Закрытая тема
Страница 123 из 188 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1871

Тема: Функциональные ошибки

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Функциональные ошибки

Уважаемые игроки!

В данной теме принимаются только отчеты о найденных ошибках игры:
    • не работают модификации/оборудование;
    • игровые ошибки (техника в игре, проблемы с альянсами, базой и т. д.);
    • проблемы на картах (невидимые объекты, некорректное возрождение игровых противников в PvE и т. д.);
    • ошибки в текстурах;
    • прочее.

Если у вас возникнут вопросы, их можно задать в этой теме.

Сообщения, не содержащие отчетов или оформленные неправильно, будут удаляться.

Один баг — один пост.

Форма подачи:

1. Дата и время возникновения ошибки.
    2. Игровой аккаунт (никнейм).
    3. Миссия, в которой возникла ошибка, место на карте (квадрат). Для техники или доп. модулей — точное название.
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему (делается при нажатии на кнопку Print Screen либо комбинациями клавиш игрового центра Ctr+Alt+F3 и Alt+F3). Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    8. Если есть какая-то дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки, дополните описание этой информацией.

[Важно!] Правильно оформленный отчет значительно сократит время сбора необходимой информации для проверки и дальнейшего исправления подтвержденных проблем.

Другие рекомендации
    • Пишите грамотно и понятно. Чем проще и конкретнее вы опишете проблему, тем быстрее мы сможем ее устранить.
    • Пожалуйста, правильно указывайте названия чего-либо — это существенно сократит время на воспроизведение и исправление ошибки.
    • Не дублируйте сообщения об ошибках. От того, что вы повторите свой багрепорт 5 раз на каждой странице темы, он не станет более значимым.
    • Не злоупотребляйте выделением на скриншотах и не урезайте их чрезмерно. Если половину изображения закрывает огромная красная стрелка или скриншот урезан до размера 5 пикселей, он теряет свой смысл.
    • Не используйте хостинги изображений, перегруженные рекламой или сжимающие скриншот.

Благодарим за понимание и правильно составленные отчеты!

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Вопрос по качели при на кате на кочку чуть больше танка перпендикуляно гусеницам Был эффект качели безостановочно качалась техника это было не в птс а в обычном клиенте была ли эта проблема исправлена? Картинки увы нету.

3.     #1222
    Команда тестирования Аватар для LastDinosaur
    Благодарим за репорты! Найденные ошибки переданы разработчикам.

Артиллерия . Palmaria и PzH 2000 - Перезарядка

Не знаю к чему это относится , к игровой ошибке или к изменению перезарядки у некоторой артиллерии ( Palmaria и PzH 2000 ) . При смене командира ( с навыком +6% на скорострельность ) , установки энергетика ,а так же установки оборудования ( сокращающего время перезарядки ) ,перезарядка на указанных САУ не изменяется .

1. Дата и время возникновения ошибки. - 22.52 и 23.55 по МСК. Примерно
    2. никнейм - Desnir
    3. Карта Нефтепровод. Оба раза баг возникал на ней.
    4. Скриншоты приложены в сообщении
    5. Дважды штрафануло за дезертирство, хотя я довольно активно играл. Приложу реплеи к сообщению.
    6. Фактический результат — Штраф за дезертирство и главное, теперь не могу зайти в бой.
    7. Ожидаемый результат — Получения награды и уж точно не блокировки.
    8. Если есть какая-то дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки, дополните описание этой информацией.:
    После вот этой темы - https://aw.mail.ru/forums/showthread...194#post940194, я поиграл на разных картах и все было нормально, но мне очередной раз попался нефтепровод, я снова получил штраф, и больше не смог играть. Прошу взглянуть реплеи и удостовериться, что я не афкал, не писал ничего в чат и прочее.

Если я в реплее вы заметили, что я что-то нарушил, прошу мне об этом написать, чтобы я знал, чего делать не стоит.

https://cloud.mail.ru/public/H9p1/LuYjk5DB8 - реплей 1 (тут я в основном светил и не стрелял, мало двигался)
    https://cloud.mail.ru/public/D9th/geqibDrEF - реплей 2 (тут я очень активно и двигался и стрелял)

Статистика первого боя:
    Скрины 1:

Статистика второго боя:
    Скрины 2:
    Последний раз редактировалось Desnir; 27.04.2016 в 00:28.

Ник: Trusscrunch
    Дата: 27.04.2016
    Версия: 0.15.2071
    Проблема: модуль "TUSK v3" уменьшает бортовую броню башни на 60 мм
    Техника: M1A2 SEP v3

ScreenShot0000.jpg

Проблема: неправильная последовательность (сначала тип валюты, а потом количество этой валюты)

ScreenShot0004.jpg

Проблема: модуль "TES (H)" уменьшает лобовую и бортовую броню корпуса на 35 мм и 40 мм соответственно
    Техника: Challenger 2

ScreenShot0003.jpg

1. 28.04.15
    2. Krasava
    3. Ангар Т90-МС
    4. ArmoredWarfare 2016-04-28 16-19-13-71.jpgArmoredWarfare 2016-04-28 16-19-29-98.jpgArmoredWarfare 2016-04-28 16-19-22-18.jpg
    5. 2 Декаль на Мске не отображается после установки камуфляжа.
    Изображения

а сегодня не пускают опять в игру ни в основе ни в птс пишет нет авторизации>:-D:-0>:-(

30 мм
    на основу пускают а вот на птс не хотят пишут нет авторизации с сервером

Закрытая тема
Страница 123 из 188 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права