+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: [ДЛЯ НОВИЧКОВ] [ВИДЕО] Основы активного геймплея в AW #1

[ДЛЯ НОВИЧКОВ] [ВИДЕО] Основы активного геймплея в AW #1

Приятного просмотра=)

Прям отличный у тебя гайд для НОВИЧКОВ на 7 уровне с птурами ты сыграй х=отя бы на 3 уровне может еще сойдет для новичков.огромный жирный минус

Цитата Сообщение от Dizer77 Посмотреть сообщение
    Прям отличный у тебя гайд для НОВИЧКОВ на 7 уровне с птурами ты сыграй х=отя бы на 3 уровне может еще сойдет для новичков.огромный жирный минус
    Показать
    Мне жаль, что вы не поняли сути этого видео, я рассказывал про подвижную технику, с хорошим обзором с данного респа, на данной карте, суть видео была в том, чтобы раскрыть наиболее выгодные тактические решения, а не показать, что можно стрелять птурами на 7 уровне. Под описание же "Подвижная техника с хорошим обзором" попадает уйма танков начиная с третьего уровня.

P.S. Та-же БМД-1 играется абсолютно так-же с этого респа.
    Последний раз редактировалось Smo1der; 14.10.2015 в 11:19.

А мне понравилось, если не придираться к мелочам как оратор выше, то смотрится без напряга, и лвл тут не причем, хоть на 11 пусть снимает, видео не про птуры,а про действия в той или иной ситуации, тем более как правило на низких лвлах тактической игры 0, народ просто ещё не понимает что делать. Продолжай, былоб интересно посмотреть на все карты(благо их пока не много) и обязательно с обоих респов(может даже в 1 видео).

125 мм Аватар для VasileFF1993
    2-5 - еще пойму. Дезлайк!

14,5 мм Аватар для RakeRunneR
    Концлагерь "Закат над болотом", барак №1.
    Цитата Сообщение от Smo1der Посмотреть сообщение
    Уважаемый "Оратор"...
    Показать
    Great speech! (c) "Полицейская академия"

+ Ответить в теме

Ваши права