотрим если вообще в игру получится зайти)

Дата: 16.12.2015
    Патч: 0.12
    Билд: 1680
    Проблема: фары
    Техника: Leopard 2
    Место: бой
    Дополнительно: отсутствуют фары в бою
    ScreenShot0000.jpg

1.‎ 16 ‎декабря ‎2015 ‎г., ‏‎19:48:38
    2. Свет_надежды
    3. Затерянный остров I2 (и2)
    4. ScreenShot0006.jpg
    5. Просто приехал в тот квадрат.
    6. Рядом с левым ухом (список техники) появилась область. Когда я поворачивал камеру влево, область увеличивалась. Была примерно пятиугольником.
    7. Области быть не должно.
    8. Также подобный баг повторился в квадрате J5 J6, когда я смотрел в сторону гор. Область была по центру экрана.

1. 16 ‎декабря ‎2015 ‎г., ‏‎18:18:32
    2. Свет_надежды
    3. Название миссии не запомнил. Сложность ветеран. Аналог карты "холодная сталь". Только летняя версия.
    4. ScreenShot0004.jpg ScreenShot0005.jpg
    5. посмотреть на любую текстуру машин, автобусов и т.д.
    6. Текстура техники на половину погружена под землю.
    7. Такого быть не должно.
    8. Примерно тоже самое со всеми текстурами машин, автобусов расположенных на пути игроков от квадрата H5 по квадрат A8.

Доброго времени суток, приобрел расширенное премиум издание, 30 дней премиум статуса так и не дошли.

Застревание в текстурах

17.12.2015 (около 16.45 по МСК)
    Ко-Кс
    Нефтепровод
    Задним ходом заехал в столб, который к моему удивлению "влился" в танк. На середине башни он застрял.
    В итоге выбраться не смог, танк был уничтожен (на скринах видно всю прелесть экспозиции).
    Ожидалось, что столб развалится или по крайней мере танк просто упрется в него. Видимо ОФ-40 возомнил себя Т-1000 из к/ф "Терминатор", пытаясь пройти сквозь столб. :-/
    ScreenShot0000.jpgScreenShot0001.jpgScreenShot0002.jpg

14,5 мм Аватар для Vadish
    Играю в общем сегодня на Паладине, зашёл такой на ветерана, на карту "Чистое небо", дабы покарать святой силой всех грешников. Вот Крошу я их значит, своими молитвами в виде ОФС'ов, всё нормально, всё устраивает... Сравниваю расположение арты противника до и после патча, нахожу изменения. "Хм, впечатляет". Но вот взор мой пал на 2ую грешную арту, коя появилась аж за пределами досягаемости, где-то в районе А0-А1 и высаживает по святому паладину и всем его послушникам. Я думаю надо покарать гада, ан-нет. Не доходит до сих границ Длань господня. Так в общем-то геройски и пал воин света успев искоренить всего 8000 грехов, в виде урона. Не подскажет ли кто, что за мерхость такая окаянная приключилась?

14,5 мм Аватар для Vadish
    не знаю что про оф-40, но т92 почти достиг звания т1000.ScreenShot0018.jpg

Закрытая тема
Страница 51 из 188 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права