Закрытая тема
Страница 178 из 188 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 1871

Тема: Функциональные ошибки

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Функциональные ошибки

Уважаемые игроки!

В данной теме принимаются только отчеты о найденных ошибках игры:
    • не работают модификации/оборудование;
    • игровые ошибки (техника в игре, проблемы с альянсами, базой и т. д.);
    • проблемы на картах (невидимые объекты, некорректное возрождение игровых противников в PvE и т. д.);
    • ошибки в текстурах;
    • прочее.

Если у вас возникнут вопросы, их можно задать в этой теме.

Сообщения, не содержащие отчетов или оформленные неправильно, будут удаляться.

Один баг — один пост.

Форма подачи:

1. Дата и время возникновения ошибки.
    2. Игровой аккаунт (никнейм).
    3. Миссия, в которой возникла ошибка, место на карте (квадрат). Для техники или доп. модулей — точное название.
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему (делается при нажатии на кнопку Print Screen либо комбинациями клавиш игрового центра Ctr+Alt+F3 и Alt+F3). Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    8. Если есть какая-то дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки, дополните описание этой информацией.

[Важно!] Правильно оформленный отчет значительно сократит время сбора необходимой информации для проверки и дальнейшего исправления подтвержденных проблем.

Другие рекомендации
    • Пишите грамотно и понятно. Чем проще и конкретнее вы опишете проблему, тем быстрее мы сможем ее устранить.
    • Пожалуйста, правильно указывайте названия чего-либо — это существенно сократит время на воспроизведение и исправление ошибки.
    • Не дублируйте сообщения об ошибках. От того, что вы повторите свой багрепорт 5 раз на каждой странице темы, он не станет более значимым.
    • Не злоупотребляйте выделением на скриншотах и не урезайте их чрезмерно. Если половину изображения закрывает огромная красная стрелка или скриншот урезан до размера 5 пикселей, он теряет свой смысл.
    • Не используйте хостинги изображений, перегруженные рекламой или сжимающие скриншот.

Благодарим за понимание и правильно составленные отчеты!

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Присутствуют вылеты с боя. Зайти обратно в тот же бой нет возможности

есть ошибка в диапазоне пятнистость MBTS кольцо к MBTS является достаточно большим, но смотреть танк в этом круге на самом деле не получится, только если у них есть 100Meter, когда вы также включать их обнаружить только

Я получаю ошибку аутентификации после этого нового патча, пожалуйста, помогите! спасибо

Имя пользователя PTS CrisURace , mail.ru Ник crisvsv. Я получаю ошибку аутентификации после этого нового патча, пожалуйста, помогите! спасибо.

Не могу зайти в игру пишет ошибка авторизации и не готовы серверы. Какие способы лечения данной проблемы?

14,5 мм Аватар для Grad1359
    Я учил русский язык,около 25 лет назад. Я могу читать, но уже не очень хорошо писать. Извините

похоже ответа никакого не будет как всегда

На ПТС после моего первого захода на него, у меня сразу появилось первое впечатление, я вышел с ПТС, мне дали опросник, в котором есть вначале вопрос о том сколько я раз типа играл, и один из возможных ответов: "впервые на ПТС", который я и выбрал, чтобы поделиться впечатлениями и найденным багом (пока не забыл), но далее пошли вопросы (обязательные), на которые после первого захода ответить невозможно. Вопрос: Не бредово?

120 мм Аватар для Proidokha
    Цитата Сообщение от TOXA0382 Посмотреть сообщение
    На ПТС после моего первого захода на него, у меня сразу появилось первое впечатление, я вышел с ПТС, мне дали опросник, в котором есть вначале вопрос о том сколько я раз типа играл, и один из возможных ответов: "впервые на ПТС", который я и выбрал, чтобы поделиться впечатлениями и найденным багом (пока не забыл), но далее пошли вопросы (обязательные), на которые после первого захода ответить невозможно. Вопрос: Не бредово?
    Показать
    Опрос подразумевает, что юзер сыграл не 1 бой, а несколько. У опытного игрока уже может сложиться свое мнение о новом балансе игры.
    У меня, на сегодня, оно отрицательное почти по всем параметрам.

качал птс а там вирус.

Закрытая тема
Страница 178 из 188 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права