+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Авто-бан с вылетом - в чем виновата команда?

Авто-бан с вылетом - в чем виновата команда?

Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста: в чем виноваты 14 человек, если 10 мин назад 15й матерился в чате? Каждый 2й бой 1 ОФФ. При этом, если вылетела игра - зайти можно. Если "цензура" автобан сработал - то в бой уже не зайдешь. Народ материться из-за сливов. Команда меньше = слив и как результат ЕЩЕ БОЛЬШЕ МАТА. За что Вы наказываете других 14 человек?

поддерживаю, мат - выкидывайте сразу из того боя в котором мат был, а не из того где его не было.

Зачем вообще выкидывать? В чем смысл?

152 мм Аватар для magik1
    согласен,за мат вылет,уж как то очень жестоко.Вот стрельба по своим другое дело...
    Ich bin ein Teil von jener Kraft,
    die stets das Böse will und
    stets das Gute schafft.

Цитата Сообщение от magik1 Посмотреть сообщение
    согласен,за мат вылет,уж как то очень жестоко.Вот стрельба по своим другое дело...
    Показать
    Согласен.Выкидывание за мат(тем более если он просто был в тексте , а не как оскорбление кого то)полный идиотизм и маразм.Вот за умышленный дамаг по своим нужно непросто выкидывать из боя, а нафиг банить.

Цитата Сообщение от KhornDemon Посмотреть сообщение
    Согласен.Выкидывание за мат(тем более если он просто был в тексте , а не как оскорбление кого то)полный идиотизм и маразм.Вот за умышленный дамаг по своим нужно непросто выкидывать из боя, а нафиг банить.
    Показать
    Ну незнай - у меня знакомы плохо играет: так он уже меня раза 2 случайно убил, а уж сколько раз попал... Он просто не умеет играть.
    Да и бан чата - меньше мата станет? При этом банят НЕ ТОЛЬО за мат - а и просто автомату показалось...

Цитата Сообщение от alxelas Посмотреть сообщение
    Ну незнай - у меня знакомы плохо играет: так он уже меня раза 2 случайно убил, а уж сколько раз попал... Он просто не умеет играть.
    Показать
    Наверное выход очевиден- не играть вообще, дабы не портить игру другим.Ну или хотябы в пве пусть играет первое время, пока не натаскается.В крайнем случае есть обучение для игроков его уровня.Его тоже пусть хотябы раза два откатает. А вообще система эта слишком сырая чтобы её в игру вводить.Попасть в своего или завалить его можно чисто случайно .

105 мм Аватар для IronLionZion
    Я предлагаю круче сделать ) Рандомно стирать 10 мейлов полученных на тот же ящик\акк мейлюру, на который танки зареганы ) Чтоб ваще от мата отучились )

Цитата Сообщение от KhornDemon Посмотреть сообщение
    Наверное выход очевиден- не играть вообще, дабы не портить игру другим.Ну или хотябы в пве пусть играет первое время, пока не натаскается.В крайнем случае есть обучение для игроков его уровня.Его тоже пусть хотябы раза два откатает. А вообще система эта слишком сырая чтобы её в игру вводить.Попасть в своего или завалить его можно чисто случайно .
    Показать
    Так самое интересное - он только в меня попадает, а в остальных союзников нет И ведь смотрю - вдруг специально ... нет - похоже что все-таки случайно.

152 мм Аватар для magik1
    Цитата Сообщение от alxelas Посмотреть сообщение
    Так самое интересное - он только в меня попадает, а в остальных союзников нет И ведь смотрю - вдруг специально ... нет - похоже что все-таки случайно.
    Показать
    может лучше найти другого знакомого,для себя полезнее будет...
    Ich bin ein Teil von jener Kraft,
    die stets das Böse will und
    stets das Gute schafft.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права