Закрытая тема
Страница 102 из 188 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1871

Тема: Функциональные ошибки

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Функциональные ошибки

Уважаемые игроки!

В данной теме принимаются только отчеты о найденных ошибках игры:
    • не работают модификации/оборудование;
    • игровые ошибки (техника в игре, проблемы с альянсами, базой и т. д.);
    • проблемы на картах (невидимые объекты, некорректное возрождение игровых противников в PvE и т. д.);
    • ошибки в текстурах;
    • прочее.

Если у вас возникнут вопросы, их можно задать в этой теме.

Сообщения, не содержащие отчетов или оформленные неправильно, будут удаляться.

Один баг — один пост.

Форма подачи:

1. Дата и время возникновения ошибки.
    2. Игровой аккаунт (никнейм).
    3. Миссия, в которой возникла ошибка, место на карте (квадрат). Для техники или доп. модулей — точное название.
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему (делается при нажатии на кнопку Print Screen либо комбинациями клавиш игрового центра Ctr+Alt+F3 и Alt+F3). Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    8. Если есть какая-то дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки, дополните описание этой информацией.

[Важно!] Правильно оформленный отчет значительно сократит время сбора необходимой информации для проверки и дальнейшего исправления подтвержденных проблем.

Другие рекомендации
    • Пишите грамотно и понятно. Чем проще и конкретнее вы опишете проблему, тем быстрее мы сможем ее устранить.
    • Пожалуйста, правильно указывайте названия чего-либо — это существенно сократит время на воспроизведение и исправление ошибки.
    • Не дублируйте сообщения об ошибках. От того, что вы повторите свой багрепорт 5 раз на каждой странице темы, он не станет более значимым.
    • Не злоупотребляйте выделением на скриншотах и не урезайте их чрезмерно. Если половину изображения закрывает огромная красная стрелка или скриншот урезан до размера 5 пикселей, он теряет свой смысл.
    • Не используйте хостинги изображений, перегруженные рекламой или сжимающие скриншот.

Благодарим за понимание и правильно составленные отчеты!

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

PAPASASHALNR2016
    "БАГ" в каждом бою!!!
    Здравствуйте. Самый главный "БАГ" остался без изменений( PVP)!!! Именно какой - в первую минуту полторы боя с 15-00 до 13-30 танк начинает зависать и прыгать по сторонам, что не однократно приводило к быстрому проигрышу в течении 2-3 секунд, так же он появляется как только в засвете появился противник. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО И НЕУДОБНО!!!ИСПРАВЬТЕ!!!

Ник: The_Nikus,
    в PvE "Снегирь" 0.14 ПТС, замечено несколько раз, но не всегда повторяется.
    Миссия только началась, подходим к захвату РЛС (захват 60%, таймер до конца миссии 8 минут), пролетел самолет и, преждевременно миссия закончилась провалом, соответственно дополнительные задания еще не выполнены. Скринов сделать не успел. Причина не ясна.
    Вот сейчас было повторение бага, плюс нашел в небе камень.ScreenShot0003.jpg, через пару секунд посе этого кадра "пролетит самолет".
    Последний раз редактировалось 2Nikus; 14.03.2016 в 19:57. Причина: Добавил Фото

1. 13-14.03.16
    2. Steel_Jackal
    3. Ангар
    4. ScreenShot0028.jpg
    5. Друг ("Командир") создал тренировочною комнату, пригласил меня и еще одного друга, "Командир" сместил себя в левую команду, нас двоих в правую, откатали один бой и вернулись, он сменил тип боя с одной точкой захвата на стандартный, мы нажали готов потом он нажал В бой, но у меня не началась загрузка, вообще ничего не произошло и при этом друзья говорили что у меня не горел статус готов, хотя у друзей появился экран загрузки сам прогрессбар не двигался и мы все вместе закрыли игру через alt+F4 и больше вчера на тест не заходили. Когда сегодня я зашел на ПТС то первое что увидел в ангаре это окно тренировочной комнаты. Готов\неготов нажать нельзя, выйти нельзя, закрыть нельзя, настроить нельзя, кнопки ПВП и ПВЕ бои тоже не активны и я свернул окно нажав на соответствующую кнопку окна, далее это свернутое окно я перетащил выше чтобы не мешало, полазив по технике в ангаре и у увидев (окончательно) что никуда в бой пойти не выйдет я развернул окно, оно развернулось но при этом шапка окна оказалась за пределами игрового пространства. Я искал курсором но не нашел места за которое его можно было бы перетащить, в результате оно просто закрыло все в ангаре и убрать его не представлялось возможным и я вышел с ПТС, когда снова зашел все стало на свои места, окна нет и кнопки в бой активны.
    6. 1. Тренировочная комната не расформирована при выходе с сервера того кто ее создал
    2. В случае если комната не расформировывается, а как во взводе права передаются другому, здесь этого не произошло (а возможно произошло, ведь все лагануло и система пишет что идет бой)
    3. Игроки не кикнуты с комнаты при выходе с сервера.
    4. Невозможно переместить или избавится от окна тренировочной комнаты.
    7. 1. При выходе с сервера создателя комнаты она закрывается либо права Создателя передаютя другому, или если все участники выходят с сервера то тогда она уничтожается.
    2. Добавьте пожалуйста на игровые окна в ангаре больше мест для ДрагЕнДроп или чтобы с любой точки окна его можно было перетаскивать.
    3. При развертывании окна координаты его левого верхнего угла не изменяются.
    8. Спасибо за внимание и хорошего Вам дня.

14,5 мм Аватар для CTAJIuH
    Цитата Сообщение от ED204ED Посмотреть сообщение
    13.03.2016.
    ED204.
    ПВЕ.
    На карте буран ФПС просидает до 20 кадр., максимум что видел в бою 44 кадра, особенно падает ФПС а снайперском режиме, остальные новые карты в пределах нормы 60-70 кадров, но все равно маловато для средних настроек.
    Показать
    у меня там до 17 проседал

Карта "Буран",ПВЕ, проседание и играть не возможно,на остальных без проблем

Захожу в ПВЕ, грузится. Дальше выбрасывает в ангар. Машина в бою. Пытаюсь вернуться в бой - дулю. Заставка АВ и ангар. После 3-4 попыток беру другую машину и в бой. ситуёвина повторяется. Плохо брать такой пример с картохи!!!

8.     #1017
    Команда тестирования Аватар для LastDinosaur
    Цитата Сообщение от SteelJackal Посмотреть сообщение
    1. 13-14.03.16
    2. Steel_Jackal
    3. Ангар
    4. Вложение 77566
    5. Друг ("Командир") создал тренировочною комнату, пригласил меня и еще одного друга, "Командир" сместил себя в левую команду, нас двоих в правую, откатали один бой и вернулись, он сменил тип боя с одной точкой захвата на стандартный, мы нажали готов потом он нажал В бой, но у меня не началась загрузка, вообще ничего не произошло и при этом друзья говорили что у меня не горел статус готов, хотя у друзей появился экран загрузки сам прогрессбар не двигался и мы все вместе закрыли игру через alt+F4 и больше вчера на тест не заходили. Когда сегодня я зашел на ПТС то первое что увидел в ангаре это окно тренировочной комнаты. Готов\неготов нажать нельзя, выйти нельзя, закрыть нельзя, настроить нельзя, кнопки ПВП и ПВЕ бои тоже не активны и я свернул окно нажав на соответствующую кнопку окна, далее это свернутое окно я перетащил выше чтобы не мешало, полазив по технике в ангаре и у увидев (окончательно) что никуда в бой пойти не выйдет я развернул окно, оно развернулось но при этом шапка окна оказалась за пределами игрового пространства. Я искал курсором но не нашел места за которое его можно было бы перетащить, в результате оно просто закрыло все в ангаре и убрать его не представлялось возможным и я вышел с ПТС, когда снова зашел все стало на свои места, окна нет и кнопки в бой активны.
    6. 1. Тренировочная комната не расформирована при выходе с сервера того кто ее создал
    2. В случае если комната не расформировывается, а как во взводе права передаются другому, здесь этого не произошло (а возможно произошло, ведь все лагануло и система пишет что идет бой)
    3. Игроки не кикнуты с комнаты при выходе с сервера.
    4. Невозможно переместить или избавится от окна тренировочной комнаты.
    7. 1. При выходе с сервера создателя комнаты она закрывается либо права Создателя передаютя другому, или если все участники выходят с сервера то тогда она уничтожается.
    2. Добавьте пожалуйста на игровые окна в ангаре больше мест для ДрагЕнДроп или чтобы с любой точки окна его можно было перетаскивать.
    3. При развертывании окна координаты его левого верхнего угла не изменяются.
    8. Спасибо за внимание и хорошего Вам дня.
    Показать
    Не удалось воспроизвести проблему. Если такая ошибка повторится, пожалуйста, приложите Game.log.

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ----------

Цитата Сообщение от 2Nikus Посмотреть сообщение
    Ник: The_Nikus,
    в PvE "Снегирь" 0.14 ПТС, замечено несколько раз, но не всегда повторяется.
    Миссия только началась, подходим к захвату РЛС (захват 60%, таймер до конца миссии 8 минут), пролетел самолет и, преждевременно миссия закончилась провалом, соответственно дополнительные задания еще не выполнены. Скринов сделать не успел. Причина не ясна.
    Вот сейчас было повторение бага, плюс нашел в небе камень.Вложение 77578, через пару секунд посе этого кадра "пролетит самолет".
    Показать
    Приложите, пожалуйста, Game.log.

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ----------

Цитата Сообщение от Rapter2015 Посмотреть сообщение
    На М8 точно также с права декаль перпендикулярна танку
    Показать
    Спасибо за репорт, передали разработчикам.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ----------

Цитата Сообщение от pecheneg1975 Посмотреть сообщение
    на т-54 правая декаль отображается не коректно не на броне башни а вертикально к ней
    Показать
    Сообщили разработчикам.

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ----------

Цитата Сообщение от Magestik Посмотреть сообщение
    1. 14.03.16 Около 21:00.
    2. Одинокий_пи100н.
    3. ПВЕ. Операция "Снигирь". H7.
    4.
    5. Попытаться протаранить здание.
    6. Танк застрял в текстурах и начал дергаться.
    7. Уничтожение одной из стен здания.
    8. Пробовал только один раз. Так же хочу заметить, что мне удалось самостоятельно, по чуть-чуть, но выехать. Если бы я не пытался этого сделать, скорее всего так бы и застрял.
    Показать
    Передали разработчикам.
    Последний раз редактировалось LastDinosaur; 15.03.2016 в 13:22.

14,5 мм Аватар для Maliboga
    на пве на одной карте зимней,название не знаю,операции по разному называются всегда. в общем карта зимняя полностью снегом покрытая. играю на сложности ветеран 9 лвл. всегда на этой карте проседает фпс. вчера боев 20 провел,раза три на неё попадал,фпс падает до 20 кадров. играть не реально глаза болят от ряби. на всех остальных картах и режимах фпс 60-70 у меня. только одна эта карта. и звук естественно пропадает часто. не всегда но регулярно. как на ОБТ так и на ПТС. со звуком давно проблема не знаю почему вы не решаете. ник мой в игре пользователь27

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ----------

Цитата Сообщение от ED204ED Посмотреть сообщение
    13.03.2016.
    ED204.
    ПВЕ.
    На карте буран ФПС просидает до 20 кадр., максимум что видел в бою 44 кадра, особенно падает ФПС а снайперском режиме, остальные новые карты в пределах нормы 60-70 кадров, но все равно маловато для средних настроек.
    Показать
    вот и у меня такая же фигня. только на одной этой зимней карте,как ты там назвал операция буран? вот на ней фпс до 20 падает играть вообще не реально... на остальных все норм 60-70 кадров! я как на эту карту попадаю так приходится очки одевать иначе хана глазам.

10.     #1019
    Команда тестирования Аватар для LastDinosaur
    Цитата Сообщение от Balhasar Посмотреть сообщение
    На карте Снегири (в ПВЕ) застрял между строением и пригорком, без возможности выехать (см. скрин)Вложение 77327
    Показать
    Передали разрабам.
    Последний раз редактировалось LastDinosaur; 15.03.2016 в 13:57.

14,5 мм Аватар для Maliboga
    кстати да частое явление бывает даже о пустоту какую то цепляешь непонятную..
    >>>кости, мышцы, ведро крови и весёлые задорные глаза<<<

Закрытая тема
Страница 102 из 188 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права