+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Авто-бан с вылетом - в чем виновата команда?

125 мм Аватар для VasileFF1993
    Цитата Сообщение от GhostWariorr Посмотреть сообщение
    Да пошли они, даже в пве стоят овощи на одном месте или вобще боты.
    Ругаешься на них благим матом тк из за них слив в ПВЕ КАРЛ!

Потом заходишь на победу и из за того что меня выкинуло снова слив, появляется желание играть? Нет

Пошли они в анус со своей системой, выключил чат и все связанное с ним.
    Показать

Во-во-во, полегче, а то бан еще и на форуме словишь!

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

Цитата Сообщение от Ignazio Посмотреть сообщение
    Мне система один раз забанила чат на сутки за то что я два раза подрят написал слово метрах
    "трах" в цензуре. Добавьте что ли слова-исключения в свою цензуру и вообще зачем банить за мат АВТОМАТИЧЕСКИ?
    Баньте только по репортам от игроков, кому не нравится мат пусть играют с фильтром чата, кому на этот мать наплевать, пусть отключают фильтр и все будут довольны.
    Показать
    Забанили тебя не за это слово. Система не банит и за слово "кАНАЛизация"

все оно банит причем криво

Цитата Сообщение от VasileFF1993 Посмотреть сообщение
    Во-во-во, полегче, а то бан еще и на форуме словишь!

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

Забанили тебя не за это слово. Система не банит и за слово "кАНАЛизация"
    Показать
    Она банит если много раз повторить одно и то же слово из цензуры. Я два раза подряд написал метрах, меня и кинуло в бан.
    А вчера один раз написал матное слово и ничего не забанило, а если более 1-2 раз писать, то банит

Ежедневно несколько тем про некорректную работу авто-бан-чата. Разумно предположить, что проблема есть и система действительно крайне сырая и работает неудовлетворительно. Потому как целенаправленно идти на форум и создавать тему человек будет, если его действительно задела несправедливая блокировка.

Как мне кажется чувствительность системы надо радикально снижать и пересматривать словарь. Кроме того, нельзя банить игрока на основе одной-двух жалоб - это можт быть просто злоупотребление или месть недовольных игроков (в том числе и вражеской команды). Должно накопиться какое-то критическое количество автообнаруживаемых нарушений либо жалоб для бана.

Цитата Сообщение от VasileFF1993 Посмотреть сообщение
    КОГДА только угомонитесь. Ибо не повадно будет и станете меньше использовать лексикон быдло-обыкновенного.
    Мне например вообще не в кайф читать в каждом бою ваши маты, и читать оскорбления про мой Альянс - Мы (взводом) на таких людей за мат бан кидаем, чтоб знали.
    Показать
    Ну раз ты такой ПРАВИЛЬНЫЙ и умный - напиши как будет собака женского пола? Чат тебя читать никто не заставляет - в настройках его можно отключить. Бы**о - делится на 2 типа: те кто всем советют что делать и куда пойти, и те кто считают себя умнее других. А чтобы оскорблений про альянс не было - название нормальное надо было выбирать.

Вопрос к администрации по поводу также автобана. Где информация за, что получил бан? Не в игре не на почту этой информации нет и сколько этот запрет на использование чата будет висеть?
    Я так полагаю его я получил в ПВЕ рассказывая команде как меня глюк с выбором уровня сложности за***л ибо это единственное нецензурное слово было в тот день.

что за фигня? захожу в pvp выкидывает из боя при загрузке пишет что танк в бою.

125 мм
    а кто за мат банит? система? так я в чате 3 или 4 раза спросил что такое блокировка, или что-то в этом роде, все 4 раза в чате отобразилось как "что так******локировка" или как-то так.. фиг знает где он там мат увидел и зачем 2 слова в 1 слепил с кучей звёздочек.. если за такие кривые мат фильтры банят и из бая кикают то это безобразие и издевательство над игроками.. как ни старайся он любую безобидную фразу может расценить как мат..
    Последний раз редактировалось Ahanovskiy; 14.10.2015 в 19:52.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права